Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 20:30   #21
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот поэтому лучше не быть наставником, ну или сразу говорить о том, что ответственность за потерю денежных средств несет сам трейдер. Чтобы не быть крайним в результате чьих-то ошибок. И возможно лучше просто давать общие рекомендации и советы, а все решения пусть принимает сам трейдер.
В общем то и согласна, но перестала даже обмениваться мнением. Часто самому можно поддаться мнению просто собеседника трейдера, вроде и без рекомендаций, а сомнения появляются.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 21:45   #22
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Некоторые новички очень переживают, что опытные трейдеры не хотят их учить торговать. Но опытные трейдеры охотно делятся литературой и всякими наработками. А вот как ты сам эти наработки применишь это уже твое дело. Еще я заметила, что опытные трейдеры не очень делятся своими сигналами. Точнее входами. И теперь я понимаю, что они этого не делают потому, чтоб не быть виноватыми в случае слива депозита.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 12:43   #23
Le0nid
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Мое личное мнение таково что если вы новичок и не совсем разобрались ТО ВАМ нужно прислушиваться ко всем советам И желательно прислушиваться к советам не левых людей которым на вас мягко говоря забить а к советам человека пригласившего вас ведь ему важно что бы вы заработали как можно больше денег себе ну и конечно же ЕМУ!И такие люди редко когда посоветуют что плохое!
Le0nid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:26   #24
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le0nid Посмотреть сообщение
Привет всем! Мое личное мнение таково что если вы новичок и не совсем разобрались ТО ВАМ нужно прислушиваться ко всем советам И желательно прислушиваться к советам не левых людей которым на вас мягко говоря забить а к советам человека пригласившего вас ведь ему важно что бы вы заработали как можно больше денег себе ну и конечно же ЕМУ!И такие люди редко когда посоветуют что плохое!
Мне вот интересно, сколько времени вы на рынке? Вот когда вы сольете свой депозит после совета хорошего человека, то вот тогда и можно будет обсудить эту тему. Это если человек будет работать в партнерке и пригласивший будет иметь с него деньги, то тогда стоит прислушиваться к его советам, а точнее в его сигналам. Потому как это заработок обоих. А вот к мнениям простых трейдеров прислушиваться не стоит.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 20:31   #25
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le0nid Посмотреть сообщение
Привет всем! Мое личное мнение таково что если вы новичок и не совсем разобрались ТО ВАМ нужно прислушиваться ко всем советам И желательно прислушиваться к советам не левых людей которым на вас мягко говоря забить а к советам человека пригласившего вас ведь ему важно что бы вы заработали как можно больше денег себе ну и конечно же ЕМУ!И такие люди редко когда посоветуют что плохое!
А как понять кто левый, а кто нет?))) Тот кто за совет деньги возьмет? ))
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 11:49   #26
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
"Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс?"

Ответ - ДА! Кто то же должен быть виноват потом.


Интересное мнение. Хотя согласится с тем, что нужно слушать кого то, чтоб было на кого вину спереть это не правильно. Для самоуспокоения может и поможет, но не более. Тому,кто посоветовал абсолютно все равно слили депозит или нет. Многие профессионалы перед тем, как дать совет сразу предупреждают, что это может и не помочь, так как тактика ведения торгов у всех разная. Прислушиваться к их советам стоит, но делать выводы свои и делать по своему с учетом их опыта.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 15:47   #27
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я категорически не прислушаюсь чужого мнения у меня есть свое мнение и я могу на него рассчитывать а не на чужое! просто ты не знаешь как чужое мнение может повлиять на твои дальнейшие действия, кто то может специально посоветовать те чет а ты так сделаешь а потом уже не будет кого обвинять сам виноват в том что натворил! у тебя должно быть свое мнение а не чужое!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:12   #28
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все это понятно, что у каждого из нас должно быть свое мнение и мы должны прислушиваться к нему. Но а все же при торговле как часто вы меняете свои входы и выходы. Вот к примеру, вошли в рынок, а кто - то вам кричит, что вот, неправильно вошли. Закройте ордер и откройте новый. Будете ли вы так делать. хотя я знаю ответ на вопрос, все сейчас закричат, что нет, ни в коем случае. Но на самом деле так не бывает. И какой - то процент трейдеров обязательно будет прислушиваться к чужому мнению.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:07   #29
bond20
Интересующийся
 
Аватар для bond20
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

чужое мнение хорошо, но своё- лучше. у всех людей есть своё мнение, может оно полезное, а может и нет. нужно уметь выбирать между хорошими и плохими, либо совсем их не слушать. но согласитесь, что мир без чужих советов и подсказок был скучным и однообразным. потерялся бы смысл у кого-то что-то спрашивать. и делится жизненным опытом.
bond20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 06:28   #30
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Все это понятно, что у каждого из нас должно быть свое мнение и мы должны прислушиваться к нему. Но а все же при торговле как часто вы меняете свои входы и выходы. Вот к примеру, вошли в рынок, а кто - то вам кричит, что вот, неправильно вошли. Закройте ордер и откройте новый. Будете ли вы так делать. хотя я знаю ответ на вопрос, все сейчас закричат, что нет, ни в коем случае. Но на самом деле так не бывает. И какой - то процент трейдеров обязательно будет прислушиваться к чужому мнению.


Ни кто и не утверждает, что чужое мнение не может совпасть с вашим решение. Чужие советы (особенно если это советы торгующих трейдеров, добившихся успехов) нужно слушать, анализировать, делать выводы, а только после принимать решение. В зависимости от ситуации, чужой совет может помочь, как слить, так и избежать слива. Но делать, как все говорят, не обдумав не стоит.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков