самый любимый мультик вашего детства - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 13:40   #41
ElenaPoje
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне уже ну или еще 25 лет а я до сих пор люблю мультики, особенно красочные и со счастливым концом... современные мультики конечно меня не очень привлекают так как там очень много страшных персонажей на которых просто смотреть страшно. но в кинотеатрах я ни один мультик не пропускаю. ходим на них всей семьей.
ElenaPoje вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 16:56   #42
Vova1111
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лутше бы с корупцией так боролись как с мультиками!Например ну погоди волк пару раз покурил и все мультик учит плохому должно же быть разделение добра и зла.А вот спанч боб вот это надо бы запретить один неадыкват и тупость.Вот он научит быть дауном!

Лутше бы с корупцией так боролись как с мультиками!Например ну погоди волк пару раз покурил и все мультик учит плохому должно же быть разделение добра и зла.А вот спанч боб вот это надо бы запретить один неадыкват и тупость.Вот он научит быть дауном!

Лутше бы с корупцией так боролись как с мультиками!Например ну погоди волк пару раз покурил и все мультик учит плохому должно же быть разделение добра и зла.А вот спанч боб вот это надо бы запретить один неадыкват и тупость.Вот он научит быть дауном!
Vova1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:14   #43
Vlad_i_slav
Новичок
 
Аватар для Vlad_i_slav
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мультики смотреть - никогда не поздно

правда теперь такие телают, что испугаться можно!!!! когда-то они детей поучали, а сейчас...
Vlad_i_slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:22   #44
настя123
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

*ох уж эти детки* как я обожаю этих малышей смотрю их еще с детства особенно мне правиться дедушка!
настя123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:08   #45
liudmila3333
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да раньше были мультики я тоже на них выросла а сейчас сплошное насилие и кого они воспитают и в кого превратятся дети которые смотрят этих монстров даже представить страшно я стараюсь телевизором не пользоваться на компе можешь выбрать что надо тебе а не что тебе по телевизору зомбируют ясно что у них цель создать как можно больше солдат ведь войны дело очень прибыльное так что запрещайте это насилие смотреть если конечно не хотите сделать деток их пушечным мясом вот интересные мультфильмы
liudmila3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:34   #46
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да соглашусь Ну погоди мировой мультфильм.Незнаю почему щас моднее всякие шреки и всякая дребедень заморская?Я вот в детстве смотрел всё выше перечисленное и особенно Ну погоди и был рад.Хотя что кривить душой и по Том и Джери тоже фанател.Но советские мульты бесценны.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:37   #47
violetta
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мультфильмы люблю смотреть до сих пор,только наши старенькие и том и джери очень нравятся,а вот аниме азиатского происхождения не воспринимаю ни как .По детскому каналу ,как посмотришь,сплошной вынос мозга,ни смыла, ни морали.
violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:04   #48
asterisk
Интересующийся
 
Аватар для asterisk
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мультфильмы бывают разные современные и старые. Я люблю мультфильмы более серьезные. По моему мнению, мультики смотрят не только дети но и взрослые. Я очень люблю мультяшки про Губку Боба - этот мультик бестолковщина, но забавный. В нем показывают бизнесмена скрягу, ученою белку, и лучшего друга главного героя - умственно "продвинутого" Патрика. Этот мультик своеобразная пародия на наше общество.
asterisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:01   #49
sakura
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравится мультик маша и медведь. Очень добрый позитивный мультик. А в детс ве мне не нравились мультики с диснея
sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 13:39   #50
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже люблю Машу и Медведей. Стараюсь не пропускать ни одной серии...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков