Уверены ли вы в своей торговле? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 18:29   #21
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую уже более 5 лет.почти 6 уже ,но вот все равно не могу дать 100 % в своих прогнозах и действиях.так как рынок просто нельзя предсказать на 100%.Я уверен в своих ...знаниях.но и то не всегда могу быть прав,так же могу ошибаться.ведь идеала нет.Одно могу сказать точно.нужно работать над собой и не опускать руки .даже когда сложно.только так можно чего то достичь на форексе и в жизни в целом.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:32   #22
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря не всегда. Иногда при входе или выходе терзают сомнения, а не рано ли, может позже... и так далее. Это я думаю нормально ведь мы люди а не роботы. Но в одном я уверен точно, так это в своей торговой системе. Многие профессионалы просто настаивают на этом, чтобы трейдер не сомневася в своей ТС, даже если торговля ведет убыткам!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:23   #23
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

чуть больше 50 процентов, до сих пользуюсь подсказками друзей, знакомых, иногда полностью полагаюсь на них, после нового года, наверно, уже будет получаться самостоятельно торговать, не прибегая к помощи...Во всем нужно время, тут его не жалко тратить, ведь прибыльное дело, и многих устраивает такой вид заработка
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:34   #24
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
чуть больше 50 процентов, до сих пользуюсь подсказками друзей, знакомых, иногда полностью полагаюсь на них, после нового года, наверно, уже будет получаться самостоятельно торговать, не прибегая к помощи...Во всем нужно время, тут его не жалко тратить, ведь прибыльное дело, и многих устраивает такой вид заработка
А не проще ли вам вам отдать другу свой депо в доверительно управление, если же все ваши движения производит он своими советами, вы поставте перед собой задачу что вам надо самому принимать участите или постаронняя помощь, ведь поймите сами рано или поздно ваши советчики дадут сбой и в один прекрасный день депо превратится в ноль, и ког винить будете себя или их?
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 21:16   #25
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос конечно хороший. Но не пропустите пожалуйста мой пост. Вот вы уверены в своей торговле? Думаю ответ на этот вопрос у любого человека будет неуверенный, так как, каким бы успешным трейдером вы бы не были, все равно есть хотя бы небольшой риск того, что депозит может быть слит. Я никому не поверю, кто скажет, что он на 100% уверен в своей торговле.
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:11   #26
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Вопрос конечно хороший. Но не пропустите пожалуйста мой пост. Вот вы уверены в своей торговле? Думаю ответ на этот вопрос у любого человека будет неуверенный, так как, каким бы успешным трейдером вы бы не были, все равно есть хотя бы небольшой риск того, что депозит может быть слит. Я никому не поверю, кто скажет, что он на 100% уверен в своей торговле.
пожалуй так скажет повичек которому реально везет целый месяц, а любой опытный не станет хвастать стейтменом просто так, и говорить я не сливаю и никогда не солью, рынок таких умников очень быстро наказывает, просто все взаимосвязанно, зачем что то обещать ведь потом прийдется это выполнить! никогда не ври и не прийдется краснеть, куда уже проще то? вот и о торговле неля говорить что ты супер гуру, на таких сразу начьнется охота, никто не даст брать милионами с рынка как бы нам это не казалось легально, но это абсурд, на форекс такого не дадут! темболее наши дц хочешь ормально работать надо ехать в США или хотябы работать через их брокера)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 03:27   #27
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Полностью поддерживаю уважаемого Спартака, т.к. испытываю практически то же самое. В январе будет ровно пять лет как я занялся торговлей на форекс и сказать, что вот я уверен на все 100 в своей торговле, не могу. Да, много изучил, да много узнал, да много до чего сам "допер", имею очень неплохие ТС, как чужие так и собственные, но все равно где-то в глубине души, все время живет маленький червячок сомнения. ))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 06:21   #28
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.Многие правы в том, что на 100% уверенным в торговле быть нельзя.. Но речь в данном случае идет лишь о том, что входы в рынок не всегда могут быть точны... А вот определённая уверенность в своей торговле, думаю, тем не менее, есть у многих. Уверенность в том, что депозит слит не будет.... Те, кто проработал несколько лет.. и торгуют консервативно..всегда могут защитить свои средства на депо... Так что в этом уверенность должна быть. Во всяком случае я в этом уверенна.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 06:34   #29
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю уважаемого Спартака, т.к. испытываю практически то же самое. В январе будет ровно пять лет как я занялся торговлей на форекс и сказать, что вот я уверен на все 100 в своей торговле, не могу. Да, много изучил, да много узнал, да много до чего сам "допер", имею очень неплохие ТС, как чужие так и собственные, но все равно где-то в глубине души, все время живет маленький червячок сомнения. ))
Полностью согласен и с вами и со Спартаком. Занимаюсь торговлей, примерно, столько же времени, сколько и вы. За это время многое узнал и многому научился, до некоторых моментов пришлось допирать не один год. Однако, этот самый червячок сомнения присутствует и у меня, который не дает 100 процентную уверенность в своей торговле. Кстати, я заметил, что вначале такая уверенность есть, но когда начинаешь понимать что к чему, то она немного отходит.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 08:28   #30
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я думаю на 100 процентов не возможно быть не в чем уверенным и в торговле тоже,я занимаюсь торговлей 2 года из них первый год был полностью провальным были одни сливы и только в этом году более менее торговля пошла когда я перешел на среднесрочную торговлю,но до сих пор не знаю как долго будет работать моя торговая система недавно открыл еще один небольшой депозит для торговле в интредей в этой торговле у меня еще больше сомнения потому что в первый год мой провальный я торговал в интрейдей и были одни сливы.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков