Может ли у трейдера быть пенсия или Как трейдеру заработать на пенсию. - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 18:07   #291
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не уверен в том имею ли право раздавать советы,но некоторый жизненный опыт уже накоплен,да и логическое мышление пока меня не покидало,поэтому рекомендовал бы уповать на пенсию,как бы прискорбно это не звучало.Да пенсии смешные и на них прожить практически невозможно.Но надеяться на трейдинг,памятуя о печальной статистике,по меньшей мере наивно для большинства из нас...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 04:57   #292
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не может форекс выплачивать трейдерам пенсию, и процент не может идти им на пенсию, потому что трейдер работает сам на себя. Я думаю что не нужно сейчас так переживать, потому что пока вы зарабатываете на форексе это хорошо, вы добиваетесь большего. Мне кажется, что можно даже откладывать маленькую суму от заработка на форексе себе на пенсию, и так будет лучше, или же минималку все ровно будут же выплачивать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 07:32   #293
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allzon24 Посмотреть сообщение
Я думаю профессиональному трейдеру и пенсия та непонадобится. Зачем пенсия трейдеру, если он и в свои пятьдесят лет сможет по прежнему пользоваться своей системой и торговать. Возможно государство что-то и придумает, но какая польза в сторону государства от трейдеров, наверняка лишь малая часть платит хоть какие-то налоги. Возможно открытие ИП и производить торги согласно законодательству, уплачивать налоги и будет идти стаж.
Мне бы больше была по душе мысль, что все же на пенсии я буду относиться к Форексу не как к обязательному виду заработка, а как бы для удовольствия. И 50 - это еще не пенсионный возраст. Открытие ИП возможно выход, но хотелось бы нормальное законодательное регулирование трейдерства для возможности в будущем рассчитывать на нормальный уровень пенсии.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 18:58   #294
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Мне бы больше была по душе мысль, что все же на пенсии я буду относиться к Форексу не как к обязательному виду заработка, а как бы для удовольствия. И 50 - это еще не пенсионный возраст. Открытие ИП возможно выход, но хотелось бы нормальное законодательное регулирование трейдерства для возможности в будущем рассчитывать на нормальный уровень пенсии.
Я так понимаю до пенсии вам ещё далековато. а учитывая способности нашего правительства то и вообще можно не дожить. так что надеяться что государство вам что то даст не стоит. так что как только выйдете на серьезный уровень , начинайте потихоньку откладывать в "кубышку" чтоб потом можно было действительно работать в своё удовольствие.Но как говорят поживем увидим.Главное не падайте духом и пока не парьтесь по поводу пенсии.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 09:39   #295
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Я так понимаю до пенсии вам ещё далековато. а учитывая способности нашего правительства то и вообще можно не дожить. так что надеяться что государство вам что то даст не стоит. так что как только выйдете на серьезный уровень , начинайте потихоньку откладывать в "кубышку" чтоб потом можно было действительно работать в своё удовольствие.Но как говорят поживем увидим.Главное не падайте духом и пока не парьтесь по поводу пенсии.
Правильно пока молодые наслаждайтесь жизнью и не думайте про пенсию. А вот я с вами соглашусь что с нашим правительством мы можем и не дожить до пенсии, и надеяться на пенсию не нужно, лучше отлаживать это надежней будет чем ждать и работать на государство, и работать на свою пенсию.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков