Как заработать на квартиру? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 18:27   #21
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В интернете зарабатывать особо много и долго не получиться., чтоб выигрывать что-то должен кто-то проигрывать.Нужно найти себя по жизни. Редко когда честным путем без огромных кредитов получается покупать квартиры,хорошие машины.Возможно 2 работы не спать,не есть)))Особенно не курить и пить)
Andron1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 00:06   #22
вард
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

реально можно заработать. и как это сделать очень легко =) просто работать в свое удавольствие =) и ты сам не заметишь как накопишь =) а может я что то неправельно говорю но накопить можно но на это уйдет пару лет
вард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 00:32   #23
mila333
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да чтобы заработать на квартиру нужно потрудиться больше головой,чем руками. У меня тоже мечта купить квартиру заработав на нее самой и притом без никакого криминала. Ищу доход в интернете ,изучаю бизнес курсы,самосовершенствуюсь и верю что в интернете можно заработать не только на квартиру ,но нужны знания,профессионализм и конечно же голова на плечах.Надо просто продумать свою идею и проработать и успех не заставит себя долго ждать.
mila333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 17:20   #24
borina
Новичок
 
Аватар для borina
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарабатывать на квартиру придется долго. Нужно хорошо зарабатывать, для чего придется постоянно учиться и совершенствоваться
borina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 18:42   #25
Varg
Новичок
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Квартира это по сути определённая сумма денег. тут нужно по моему ставить конкретную цель и срок её реализации. Например на квартиру нужно 50000$ (100к и т.п. у кого какие масштабы), срок скажем два года. Например к 1 июня 2016 года я купил двух-комнатную квартиру в таком то городе районе и т.п. Смотрите сами у кого где какие цены и условия. Далее разбиваем цель на этапы. Чтобы заработать такую сумму нужно подумать какими способами. Например - вклады в форекс паммы и т.п., либо открывать своё дело по продаже чегото. Смотрте сами что вам ближе о чём уже знали слышали или есть знакомые которые уже идут этим путем. Ещё как вариант сетевой маркетинг. Если при этом слове вас не тошнит)) В сетевом главное выбрать ту где система обучения хорошая, как говорил Роберт Киосаки. И да по киосаки - рабочий класс и самонаёмные по сути много врядли заработают. Нужно искать возможности запустить бизнес или инвестиции. Для желающих но не знающих как стартовать своё дело рекомендую изучить школу от Бизнес Молодости)

Вообщем какой путь вы бы не выбрали - главное начать и не останавливаться - ведь только идущий дойдёт!
Varg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:01   #26
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borina Посмотреть сообщение
Зарабатывать на квартиру придется долго. Нужно хорошо зарабатывать, для чего придется постоянно учиться и совершенствоваться
Да я перед собой тоже такую цель поставил - заработать на квартиру, но очень уж это не просто, для этого или огромные инвестиции нужны или свой бизнес какой то
Yarasvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 16:38   #27
lasto4ka
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, та же ситуация.случилась беда, и мне пришлось продать квартиру в столице, по разным причинам, рассказывать не буду, извините, личное! Так вот теперь живу в таком месте, где ни работы, ни общения, вообщем пустота! Один магазин, и остановка.вообщем ничего веселого! Теперь вот ищу способы заработать на квартиру, но как то пока очень туго.не знаю, наверное честным людям это вряд ли возможно.
lasto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 22:13   #28
Mikaelpro
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все говорят открой свой бизнес.откладывай деньги.Мне тоже всегда интересно было что и как.Но с сложившейся ситуацией очень сложно что то отложить.особенно если у тебя семья.Хорошо бы просто попасть в струю.И где она вечная загадка.Постоянно ищу все возможные пути доходов.Купи-продай.Смотрю что популярно и что хорошо пользуется спросом.Связан с машинами и знаю что на некоторые машины просто нет тех же резинок.уплотнителей.Покуп ают Б/у и то в хорошем состоянии нет.А можно договорится на заводе и заказывать не большими партиями.Развестить на форумах темки и потехоньку торговать.Глядишь и достигнешь успеха.Это может быть не только связано с авто.нужно общаться.искать спрос.Вот так развивается свой маленький бизнес.Правда все это только на словах,а в рот тебе ни кто кусок не положет.под лежачий камень,вода не течет.
Mikaelpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 13:08   #29
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свою двухкомнатную квартиру я заработала ,взяв ипотеку на 21 год и отдав за семь лет,работая по 12 часов в сутки не покладая рук,когда выплатила счастью не было предела,но здоровье подорвала.Я человек не рисковый,потому полагалась только на то,что умела делать хорошо.Если вы чувствуете в себе силы силы рискнуть,то можно начинать,если сомневаетесь ,то лучше не начинать,это мое мнение.
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:26   #30
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господи, да ну нафиг эту ипотеку! 7 лет мучений ради одной цели, которая, по моему мнению, себя явно не оправдывает!
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков