Когда вы получили первую прибыль? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 09:03   #21
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Моя первая прибыль была можно сказать и не моя. На робофорексе подключил бонусный счёт на 15$. Сразу пытался торговать сам но приходил всегда к 15$. Потом начал читать аналитиков. Открывал сделки по их прогнозам. Ещё и не разбирался в них. Оставлял на день на два, даже на выходные. И за такие сделку буквально за две недели поднял до 45$. Но потом конечно по этим же прогнозам и слил весь счёт. Больше стараюсь не кому не доверять, а учиться на собственных ошибках.
Аналитика - зло) руководствоваться ей тоже самое что закрыть глаза и наугад поставить в любую сторону...я свой 1-ый доллар как и многие наверно заработал участвуя в турнире, занял последнее призовое место, но за это мне дали 1 бакс.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:33   #22
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

На рынке для трейдера всё будет злом, потому как у каждого одна цель заработать средства, а это значит, что кто то должен их потерять!) Вот и получается всеобщая борьба умов и психологий. Так что даже 100% воспринимать за истину полученную информацию из книжек не стоит) Но всегда будет присутствовать только два предложения - бай и селл, осталось выбрать что именно принесет прибыль, а для этого нужно владеть информацией, которая на % мусорная. Найти те 20% золотой информации и есть задача для трейдера.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 19:37   #23
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя первая прибыль была год назад, как помню первые 20 баксов вывел на вебмани какой я счастливый был что у меня начало получаться.
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:28   #24
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Это был заработок системной торговли ? или просто как говорится везением заработали 20 у е) Наверное в теме имеется ввиду когда трейдер начинал торговать и получать от этого прибыль системно, используя здравый подход к торговле, а не клацанием на селл и бай
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 07:02   #25
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
На рынке для трейдера всё будет злом, потому как у каждого одна цель заработать средства, а это значит, что кто то должен их потерять!)


Ну почему же, по себе не стоит всех судить, есть категория людей, которые приходят на рынок за знаниями, есть которые ради интереса, есть которые ради удовлетворения личных амбиций, другие ради славы - в общем причин прихода на рынок, окромя денег, есть огромнейшее количество.
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 07:14   #26
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Это был заработок системной торговли ? или просто как говорится везением заработали 20 у е) Наверное в теме имеется ввиду когда трейдер начинал торговать и получать от этого прибыль системно, используя здравый подход к торговле, а не клацанием на селл и бай


Это была торговля по выработанной торговой стратегии, моя первая прибыль . В везение я уже не веру расчитываю на самого себя Это раньше как только пришел на форекс мне казалось все так легко от балды купил продал.
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:50   #27
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря, что подразумевать под прибылью. Если первый заработанный доллар, то быстро - месяцев через 8. А если говорить о сумме выше 1000 долларов з а одну сделку, то где-то года через полтора.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:13   #28
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Смотря, что подразумевать под прибылью. Если первый заработанный доллар, то быстро - месяцев через 8. А если говорить о сумме выше 1000 долларов з а одну сделку, то где-то года через полтора.
За одну сделку сумму выше 1000, это уже показатель или мастерства или трала тренда, причем где то так месечного) сам всегда хотел прибыльную сделку подержать как можно дольше, но всегда доходил до 200 пп прибыли и закрывался(
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:41   #29
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Ну почему же, по себе не стоит всех судить, есть категория людей, которые приходят на рынок за знаниями, есть которые ради интереса, есть которые ради удовлетворения личных амбиций, другие ради славы - в общем причин прихода на рынок, окромя денег, есть огромнейшее количество.
но все вами перечисленные причины будут указывать на состоятельность только по сумме роста вашего депозита)) потому как нельзя получить славу торгуя в убыток, удовлетворить свои амбиции и быть козлом отпущения слив депозит, тем более ради интереса терять деньги...всё это смахивает или на Кащенко или на дебилизм, который не излечим)) Так что не говорите о каких высоких творческих порывах о работе на валютном рынке. Полученные знания тоже будут подтверждены прибыльной торговлей) а толку с того, что трейдер знает что такое уровни ФИбо, но применить их не может? Такому трейдеру к околофорексникам надо идти)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:53   #30
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
но все вами перечисленные причины будут указывать на состоятельность только по сумме роста вашего депозита)) потому как нельзя получить славу торгуя в убыток, удовлетворить свои амбиции и быть козлом отпущения слив депозит, тем более ради интереса терять деньги...всё это смахивает или на Кащенко или на дебилизм, который не излечим)) Так что не говорите о каких высоких творческих порывах о работе на валютном рынке. Полученные знания тоже будут подтверждены прибыльной торговлей) а толку с того, что трейдер знает что такое уровни ФИбо, но применить их не может? Такому трейдеру к околофорексникам надо идти)


Ну зачем же так сразу все обобщать? Не из за денег крутятся тут лучшие умы, деньги для них в торговле это побочный приятный бонус так сказать... И дебилами таких людей и меня просто язык бы не повернулся назвать...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков