Уверены ли вы в своей торговле? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 15:02   #11
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
в своей торговли я всегда уверен. только вот временами, из-за слишком уверенности, можно стать самоуверенным в себе и в своих силах. нужно учиться трезво оценивать свои силы и возможности, стремиться всегда быть уверенным во всем, в решениях своих и действиях. результатов конечно же каких-то я добился, но говорить об этом всему миру, не стоит, ибо они незначительные еще.
Главное то , что все понимаете и это значит , что вы не переступите ту черту , где кончается уверенность и начинается самоуверенность . Да и результатами правильно поступаете , что не трезвоните по всему миру , как это делают некоторые, в том числе здесь присутствующие ябиды , а значит ваше дело правельное и оно не может не выгореть . Удачи вам в вашей торговле .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:07   #12
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Уверены ли вы в своей торговле?

Хороший вопрос. Вроде-как уверен, а вроде-как и не очень. Депозиты уже не сгорают, но всё-равно хочется что-то улучшить, как-то усовершенствоваться... У меня два депозита из личных средств. Один (побольше) - самый консервативный. Есть несколько бонусных центовых. Недавно на один счёт стало меньше , но там я чего только не вытворяю...
Вообще когда я торговал на бонусном депозите то чувствовал себя намного уверение чем даже на центовом я почему не боялся заключать сделки и открывался даже агрессивно и первое время вроде всё шло нормально,но потом несколько неудачных сделок и я всё слил,всё таки наверно должна быть осторожность не уверенность когда открываешь ордер так как излишняя уверенность тоже наверно приведет не к чему хорошему,а на бонусном наверно когда работаешь почти как демо сильного страха за него,хотя наверно тоже зависит от размера бонусного счета.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:05   #13
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я пока ещё не очень уверен, недавно начал заниматься, уверенность есть на процентов 60-65, но все равно постоянно спрашиваю советов у людей, которые меня позвали сюда, пару раз очень здорова помогли мне, ну так я и думал, что в начале стоит командно зарабатывать, а позже на индивидуальный заработок перейти
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:15   #14
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
я пока ещё не очень уверен, недавно начал заниматься, уверенность есть на процентов 60-65, но все равно постоянно спрашиваю советов у людей, которые меня позвали сюда, пару раз очень здорова помогли мне, ну так я и думал, что в начале стоит командно зарабатывать, а позже на индивидуальный заработок перейти
Ну да те кто вас сюда , я имею ввиду на форекс вцелом , позвали , в ответе за вас . И они просто обязаны вам помочь на начальном этапе вашего обучения и помогать вам советами и подсказками . А если они не станут вам помогать , то значит такие они и друзья . Но опасаться форекс вам не стоит , ничего сложного тут нету .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:23   #15
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я полностью уверен в своих ордерах-) Отднако на деле на всегда происходит так как именно загадываешь и делаешь расчёт. Тту главное смело открывать ордера с правильным расчётом и так же смело закрывать при любых обстоятельствах когда это нужно зделать. Лучше так чем никак. Ну а больше что можно добавить по этому поводу, больше нечего.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:27   #16
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Я полностью уверен в своих ордерах-) Отднако на деле на всегда происходит так как именно загадываешь и делаешь расчёт. Тту главное смело открывать ордера с правильным расчётом и так же смело закрывать при любых обстоятельствах когда это нужно зделать. Лучше так чем никак. Ну а больше что можно добавить по этому поводу, больше нечего.
Я так понимаю , чо любой трейдер когда открывает сделку уверен в своей правоте , а иначе стал ли он ее открывать то . Но вот почему то рынок очень часто не соглашается с нашим мнением и старается ударить нас рублем . А насколько это часто происходит зависит от професиональной . пригодности трейдера .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:40   #17
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется редко кто может быть уверен на 100% в своих ордерах и в своей ТС, если только она отработана годами и имеет стабильный доход, но ведь и рынок Форекс по своей сути не предсказуем, кто-то из власти скажет чтото не так и тренд пойдет в совсем другую сторону...Тут уж очень важны психологический подход и настойчивость человека. Проиграл - значит где-то не доработал... Если б был реальный трейдер который мог бы подсказать мои ошибки...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:00   #18
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До принятия решения обычно очень даже уверен в своих действиях. но когда войду в рынок, и он начинает двигаться против меня, то начинают возникать сомнения. Может я не то принял решение, но рад что обычно хватает мозгов не дергаться и подождать когда все непонятки и рыночные шумы закончатся и рынок начнет медленно и уверенно идти в мою сторону.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:14   #19
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, не уверен, но с каждой новой сделкой, я совершаю все новые ошибки, которые складываю в свою копилку, и на них учусь. Копилка с ошибками растет не по дням а по часам... Единственное в чем я могу быть уверенным, что у копилки есть предел. дойдя до которого я буду знать настолько много ошибок, что не совершая их, я смогу с уверенностью сказать, что начиная с данного момента моя торговля будет профитной.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:09   #20
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне кажется редко кто может быть уверен на 100% в своих ордерах и в своей ТС, если только она отработана годами и имеет стабильный доход, но ведь и рынок Форекс по своей сути не предсказуем, кто-то из власти скажет чтото не так и тренд пойдет в совсем другую сторону...Тут уж очень важны психологический подход и настойчивость человека. Проиграл - значит где-то не доработал... Если б был реальный трейдер который мог бы подсказать мои ошибки...
Мне кажется что вы погорячились со 100 %. На все сто никто никогда не уверен. Разьве что какой-то миллиардер, который зашёл крупной суммой в рынок, что привело к значительному изменению цены. В лучшем случае трейдер может быть уверен на 70-80 % в благоприятном исходе. Ну а минимальный уровень уверенности никак не может упасть ниже 50 %, иначе следовало делать сделку в противоположную сторону.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков