Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 17:07   #1
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Столько рассказывают о лохотронах, страхах. О том, что люди не доверяют рынку валют и даже считают его безнравственным. Но как здесь оказались мы?



Каким был Форекс в наших глазах до того, как мы пришли сюда, первое мнение? И почему мы все же поверили в правдоподобность возможности заработать здесь деньги? И что заставило не уйти, когда узнали, что добиться чего-то будет гораздо сложнее, чем предполагалось?



Я много раз видела рекламу Форекса по телевизору, но мелькание графиков меня тогда спугнуло. Всё казалось очень непонятным и далеким, и я не придавала этому никакого значения. Пока не появился человек, который вдохновил меня все-таки поинтересоваться.

Сейчас я бесконечно ему благодарна, но без него я бы низачто на свете не стала этим заниматься. И мне очень интересно, каким образом люди сами приходят на Форекс? Обязательно ли нужен толчек извне?
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 21:19   #2
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Меня привело любопытство в первую очередь) Сейчас активно изучаю не только форекс, но и фондовый рынок, с ним все же надежнее на мой взгляд. А вообще не нужно ничего нового бояться =)
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 06:31   #3
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Моя история прихода на Форекс не блещет оригинальностью ) Я пришел На Форекс после того, как на протяжении более года участвовал в одном ХАЙП. Его создатели утверждали, что деньги инвесторов используются для торговли на рынке Форекс и фьючерсном рынке. Ну, о фьючерсах я вообще ничего тогда не знал, а на слово "Форекс" уже натыкался в рекламе. Стало интересно, что это за зверь такой После слива первого счета, я понял, что не все так просто как кажется и начал интенсивно учиться - пошел на курсы в ФК, стал читать книги, смотреть видео и т.п. И вот, уже пятый год заканчивается как я тут.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 08:48   #4
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж, многих из нас и меня в том числе побудил интерес. Пришел, посмотрел, что не все так просто и что если первый депо у тебя уже почти год и не слит, значит можно ставить памятник... А остался в жажде получить новые знания, по новой профессии, которая надеюсь в будущем сможет кормить меня и семью.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 11:30   #5
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я верил в торговлю с самого детства, но думал что данная профессия открыта только для богатых людей) но представьте мой восторг когда я увидел в рекламе словосочетание "зарабатывайте нечего не вкладывая", оно перевернуло моё мировозрение и уже вскоре после этого я начал усердно штудировать литературу по торговле.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 16:28   #6
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Меня привело любопытство в первую очередь) Сейчас активно изучаю не только форекс, но и фондовый рынок, с ним все же надежнее на мой взгляд. А вообще не нужно ничего нового бояться =)


Как вы восприняли Форекс, когда узнали о нем? Вы просто взяли и поверили, что можно заработать деньги сидя дома? В золотые горы, о которых обычно гласят рекламные баннеры?

Толи мы все такие наивные, толи очень любопытные, но это явно сыграло нам всем на руку )
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:33   #7
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В реальность форексной торговли побуждает вера , когда вам выводят заработанные средства и не важно, что при этом ваша позиция выводилась или нет на межбанк. Но о важности вывода могу сказать следующее - плохо, что не все объемы частников выводятся на межбанк, так как это очень существенная сила, которая трепала бы депозиты маркетмейкеров и % успешных и зарабатывающих был бы выше. потому как влияние на цену котировки было бы иным. А сейчас получается, что данную котировку формирует сам маркетмейкер, но используя данные счетов всех участников))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 21:49   #8
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

До вывода еще нужно дожить. И заработать получается в редких случаях с первой попытки.

Немного не поняла на счет важности вывода. Объясните пожалуйста в чем связь вопроса "о том почему мы в том небольшом списке людей, которые поверили в возможности трейдинга" и объемов выводимых средств частниками?
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:14   #9
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Лично я верил в торговлю с самого детства, но думал что данная профессия открыта только для богатых людей) но представьте мой восторг когда я увидел в рекламе словосочетание "зарабатывайте нечего не вкладывая", оно перевернуло моё мировозрение и уже вскоре после этого я начал усердно штудировать литературу по торговле.
Я тоже в детстве всегда увлекался биржей фондовым рынком а интерес проснулся когда я прочитал книгу Теодора Драйзера Финансист потом я начал читать другие книги по трейдингу но тогда я думал то что что на рынок могут попасть только избраные обладатели крупных капиталов какое мое было удивления когда я узнал что можно учавствовать в торговле обладая небольшим капиталом через интернет и это дало мне поверить что теперь любой человек может торговать на рынке
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:25   #10
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, все слышали, что на бирже делаются огромные состояния и так же проигрываются. Но всегда казалось, что это другой мир, доступный только для избранных. Даже не думал, что смогу научиться трейдингу и начну зарабатывать на бирже. В сети стало появляться много информации и подумал, не все же в сети финансисты. Значит и я могу попробовать. понравилось, остался.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков