Никому не рано и никогда не поздно? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 09:32   #501
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Конечно трейдером можно быть хоть и в 7-ми летнем возрасте, хоть в 107-ми летнем возрасте, тут практически никаких запретов нет, но я твёрдо убеждён в том, что такие трейдеры на форексе, да и не только, успешными быть не могут! Это факт. Например я таких случаев не знаю. Возможно конечно у меня не большой опыт на форексе, но пока так.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:00   #502
Ruslan Djumaniyazov
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну думаю что про детсадовского возраста прививать ребенка к торговле на рынке Форек точно не стоит. Человек сам приходит к этому сам того не понимая и подсказывать эму в этом деле точно не стоит когда можно торговать. У каждого есть свой выбор и своё понимание, желание, мечты в конце концов. И тогда человек желая заработать приходит на рынок, и начинает добиваться своих желаний и целей а возраст не имеет значение.
Ruslan Djumaniyazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:38   #503
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan Djumaniyazov Посмотреть сообщение
Ну думаю что про детсадовского возраста прививать ребенка к торговле на рынке Форек точно не стоит. Человек сам приходит к этому сам того не понимая и подсказывать эму в этом деле точно не стоит когда можно торговать. У каждого есть свой выбор и своё понимание, желание, мечты в конце концов. И тогда человек желая заработать приходит на рынок, и начинает добиваться своих желаний и целей а возраст не имеет значение.
Да вы совершенно правы, мне кажется если у человека есть желание работать и добиваться своих целей то почему бы и нет, если человек ответственный и знает что это его дело и он будет обучаться и стараться зарабатывать, ну сразу конечно же подрабатывать а позже возможно и сделать его основным своим заработком .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:32   #504
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Речь идет о среднестатистическом возрасте трейдера, как ни крути. А он действительно колеблется от 25 до 45 лет, говоря об успешных трейдерах, получающих на Форексе стабильный доход. Да, в каждом правиле есть исключения. И не надо бросаться камнями, мол мне 18 (68...) и я вот чего достиг. Не спорю и рада за успех трейдера в любом возрасте. Но эти трейдеры все же исключение из правила. А наличие всех возрастных категорий в трейдинге только доказывает, что Форекс для всех открыт, надо пробовать!
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 06:30   #505
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Речь идет о среднестатистическом возрасте трейдера, как ни крути. А он действительно колеблется от 25 до 45 лет, говоря об успешных трейдерах, получающих на Форексе стабильный доход. Да, в каждом правиле есть исключения. И не надо бросаться камнями, мол мне 18 (68...) и я вот чего достиг. Не спорю и рада за успех трейдера в любом возрасте. Но эти трейдеры все же исключение из правила. А наличие всех возрастных категорий в трейдинге только доказывает, что Форекс для всех открыт, надо пробовать!
Правильно форекс для всех открыт, и если кто то хочет то он должен попробовать, может что то получиться. И я с вами соглашусь возраст от 25 до 45 лет - это самый хороший возраст для торговле, они действительно добьются успешности. потому что такой возраст он уже развинутый и может больше добиться чем 18 летний или 68..лет, но и такие возрасты не исключение.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков