Форекс, как основной заработок - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 15:51   #11
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Пока я являюсь только инвестором и выстаскивателем денег из форума, но в дальнейшем задумываюсь о том что бы оставить основную работу и пускай народ лечит кто нибудь другой а просто сидя дома буду делать деньги при этом свои не вкладывая, а вкладывая только то что получаю с форумов.
Да интересна у вас позиция , а что вам мешает совмещать и основную работу и работу на форекс .Да и профессия у вас что надо , так сказать для людей , во благо . Ну не знаю , я конечно понимаю , что у нас врачи очень мало зарабатывают , Но все же . Ладно это ваш выбор , главное потом не пожалеть о своем таком выборе .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:56   #12
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вопросы интересные конечно.Только вот о прибыли Вам о своей если таковая имеется и солидная то врят ли скажут правду. ,Может Вы из налоговой.....А по поводу всего остального могу сказать что торгую и по советнику который приносит минимальную прибыль в месяц около 10% и по т.с которая тоже не сливает депо и конечно же агресивно торгую на отдельном счете в попытке заработать очень много денег,пока очень много не получается,до определенного момента +,а потом слив!
Главное ,что есть разнообразие в торговле и счета по идее с разным подходом.что тоже позволяет в среднем иметь профит в месяц.По крайней мере что то похожее ,у меня и по счетам выходит не плохо,правда советник у меня Орачимару работает ,при минимальных настройках приносит в среднем в месяц 15% от депо.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:07   #13
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человек достаточно давно занимается трейдингом и имеет уже неплохой доход, то почему для него форекс не может стать основным заработком? Тем более основной это не значит единственный. Ну а новичкам... а где новичкам легко? Им об этом еще думать рано, сначала нужно научиться торговать и иметь хотя бы небольшой ежемесячный профит.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:12   #14
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Если человек достаточно давно занимается трейдингом и имеет уже неплохой доход, то почему для него форекс не может стать основным заработком? Тем более основной это не значит единственный. Ну а новичкам... а где новичкам легко? Им об этом еще думать рано, сначала нужно научиться торговать и иметь хотя бы небольшой ежемесячный профит.
Форекс вполне может стать и основным и единственным источником доходов...и достаточно высоких.. Конечно для этого необходимо успешно торговать и иметь солидный депозит.. при отсутствии достаточных собственных средств. как вариант торговать на деньги инвесторов. И ещё..опять таки в случае профитной торговли..можно просто устроится на работу трейдером в какую то компанию..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:21   #15
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Если человек достаточно давно занимается трейдингом и имеет уже неплохой доход, то почему для него форекс не может стать основным заработком? Тем более основной это не значит единственный. Ну а новичкам... а где новичкам легко? Им об этом еще думать рано, сначала нужно научиться торговать и иметь хотя бы небольшой ежемесячный профит.
ну а толку от этого всего? Ну вот к примеру вы месяца 3 получаете стабильный доход с форекса, все у вас складывается успешно. Вы уходите с основной работы, оставляя для себя только форекс, начинается 4 месяц и все, у вас вот "бац!" и не получается стабильно зарабатывать, и что вы в этом случае будете делать? Снова искать работу? Мне кажется это глупо.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:01   #16
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пока что я студент, то да. для меня это основной вид заработка, так как торговать на форексе, довольно прибыльное занятие, если уметь торговать конечно же. учусь я на экономическом факультете, так что, образование как бы есть. прибыль у меня не очень велика, но в целом, для меня, пока что этого достаточно. советника не использую, в топку их. на форексе, как и у всех, были и взлеты и падения. подняться снова мне помогало желание обучиться прибыльной торговли и не сдаваться ни на миг.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:08   #17
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
пока что я студент, то да. для меня это основной вид заработка, так как торговать на форексе, довольно прибыльное занятие, если уметь торговать конечно же. учусь я на экономическом факультете, так что, образование как бы есть. прибыль у меня не очень велика, но в целом, для меня, пока что этого достаточно. советника не использую, в топку их. на форексе, как и у всех, были и взлеты и падения. подняться снова мне помогало желание обучиться прибыльной торговли и не сдаваться ни на миг.
Ну тогда для всах это практическое часть учебы и вам это только во благо пойдет . А торговать на форекс , действительно прибыльное занятие , только существует очень много условий , при соблюдении которых вы сможите получить эту прибыль . Да и сдаваться не нужно не в каком случае , даже если очень сильно проигрались .
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:12   #18
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Глупо ходить на работу и зарабатывать по 300 баксов в месяц и половину из этих денег отдавать на транспорт , чтобы добраться на эту работу . В тоже время , работая по 2 часа в день , дома в тепле зарабатывая при этом теже 300 баксов в день . Согласитесь , зачем тогда такая работа , если сидя дома и торгуя целый день вы заработаете гараздо больше .
Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
ну а толку от этого всего? Ну вот к примеру вы месяца 3 получаете стабильный доход с форекса, все у вас складывается успешно. Вы уходите с основной работы, оставляя для себя только форекс, начинается 4 месяц и все, у вас вот "бац!" и не получается стабильно зарабатывать, и что вы в этом случае будете делать? Снова искать работу? Мне кажется это глупо.
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:18   #19
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну тогда для всах это практическое часть учебы и вам это только во благо пойдет . А торговать на форекс , действительно прибыльное занятие , только существует очень много условий , при соблюдении которых вы сможите получить эту прибыль . Да и сдаваться не нужно не в каком случае , даже если очень сильно проигрались .


в целом то да, есть преподаватель в моем институте, который тоже торгует, правда на фондовом рынке, акциями, но смысл и механика осталось тем же. смотря кому, для некоторых форекс уж точно не прибыльное занятие, а одни убытки. конечно же нужно следовать и соблюдать правила, свою ТС, придерживаться своей ММ. сдаваться ни в коем случае не нужно, при различных трудностей и проблем в торговле.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:26   #20
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
в целом то да, есть преподаватель в моем институте, который тоже торгует, правда на фондовом рынке, акциями, но смысл и механика осталось тем же. смотря кому, для некоторых форекс уж точно не прибыльное занятие, а одни убытки. конечно же нужно следовать и соблюдать правила, свою ТС, придерживаться своей ММ. сдаваться ни в коем случае не нужно, при различных трудностей и проблем в торговле.
Прибыльное то оно прибыльное , при соблюдении этих правил . Но вот новички порой зарабатывают неплохо в первые дни , но они не используют в своей торговле ни торговые системы , ни правила ММ. Как вы это можите обьяснить , кроме как просто временное везение и оно скоро закончится , а с ним и вся прибыль .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков