Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 10:19   #21
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
С радостью пошла бы на курсы, будь они не такими дорогостоящими.


Если вы уже самостоятельно разобрались в начальных аспектах торговли, курсы вам уже не нужны. Ну не могут на них давать нормальных знаний для успешной торговли, для абсолютного большинства. Курсы рассчитаны на общую информацию, а нам нужна именно та, которая идеально подходит под наш тип мышления, анализа и соответственно торговли. В общем как не крути, а значительно лучше самому все пререлопатить, потерять больше времени, но найти значительно больше ответов на интересующие вопросы.



Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 13:11   #22
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаете?

Мне кажется, что курсы в любом случае систематизируют всю информацию, и когда костяк или фундамент будут стоять крепко, тогда уже на этой основе можно начинать серьезно двигаться.

Я часто перечитываю то, что уже знаю. Разные статьи на уже знакомую тему и всегда нахожу что-то новое.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 13:51   #23
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Да. На курсах именно дают систематизированную информацию. Я пришла на них после института с финансового факультета - о торговле на биржах знала достаточно, так как упор делала именно на это направление ( чувствовала, наверное, что жизнь на Форекс выкинет ). И то, считаю, что курсы мне дали много. Без них я бы потерялась...



Надеяться, что на курсах вам расскажут боооооольщущий секрет трейдинга - глупо. Конечно же, надо продолжать обучение, но вы уже будете уверенней задавать вопросы и двигаться в определённом направлении, а не блуждать с закрытыми глазами в дебрях информации.



А то, что после курсов сливают - Piramida права, все новички думают, что они уже гуру. У меня именно так и было. ПОэтому и обожглась сильно





Простите, нескромный вопрос из интереса - какова сейчас оплата за курсы?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 16:21   #24
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
Ну с такой обманчивой точкой зрения абсолютное большинство новичков как раз то и идет на курсы, и каков результат - не напомните?


При чем здесь результат... Я говорила про базовые знания. Вот скажите, не изучив букварь, вы сможете осилить Энциклопедию? Вот и я о том. Сначала - базис, потом - надстройка... А если кто-то решил, что довольно базиса, рынок его быстро фейсом об тэйбл.





Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 16:54   #25
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Простите, нескромный вопрос из интереса - какова сейчас оплата за курсы?


Мне самой интересно. Слышала о хороших за 5 000 долларов.

Цена естественно может сильно колебаться.

Сколько платили Вы, если не секрет? Давно ходили на курсы?
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 18:25   #26
Doc
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне самой интересно. Слышала о хороших за 5 000 долларов.


Да вы что Да многим такие деньги не один и не два года зарабатывать... Я за два года выучил бы лучше чем на абсолютно любых курсах, причем на спор и бесплатно.



Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 02:12   #27
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Мне самой интересно. Слышала о хороших за 5 000 долларов.

Цена естественно может сильно колебаться.

Сколько платили Вы, если не секрет? Давно ходили на курсы?


Цена меня убила... Лучше учитесь на форумах. Если хотите, дам ссылку на ветку, где учит опытный трейдер, бесплатно и очень доходчиво. Ответит на ваши вопросы (да и любой из участников ответит). Если интересно, пишите в личку, как я понимаю, открытые ссылки под запретом.





Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 09:07   #28
Doc
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Цена меня убила... Лучше учитесь на форумах. Если хотите, дам ссылку на ветку, где учит опытный трейдер, бесплатно и очень доходчиво. Ответит на ваши вопросы (да и любой из участников ответит). Если интересно, пишите в личку, как я понимаю, открытые ссылки под запретом.


Да вроде можно ссылки вставлять - нам всем очень интересно познать что то новое у хорошего человека, да коль еще и денег не просит... Просто грех упустить такой шанс. Не про Стаса ли речь, и про его веселую компанию? 
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 16:54   #29
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это я слышала об очень хорошем курсе

Вводные, для начинающих чаще всего бесплатные. Вот нашла расценки академии трейдинга.





Некая школа форекс ас предлагает курсы за 150 долларов с громкими названиями типа "пусть к успеху за какое-то там количество шагов" напоминают промывку мозгов от Натальи Правдиной...



Преподают в одном из киевских вузов за 1250 грн, грубо говоря так же 155 долларов за 4 недели курса.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 17:00   #30
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Да вроде можно ссылки вставлять - нам всем очень интересно познать что то новое у хорошего человека, да коль еще и денег не просит... Просто грех упустить такой шанс. Не про Стаса ли речь, и про его веселую компанию?
Это вы про Чувашова??? Всю почту заспамил... Имела неосторожность по неопытности зарегиться на какие-то рассылки, не помню уже, с тех пор отбиться не могу...

Дала вам ссылку в личку, всё же сторонний ресурс.

там мой ник Vera, можете писать в личку, а можете прямо в ветке, Яго всем отвечает, если что непонятно.
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков