Доливка, либо открытие нового счета? - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 08:45   #371
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Тут наверное идёт речь о депозите который здорово просел, поэтому такой депозит лично я бы не стал доливать. А кокой смысл в такой доливке, если через время работая по такой же ТС он снова просядет?! А доливать депозит по подкорректированной (оптимизированной) ТС, тоже не вижу особого смысла, т.к. новая статистика (по оптимизированной ТС) пересечётся и перепутается по прошлой сливной ТС. Лучше уж открыть новый депо. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 09:00   #372
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не думал о доливке или открытии нового счета, но если вопрос обсуждается,значит он стоит остро. Я бы старался не допустить в торговле такой ситуации чтобы пришлось открывать другой счёт, при стабильной и прибыльной торговле можно часть денег снять и закинуть в Памм, потом с Памм счета осуществить доливку. Доливка лучший вариант , если депозит надо нарастить, думаю для таких целей и надо доливаться.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 09:11   #373
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Никогда не думал о доливке или открытии нового счета, но если вопрос обсуждается,значит он стоит остро. Я бы старался не допустить в торговле такой ситуации чтобы пришлось открывать другой счёт, при стабильной и прибыльной торговле можно часть денег снять и закинуть в Памм, потом с Памм счета осуществить доливку. Доливка лучший вариант , если депозит надо нарастить, думаю для таких целей и надо доливаться.
У меня нет возможности сразу ложить комфортный депозит.Поэтому ложу,что имею,торгую,зарабатываю на других ресурсах и доливаю свой депозит.Еще приходилось доливать ,когда попадал в серьезную просадку и стоял в замке.А раскрыть замок нехватало уровня.А о ПАММ счетах у меня лично только негативное мнение,хотя может кто то и зарабатывает.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:52   #374
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
На стабильном прибыльном счете лучше всего осуществлять доливку. Так как, чем выше депозит, тем выше возможная прибыль. Если счет вошел в просадку, надо уже смотреть по ситуации: можно его реанимировать или уже нет. Если можно, тогда да, надо долить средства. Если реанимировать уже не получится, надо его закрыть. В любом случае, счетов должно быть несколько у трейдера, чтобы, в случае слива одного счета, прибыль от других минимизировала потери.
Я с вами согласен если у вас стабильность, то лучше долить. Правильно если счет слился то нужно просто уже проанализировать, и посмотреть как правильно сделать или закрыть или долить. Точно если реанимировать уже не получается, то придется ее закрывать. Конечно очень жалко будет закрыть и начинать открывать другой депозит, долить лучше в любом случае если это возможно.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 19:20   #375
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен если у вас стабильность, то лучше долить. Правильно если счет слился то нужно просто уже проанализировать, и посмотреть как правильно сделать или закрыть или долить. Точно если реанимировать уже не получается, то придется ее закрывать. Конечно очень жалко будет закрыть и начинать открывать другой депозит, долить лучше в любом случае если это возможно.
Если уж вести разговор о доливках то лично у меня сложилось такое мнение:

1. всегда програмируйте возможные потери.

2. на каждую возможную сделку откройте новый счет и заложите в него ваши максимальные потери.

3. Если уж видите что счет спасти не представляется возможным то лучше его не пополнять.

4. Если вы видите что перспектив нет то лучше закрой те сделку в убыток, потом отработаете.

5. и последнее если всё таки есть перспектива то лучше долейтесь. Программируемый убыток может пусть не на много но превысить ваш лимит.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:03   #376
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все сугубо индивидуально.Если есть перспектива,но рано зашли,то лучше долиться и спасти свой счет и заработать.Если счет неминуемо движется к обнулению и вы прозевали с замком ,то срезать самому,как бы тяжело это не было,тогда хоть какие то средства остануться на депозите.А так лучше в начале расчитывать риски в каждой сделке.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:56   #377
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если счёт под угрозой,то стоит задуматься о своей торговле,возможно стоит открыть новый,только демо. На самом деле нету ничего постыдного в такой ситуации,демо счёт для того и создан,чтобы на нём тренироваться без потерь,но если кому-то в кайф терять свои деньги,то можно постоянно доливаться и дарить лаве ДЦ.На обучающих курсах говорят,что переходы с демки на реал и обратно могут и по несколько раз происходить,ничего страшного,главное результат...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:23   #378
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Все сугубо индивидуально.Если есть перспектива,но рано зашли,то лучше долиться и спасти свой счет и заработать.
Ага или слить все включая доливку. Никогда не стоит доливаться что бы спасити счет. Лучше принять убыток как должное, закрыть ордер , а там уже решать доливать депо или торговать на то чт оосталось
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков