Форекс: миф и реальность. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 22:18   #11
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется, мифы о рынке форекса выдумывают те, кто там и близко не был, а фантазия бурная, вот и выдумают всякое, и я сильно сомневаюсь, что кто то из них, хотя бы раз торговал на форексе, а может вообще не видел терминала. А вот то, что заработать, на рынке форекса действительно реально это факт, правда для этого, нужно много знаний и опыта, и без упорства не обойтись трейдеру.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 00:41   #12
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это не миф. Быть может, что есть люди, которые еще не верят в существование рынка, но это скорее их проблемы. Естественно, на Форекс не за чем лезть людям, которые не понимают в торговле. Однако для людей образованных и умных недоверие к Форексу чревато только потерянной возможностью обрести работу мечты.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 09:49   #13
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это не миф, но тут также не легко заработать как многие об этом думают, тут нужно учится и впервую очередь делать это на практике и желательно на бонусном счету или даже центовом счету. Форекс реальность, а вот какая реальность профитная или убыточная полностью зависит от нас!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:34   #14
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Форекс это не миф, но тут также не легко заработать как многие об этом думают, тут нужно учится и впервую очередь делать это на практике и желательно на бонусном счету или даже центовом счету. Форекс реальность, а вот какая реальность профитная или убыточная полностью зависит от нас!
О легкости заработка на форексе поддерживает миф реклама.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 23:22   #15
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хотя и говорят, что реклама двигатель прогресса. Но в наше время реклама скорее засоряет наш мозг кучей ненужной и ложной информации. И по большому счету, как раз реклама и отпугивает народ от форекса. А дают рекламу недобросовестные люди (или ДЦ), которые наживаются на новичках даже при сливах. им важнее получить прибыль. нежели удержать человека на валютном рынке подольше. Ведь есть реклама, и если один ушел разочарованный, то на его место придет еще десяток начинающих и верящих в свой успех. Вот так и ширятся мифы.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 09:49   #16
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на форекс к сетевому маркетингу не имеет никакого отношения, но сейчас сетевые структуры разными способами пытаются подмять и это направление, путем создания пирамиды из трейдеров, которые будут делиться прибылью. Причем, если бы они хорошо обучали - это было бы нормально, но там задача просто на удачу создать структуру и что-то с кого-то получить.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 11:59   #17
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс просто окутан большими иллюзиями из рекламы чтобы привлечь побольше новичков там показывают как легко на графике зарабатываются деньги, помни рекламу крутил про форекс на НТВ, такая реклама для новичков покажется весьма привлекательной, потому что посмотрев на неё, они скажут, да там же ничего сложного почему бы мне не попробовать заработать, но когда он уже начинает торговать, эти мифы и это лёгкость куда-то пропадает бесследно
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 17:04   #18
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
О легкости заработка на форексе поддерживает миф реклама.


Реклама конечно делает свое дело,но ведь она только привлекает,а выбор делать вам и форум для этого есть .что бы обсудить форекс по полочкам и не делать скороспелых выводов и входить в рынок не зная ситуации.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 19:09   #19
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Реклама конечно делает свое дело,но ведь она только привлекает,а выбор делать вам и форум для этого есть .что бы обсудить форекс по полочкам и не делать скороспелых выводов и входить в рынок не зная ситуации.
Но людям свойственно такое чувство, особенно после первых удачных сделок, что все кругом ничего не понимают, хоть и долго торгуют, а я герой и у меня получается. Такой миф конечно длиться совсем не долго, а потом приходит понимание, что я знаю то, что ничего не знаю, как говорил один философ.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 19:32   #20
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Среди мифов о форексе я бы отметил такой что за стоп ордерами розничных трейдеров охотится какой то злобный закулисный "маркет мейкер-кукл". Глупости это все и исходят они от того что трейдерам новичкам да и не только вообще не ведомо ценообразование и структура рынка.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков