Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 10:41   #421
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня побудило заняться форексом материальная яма в которой я нахожусь.Плюс я перепробовал множество видов заработка в интернете.Только форекс с его возможностями,иожет мне помочь в осуществлении моей цели.Тем более у меня есть друг ,а он плюсовый трейдер,тоесть есть реальный пример .
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:05   #422
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видимо необходимость.Необходимос ь перемен в первую очередь.Недовольство настоящим положением вещей.Недовольство собой,своей деятельностью,недостатком средств и жизнью вцелом.Перспективы заманчивые,но труднодостижимые.Вера помогает в этом процессе,иначе плюнул бы уже и бросил это дело...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:05   #423
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну мне в первую очередь сразу было просто интересно правда ли это, но теперь я понимаю что здесь реально люди зарабатывают деньги, а если прикладывают достаточно усилий то довольно не плохие деньги, по этому сейчас занимаюсь обучением, и думаю что в скором времени будет прибыль, понятно что маленькая и не стабильная по началу, но все же.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:26   #424
Igrok70
Новичок
 
Аватар для Igrok70
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1.Свой график работы 2.Финансовая независимасть.

Я на форекс забрел случайна так и остался здесь, до форекса перепробвал кучу всяких зарабатков в интернете и всё неудачна сейчас уже патихоньку выхажу на прибыль и скаждай зделкай я всё больше уверен в себе. Паставил себе цель Стать успешным инвестором.
Igrok70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:33   #425
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да действительно всех что то пробудило прийти на форекс и зарабатывать. Мне вот посоветовал брат, и я благодарен ему. Сейчас я узнал многое интересное, и начал зарабатывать, я ставлю цели и мне это нравиться. Да и вообще если бы я знал то начал работать на форексе и раньше.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков