Чем для вас является форекс . - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 08:32   #1
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Увидев один раз в интернете рекламу , которая говорила о легком заработке на форекс , я решил попробовать , что это такое и как говориться с чем его едят . И как все новички на форекс в первое время наделал огромную кучу ошибок . Но я не пал духом , даже тогда , когда потерял свой очедной депозит и в то время я понял , что форекс для меня уже гораздо больше , чем просто способ заработать . Форекс стал интересной борьбой с самим собой и со своими желаниями . ,А чем для вас является форекс ?
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:06   #2
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так же, как и вас, мое внимание когда-то привлекла обычная реклама одного из дц. Решил попробовать, попробовал, потом почувствовал перспектив, но как у новичка они вначале были больше завышены, я бы даже сказал, что это была фантазия о больших заработков. Со временем начал понимать, что "раскатывать губу" не стоит. общем теперь я воспринимаю торговлю на форексе, как дополнительный источник дохода и не более того. Завышать значение форекса в жизни тоже не стоит.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:37   #3
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна с Вами, что форекс является не просто источником дохода, но и увлекательной сферой, где нужно работать не только над технической частью, но и над собой и своим психологическим состоянием, что бы не наделась массу ошибок..Если это не так то человек не надолго задержится в этой сфере, так как убытков поначалу будет много, а он только здесь из-за денег.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:52   #4
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По жизни я очень прагматичный человек. Поэтому расцениваю Форекс как обычный способ заработка денег и ни капли больше. Ни о какой борьбе с собой и речи быть не может, все это уже лишнее и абсолютно, как по мне, бесполезное занятие. Конечно, с момента первого знакомства пелена уже спала и я прекрано осознаю, что заработок этот не такой уж простой, но тем не менее - это обычная работа...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:05   #5
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Согласна с Вами, что форекс является не просто источником дохода, но и увлекательной сферой, где нужно работать не только над технической частью, но и над собой и своим психологическим состоянием, что бы не наделась массу ошибок..Если это не так то человек не надолго задержится в этой сфере, так как убытков поначалу будет много, а он только здесь из-за денег.
Если бы на форексе не было возможности заработать прибыль, то стали бы вы заниматься этим лишь потому что форекс такая увлекательная сфера, как утверждаете? Уверен, что нет. Тогда чего лукавить-то и выдумывать разное про форекс. Все тут только из-за возможности получения материально выгоды и все, других причин нет. Если бы тут не было такой выгоды, то ни один человек бы этим не занимался. Это просто один из доступных источников дохода и не более.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:10   #6
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По жизни я очень прагматичный человек. Поэтому расцениваю Форекс как обычный способ заработка денег и ни капли больше. Ни о какой борьбе с собой и речи быть не может, все это уже лишнее и абсолютно, как по мне, бесполезное занятие. Конечно, с момента первого знакомства пелена уже спала и я прекрано осознаю, что заработок этот не такой уж простой, но тем не менее - это обычная работа...
Програмичный или пессимист по жизни , это не самое хорошее качество для трейдера . Они , эти качества , явно не помогают вам в торговле ,Да и отсутствие желания бороться , это явный признак того , что вам будет очень тяжело бороться на форекс , выигрывать и тем самым брать свою прибыль . Но для этого у вас нет нужных качеств .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:18   #7
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Програмичный или пессимист по жизни , это не самое хорошее качество для трейдера . Они , эти качества , явно не помогают вам в торговле ,Да и отсутствие желания бороться , это явный признак того , что вам будет очень тяжело бороться на форекс , выигрывать и тем самым брать свою прибыль . Но для этого у вас нет нужных качеств .
А причем тут пессимист-то? sergey339 в своем сообщении ничего про пессимизм не писал.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 11:23   #8
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс стабильный заработок. Не назову его не работой не развлечением, так как на работе постоянно получаешь прибыль а здесь нет, и развлечения здесь никакого нету, можна быстро слить депозит и попортить хорошо себе нервы. Может в будущем у меня все получиться и будет для меня форекс основным видом зароботка.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:15   #9
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Согласна с Вами, что форекс является не просто источником дохода, но и увлекательной сферой, где нужно работать не только над технической частью, но и над собой и своим психологическим состоянием, что бы не наделась массу ошибок..Если это не так то человек не надолго задержится в этой сфере, так как убытков поначалу будет много, а он только здесь из-за денег.
Очень приятно когда твое мнения придерживается еще кто то . А насчет форекса , скажу так , если он когда либо станет для вас просто источником дохода , он станет для вас не интересен . Поэтому торгуйте сейчас , получайте от этого удовольствие и старайтесь поддерживать такое состояние вещей как можно дольше .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:20   #10
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Увидев один раз в интернете рекламу , которая говорила о легком заработке на форекс , я решил попробовать , что это такое и как говориться с чем его едят . И как все новички на форекс в первое время наделал огромную кучу ошибок . Но я не пал духом , даже тогда , когда потерял свой очедной депозит и в то время я понял , что форекс для меня уже гараздо больше , чем просто способ заработать . Он стал для меня интересной борьбой с самим сабой и со своими желаниями . ,А чем для вас , уважаемые трейдеры , является форекс .
Ситуевина аналогична вашей))

Действительно ,форекс это не просто работа или еще что, это в моем понимании целый мир, мир почти виртуальный, но не менее захватывающий чем реальный наш мир! Тоже подчеркну что форекс подталкивает на то чтобы увидеть себя со стороны, увидеть свою жадность, алчность, слабости, и вследствии этого их можно потом исправить. Тоесть работа над стобой, вот к чему толкает торговля на форекс. Активно начал работать над собой с тех пор как сел за форекс.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков