Обсуждение брокеров - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 21:04   #881
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DzenDzen Посмотреть сообщение
понравился ForexYard своей навязчивостью)))


Мне например навязчивость не очень по душе. Предпочитаю делать выбор самостоятельно, а не под давлением. Считаю тот кто навязывается тот не уверен в своих силах и возможностях. Так намного проще надавить на человека когда капать ему каждый день одно и тоже. Хотя если человек не очень решительный то это хорошо работает.



У меня подруга работала брокером и так как пишут что брокер это человек выполняющий посреднические функции между продавцами и покупателями, так и она всегда хотела бить между двумя огнями. Имела две совершенно разные мнения по одному и тому же вопросу. Но и ей удавалось всегда со всеми находить общий язык.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:12   #882
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня подруга работала брокером и так как пишут что брокер это человек выполняющий посреднические функции между продавцами и покупателями, так и она всегда хотела бить между двумя огнями. Имела две совершенно разные мнения по одному и тому же вопросу. Но и ей удавалось всегда со всеми находить общий язык.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:19   #883
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
У меня подруга работала брокером и так как пишут что брокер это человек выполняющий посреднические функции между продавцами и покупателями, так и она всегда хотела бить между двумя огнями. Имела две совершенно разные мнения по одному и тому же вопросу. Но и ей удавалось всегда со всеми находить общий язык.


В принципе если человек профессионал своего дела, то он без особого труда сможет обосновать прямо противоположные точки зрения. Что касается работы брокерских фирмах, по мне это довольно интересно и в плане работы и в плане обучения, к тому же наверное это работа с перспективой роста личностного, профессионального, карьерного, финансового.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 05:29   #884
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А с какого ресураса информация? Просто та же Инста по сравнению с рядом других брокеров, которые в данных рейтингах выше, выглядит намного предпочтительней. Может объем операций у них и не такой большой, как в той же Альпари, но по количеству клиентов Инста может поспорить со многими из прилагаемого списка.
Данные с коммерсанта. Там все, и объемы и численность клиентов. И никак инста не предпочтительней альпари, ну никак.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 09:56   #885
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Данные с коммерсанта. Там все, и объемы и численность клиентов. И никак инста не предпочтительней альпари, ну никак.


Ну, если коммерсант глаголит такие сведения, значит беру свои слова обратно. Данное СМИ довольно авторитетное и не доверять ему по крайней мере у меня оснований нет. Хотя я и не совсем согласен с теми цифрами, которые они приводят. Что касается сравнения Инсты и Альпари, то в данном случае вы конечно же правы Альпари это более весомый брокер.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 19:07   #886
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Все, кто сидит на форуме Инсты там же и торгуют и здесь не важно доверяют они этому брокеру или нет, просто бонусы Инсты зачисляются на счет трейдера. Попробовав торговлю на бонусы, если она будет успешной не вижу смысла не попробовать свои силы у этого же брокера на реальном счете, хотя бы на центовом. А что касается того, что многие не доверяют Инсте, то это дело каждого, я с Инстой работаю третий год без существенных нареканий.
Я тоже торгую на Инсте уже более двух лет, сейчас на бонусы, а раньше торговал на реальные, и не замечал каких-либо проблем, там довольно много трейдеров торгует, и я знаю что на реальные, в принципе доверяют. Но у каждого что-то есть своё, конечно спред немного великоват, но если торговать среднесрок или долгосрок, это не столь важно, главное не нарушать правил соглашения.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 18:08   #887
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

diven fx получил от них бездепозитный бонус(беспроблем)быстрое исполнение ордеров хорошая техподержка и ненавязчевы
Влад1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 00:55   #888
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Я тоже торгую на Инсте уже более двух лет, сейчас на бонусы, а раньше торговал на реальные, и не замечал каких-либо проблем, там довольно много трейдеров торгует, и я знаю что на реальные, в принципе доверяют. Но у каждого что-то есть своё, конечно спред немного великоват, но если торговать среднесрок или долгосрок, это не столь важно, главное не нарушать правил соглашения.
Интересный ДЦ, сколько ни торговал с их бонусами, проблем не было, разве что не всегда адекватные модераторы на форуме)).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 14:35   #889
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Интересный ДЦ, сколько ни торговал с их бонусами, проблем не было, разве что не всегда адекватные модераторы на форуме)).


На сколько я везде читал то проблемы именно тогда, когда начинаешь много накручивать прибыли на счету). Ну и сервера конечно часто отключаются.
starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:27   #890
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кухни в принципе остались в прошлом - народ стал более образованным.

Потому все нынешние ДЦ поддерживают некий средний уровень приличия и отличаются лишь в мелочах.

Но принцип их деятельности остаётся прежним и определяет всё - прибыль от потерь депозитов, другой практически нет.

Потому пока вы сливаете потихоньку - обслуживание прекрасное.

А вот если начнёте круто выигрывать ... есть сотни способов вернуть вас на путь истинный, и вы их увидите.
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков