Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 19:02   #21
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Можно ли сказать, что трейдеры - это та самая кучка людей с наличием здравого ума, которая не нашла им применения в другой области, требующей высокий интеллектуальный уровень?
Конечно, можно Это действительно так - когда решаешь после всех сливов и неудач всё таки продолжить заниматься трейдингом, сразу меняется и отношение к жизни. Если раньше бежал по замкнутому кругу - что-то заработать на основной работе, зарплаты которой едва до следующей хватало, что-то леваком - и на это пытались что-то купить в дом или отдохнуть. А сейчас всё в размеренном ритме. Не шикарно, но бег остановился и уже прибыль распределяем не в суматохе.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 11:13   #22
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В поисках литературы в интернете по тематике торговле натыкаешься на статьи успешных трейдеров, которые дают советы как вести себя на рынке форекс, для меня лично данные статьи являются толчками в периоды застоя и неудач при торговле на рынке форекс.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 11:53   #23
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вот как то действительно , очень хорошее замечание, по поводу пользы статей. А дело в том, что литература обобщает все принципы работы, а вот в текущих статьях успешные трейдера нашего времени раскрывают свои видения на рынок и они работают именно в этот момент. Вот чем полезны статьи, ну и конечно есть статьи которые более тонко раскрывают моменты психологии и другие , потому как излагаются более доходчиво..обыденно, что ли.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 18:00   #24
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

очень хочу сам наконец начать торговать,но понимаю,что знаний пока недостаточно. Кто-нибудь может поделиться источниками, которые сыграли роль в становлении вашей ТС. То есть какие-то хорошие книги или системы торговли успешных трейдеров или ваши личные =) Буду очень признателен
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 18:04   #25
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
очень хочу сам наконец начать торговать,но понимаю,что знаний пока недостаточно. Кто-нибудь может поделиться источниками, которые сыграли роль в становлении вашей ТС. То есть какие-то хорошие книги или системы торговли успешных трейдеров или ваши личные =) Буду очень признателен
Так весь форум для вашей цели работает!

Главное, не бояться, но и быть готовым к ошибкам на первоначальном этапе обучения. Настроиться на долгое обучение - года два точно и не рассчитывать в этот период на заработок. лучше иметь другой стабильный источник дохода на это время.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 14:24   #26
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Спасибо,да это верно...но все же хочется конкретики, я по форумам итак лазил разным..нужна какая-то отправная точка или отправная книга ))
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 15:36   #27
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Спасибо,да это верно...но все же хочется конкретики, я по форумам итак лазил разным..нужна какая-то отправная точка или отправная книга ))


Начните с этого раздела - основы технического анализа являются отправной точкой любого анализа.

Технический анализ. Для новичков и не только.



Также Вам помогут книги из этого раздела - подобрались очень неплохие.

Форекс литература.




По ходу обучения задавайте вопросы в теме Вопрос-Ответ - всегда ответим.





Ссылки разделов не вставились. Ищите по форуму.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 20:58   #28
Drab
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как говорится ''кто не рискует тот не пьет шампанского'' я просто рискнул и поставил наугад, я удачный человек и мне повезло, потом я серьезно заинтересовался форексом, спрашивал у друзей, знакомых которые этим занимаются, они мне сказали что форекс хороший шанс заработать хорошие деньги, после этих слов я начал торговлю на рынке форекс.
Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:51   #29
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drab Посмотреть сообщение
как говорится ''кто не рискует тот не пьет шампанского'' я просто рискнул и поставил наугад, я удачный человек и мне повезло, потом я серьезно заинтересовался форексом, спрашивал у друзей, знакомых которые этим занимаются, они мне сказали что форекс хороший шанс заработать хорошие деньги, после этих слов я начал торговлю на рынке форекс.


Вам повезло. Большинство моих знакомых даже никогда не слышали, что такое Форекс. А кто слышал - без понятия что это ) "Что-то часто мелькающее в интернет-рекламе" Критикуют и те, и другие )) А рискнули своими деньгами или получилось где-то занять призовое место?
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 07:56   #30
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drab Посмотреть сообщение
как говорится ''кто не рискует тот не пьет шампанского'' я просто рискнул и поставил наугад, я удачный человек и мне повезло, потом я серьезно заинтересовался форексом, спрашивал у друзей, знакомых которые этим занимаются, они мне сказали что форекс хороший шанс заработать хорошие деньги, после этих слов я начал торговлю на рынке форекс.


То есть вы не выделились среди толпы начинающих и после сладких речей попались на крючок... По себе скажу, не теряйте времени даром и не ведитесь на сладкие уловки, просто хотя бы несколько месяцев почитайте тонны литературы, потом очень пригодится, имхо.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков