Вольные рассуждения на тему экономики (и политики) - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 11:03   #541
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Неужели народ Украины всё устраивает: цены на газ, хлеб, проезд, коммунальные услуги, курс доллара, мобилизация, [s]война[/s] АТО, беспредел батальонов, и т.д.? Этот перечень можно продолжать очень долго. Почему при Януковиче было намного лучше и восстал "Майдан", а сейчас в миллионы раз хуже и тот же "Майдан" доволен и молчит? Да и боролись против олигархов у власти, и выбрали точно таких же. Даже президент - мало того что олигарх, так ещё и бизнесмен! В чём смысл?
Так вот в том то и дело ,что смысл то есть ,но он далеко не в интересах Украины.Уже положили промышленность,щас кричат,что страна чисто аграрная.Вот знаете раньше отслеживал новости все,теперь надоело.Одно знаю,что страну тупо разрывают и все ждут своей очереди .И на Украине решают свои геополитические проблеммы США и Россия,а мы просто одна из шахматных досок.И для Запада обыкновенные дикари.А народ пока гнется,да и СМИ очень уж правду говорят,так ,что большинство западной и северной Украины реально им верят.И винят кого угодно ,но не клоунов у власти.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 19:49   #542
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

в данный момент после минского перемирия идёт второй (первый был 11 числа этого месяца) танковый прорыв с поддержкой тяжелой арты со стороны ВСУ через н.п.Пески и это в то время, когда подписаны минские соглашения и там есть пункт об отводе тяжелого вооружения. танки это вооружение считается тяжелым т.к. имеет диаметр ствола более 100мм, которое должно было быть отведено на 50 и более километров от линии фронта. город не спит. чтобы было более понятно - это 5-6 выстрелов в минуту на протяжении уже нескольких часов. выстрелы слышны по всему городу и даже в соседних н.п. очень страшно. люди уходят в подвалы. а завтра всем идти на работу. на Пасху несколько снарядов (предположительно 2 мины) от ВСУ влетели в Больницу №21 (никто не пострадал), это не далеко от меня. Порошенко ведь подписал мирное соглашение, почему он его не соблюдает (это риторический вопрос)?!



есть тут кто с Украины и кто мобилизовался в последнее время в армию вооруженных сил Украины? тут есть такие патриоты?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 10:23   #543
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кроме названия темы, обращайте внимание и на название раздела - Рынок Форекс → Форекс. Разное.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 10:37   #544
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

я думаю что политическая обстановка прямо влияет на экономическую, а соответственно сейчас при обострённой политической обстановке прогрессирует инфляция, и это не только в Украине, но и в России. и мне кажется что из-за роста курса рубля, многие форекс-кухни не выдерживают такого натиска и СКАМятся. ведь пополнение кухонных счетов было по одному курсу, а вывод средств уже нужно осуществлять по относительно завышенному курсу. таким образом вообще можно было зарабатывать только пополняя счёт и со временем выводить средства по завышенному курсу. вот не все и выдержали. (имхо, могу ошибаться)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков