Чем для вас является форекс . - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 12:25   #11
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форекс единственный источник дохода, который пусть хоть не так уж и много денег приносит, но в целом этого хватает. если на трейдинг, потратить достаточное количество время на обучение и освоение, то прибыли будет гораздо больше, чем сейчас. если форекс когда-нибудь и станет для меня приносить прибыль, которую раньше я не видел в глаза, то форекс станет реальным заработком
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:13   #12
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс как хобби ну и подработка но как основной заработок он пока не является и будет ли он является я пока не знаю. Долго ещё учится и познавать рынок нужно а не так тяп ляп. Условий для торговли навалом были бы только деньги.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:16   #13
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Форекс для меня является как хобби ну и подработка но как основной заработок он пока не является и будет ли он являтся я пока не знаю. Долго ещё учится и позновать рынок нужно а не так тяп ляп. Условий для торговли навалом были бы только деньги.
Хорошо когда человек понимает чего он хочет и когда он это получит . Я с вами согласен , уж лучше хобби , чем безсистемная торговля с большими потерями денег . Да мне тоже просто нравится торговать , выигрывать и проигрывать , бороться так сказать , а то что при этом мне за это еще и деньги идут , так это вообще отлично .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:21   #14
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Хорошо когда человек понимает чего он хочет и когда он это получит . Я с вами согласен , уж лучше хобби , чем безсистемная торговля с большими потерями денег . Да мне тоже просто нравится торговать , выигрывать и проигрывать , бороться так сказать , а то что при этом мне за это еще и деньги удут , так это вообще отлично .


а почему бы из этого хобби, не превратить в основную работу, конечно если прибыль идет очень высокая, что сможет заменить зарплату на основной работе. у любого трейдера, должна присутствовать хоть какая-то система, иначе это ни к чему хорошему не приведет, слитие и просадки, гарантированы. то что присутствует в торговле прибыль и убытки, это нормально же.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:32   #15
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это и увлечение..и хобби.. и источник дохода. А в планах и мечтах... Что бы он стал настолько прибыльным...что бы муж смог оставить основную работу.. Но..пока это невозможно. Муж работает только консервативно.. прибыль, конечно стабильная... просто удивительно...насколько точные у него входы в рынок... но выжидает он подолгу.. и на фондовом...и на форексе.. Размер депозита у него...конечно в разы больше моего..но он бросит работать..лишь когда уровень депо перейдёт определенное количество нулей... Поэтому большая часть его зарплаты уходит на пополнение депо...Работает на будущее..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:41   #16
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Для меня форекс всегда являлся и будет являться только хобби, за счет которого при особом желании можно не плохо подзаработать. Работой форекс для меня никогда в любом случае не станет, ибо работа настоящая у меня уже есть, где я стабильно зарабатываю, а это так, игрульки. Можно конечно тут хорошо подзаработать, но можно и проиграть.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:43   #17
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Форекс для меня это и увлечение..и хобби.. и источник дохода. А в планах и мечтах... Что бы он стал настолько прибыльным...что бы муж смог оставить основную работу.. Но..пока это невозможно. Муж работает только консервативно.. прибыль, конечно стабильная... просто удивительно...насколько точные у него входы в рынок... но выжидает он подолгу.. и на фондовом...и на форексе.. Размер депозита у него...конечно в разы больше моего..но он бросит работать..лишь когда уровень депо перейдёт определенное колличество нулей... Поэтому большая часть его зарплаты уходит на пополнение депо...Работает на будущее..
У вас это семейный подряд , интересно не часто такое встретишь . Молодцы . Вам должно быть в разы легче , чем тредерам одиночкам и уж тем более тем , которых постоянно порицают домочадцы . У вас это выходит колективная торговля , хотя я не исключаю такой вариант , что каждый из вас сам по себе .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:35   #18
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня лично форекс это место для заработка на жизнь. Прежде всего не нужно тягать тяжести и прочее, работа своей головой и знаниями, а это всегда приятно. Так что для меня форекс это то место где можно заработать своими знаниями не плохие деньги. А все остальное меня мало волнует вообще.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 16:46   #19
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
У вас это семейный подряд , интересно не часто такое встретишь . Молодцы . Вам должно быть в разы легче , чем тредерам одиночкам и уж тем более тем , которых постоянно порицают домочадцы . У вас это выходит колективная торговля , хотя я не исключаю такой вариант , что каждый из вас сам по себе .
Мы не сами по себе... мы вместе... Самое важное для нас..тепло в доме, понимание и доверие..наши отношения....а форекс всего лишь общее увлечение, работа, источник доходов... Никогда не следует путать приорететы...

Хотя..форекс, несомненно для нас очень важен и интересен.. Своё будущее мы видим именно в торговле на форекс и фондовом рынке
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:47   #20
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Зря вот вы так делаете. Вы видимо еще слишком молодые, и просто не понимаете, что это все временно. Не сможете вы тут постоянно зарабатывать, это сейчас у вас все хорошо единственной проблемой являются сливы депозита, но это мелочи, а вот когда начнутся проблему со здоровьем из-за нервов и больших рисков, тогда думаю поймете, что зарабатывать этим всю жизнь нельзя.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков