Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 15:45   #11
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в нашей жизни, в основном, мы все делаем, когда нас к этому подталкивают... сначала идем в школу, потом в университет, а потом и на работу... думаю форекс не есть исключением из правил, потому что действительно многие приходят сюда или из-за сложившейся ситуации, или по чьему-либо совету...

лично моим толчком к появлению меня на форекс послужила потеря основной работы. Хорошо были отложены денежки на черный день, вот и решила, что попробую - ничего ведь не теряю)
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:51   #12
Drab
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

главное в таком деле это верить в свои силы, если человек хочет этим наниматься, и уверен что у него все получится, так оно и будет, форекс любит уверенных в себе людей, это место не для слабых.
Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:12   #13
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiderOne Посмотреть сообщение
в нашей жизни, в основном, мы все делаем, когда нас к этому подталкивают... сначала идем в школу, потом в университет, а потом и на работу... думаю форекс не есть исключением из правил, потому что действительно многие приходят сюда или из-за сложившейся ситуации, или по чьему-либо совету...

лично моим толчком к появлению меня на форекс послужила потеря основной работы. Хорошо были отложены денежки на черный день, вот и решила, что попробую - ничего ведь не теряю)
Вы наверное одна из немногих кому так повезло, ведь главная заповедь инвестора гласит - никогда не вкладывать последние деньги! Поэтому то, что Вы вложили в торговлю отложенные на черный день, да еще и после того как потеряли основной источник заработка, и при всем этом не потеряли их, это иначе как Провидением назвать нельзя.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 19:05   #14
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы наверное одна из немногих кому так повезло, ведь главная заповедь инвестора гласит - никогда не вкладывать последние деньги! Поэтому то, что Вы вложили в торговлю отложенные на черный день, да еще и после того как потеряли основной источник заработка, и при всем этом не потеряли их, это иначе как Провидением назвать нельзя.
Да ну не все так уникально, большинство из пришедших на рынок по началу ведь хотят быстрой наживы от сложившихся у них в жизни каких то финансовых проблем и необходимости их молниеносного разрешения, но вот в том что большинство из этого большинства теряет, вы абсолютно правы.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:02   #15
Drab
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я поверил в это совсем недавно, один хороший друг торговал на рынке форекс, мне конечно любопытно стало как он так просто просто зарабатывает деньги, и он мне разказал про форекс и я рад что я этим заинтересовался.
Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:29   #16
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы наверное одна из немногих кому так повезло, ведь главная заповедь инвестора гласит - никогда не вкладывать последние деньги! Поэтому то, что Вы вложили в торговлю отложенные на черный день, да еще и после того как потеряли основной источник заработка, и при всем этом не потеряли их, это иначе как Провидением назвать нельзя.
я и следовала этой заповеди - я не вкладывала ничего, просто жила на сэкономленные деньги, а на форексе участвовала в конкурсах, искала одноразовую работу - делала её... потом стала искать форумы и учиться потихоньку... не скажу, что сейчас живу в роскоши, но это лучше чем работать продавцом и уставать как собака, когда приходишь домой и тебе уже ничего не хочется, кроме того, что только упасть и всё...
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:41   #17
drab86
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiderOne Посмотреть сообщение
в нашей жизни, в основном, мы все делаем, когда нас к этому подталкивают... сначала идем в школу, потом в университет, а потом и на работу... думаю форекс не есть исключением из правил, потому что действительно многие приходят сюда или из-за сложившейся ситуации, или по чьему-либо совету...

лично моим толчком к появлению меня на форекс послужила потеря основной работы. Хорошо были отложены денежки на черный день, вот и решила, что попробую - ничего ведь не теряю)
и как удачно? сколько уже занимаетесь?
drab86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 10:53   #18
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiderOne Посмотреть сообщение
я и следовала этой заповеди - я не вкладывала ничего, просто жила на сэкономленные деньги, а на форексе участвовала в конкурсах, искала одноразовую работу - делала её... потом стала искать форумы и учиться потихоньку... не скажу, что сейчас живу в роскоши, но это лучше чем работать продавцом и уставать как собака, когда приходишь домой и тебе уже ничего не хочется, кроме того, что только упасть и всё...


Так и нужно - вы просто умница. Этот временный этап вам уже не доставляет неудобства. так как вы , как и работая в магазине уже можете выживать и хватает на самое простое... Но есть 1 существенное отличие, с каждым днем вы накапливаете все больше и больше знаний, и в скором они начнут приносить доход выше заработка в магазине, потом значительно выше, а времени так сказать на работу будет тратится столько же.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:24   #19
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вера в работу рынка приходит каждому, когда вы первый раз "понюхаете" выведенные деньги с рынка форекс)) хотя данная вера у многих сбивает здравый смысл и позволяет расти короне мнимого трейдера, но к этому необходимо готовиться заранее, а то что рынок реально приносит доход проверено миллионами участников, только не многие понимают как торговать системно , а это уже вина эмоций.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:44   #20
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Может это не вина эмоций, а глупости? Есть люди, которые в силу своей необразованности, пытаются абстрагироваться от всего, что заставляет мозг напрячься. Так и с Форексом, поэтому его всячески пытаются облить грязью.

Можно ли сказать, что трейдеры - это та самая кучка людей с наличием здравого ума, которая не нашла им применения в другой области, требующей высокий интеллектуальный уровень?
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков