Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность? - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 12:08   #1081
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я вовсе не это имел ввиду. я хотел сказать что обучаться самостоятельно конечно можно и это не миф, но это может занять всю жизнь, и поэтому если есть возможность, то лучше обучаться с опытным успешным трейдером. правда такого найти почти не реально, поэтому большинство трейдеров в итоге безуспешны, что и подтверждает негласная пичальная статистика.
Думаю, что не так это сложно научиться торговать самостоятельно. Здесь определяющее значение играет ваше желание учиться, а так же время. Если вы обучаетесь самостоятельно обучение будет длиться не менее 3 лет, до того момента, как вы начнете, торговать в ноль. То есть перестанете сливать депозит- это уже огромный успех. 5-6 лет и вы начнете зарабатывать стабильно.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 12:42   #1082
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я сегодня увидел новость, в которой говорилось что человек обучался самостоятельно всего два(!) месяца, и после этого торгуя еще несколько месяцев (конкретно не говорится сколько) смог заработать около 1.000.000 долларов. Я думаю этот случай как раз полностью отвечает на вопрос заданной темы и говорит о том, что самостоятельное обучение это реальность, а не какой-то там миф.


Считаю процесс обучения очень индивидуальным, поскольку каждый человек обладает разными навыками и обладает различной степенью развития, мотивации.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков