"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 08:04   #111
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Самое неправильное в отношении счета Ahmedos, что можно только придумать, - это гоняться за размером инвестиционного капитала. Я тоже раньше инвестировал в этот счет, когда все инвестируют, и выводил деньги, когда многие выводят. В итоге все равно получал много убытков. Слишком сложный счет для прогнозирования. Мне проще с такими, как Twilight.
Значит мало вы просто работали с ahmedos, поскольку сложно было получить от счёта много убытков, если учитывать то, что он под 200% за прошлый год инвесторам принёс, разве что вы инвестировали когда у него были просадки, а выводили когда он прибыль приносил. В такой счёт можно очень долго инвестировать и если и приходится досрочно выводить, то это редко. Даже сейчас у него не такая уж и огромная текучка средств со счёта видна, поскольку в нём у инвесторов есть уверенность, а значит если он и просядет на этой неделе, на следующей ему добавят неплохо.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 08:06   #112
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Как ни странно, но сейчас у Стратина КИ практически такое же как и у Фетисова, который к слову говоря не имеет плавающей просадки, не приносит значимых убытком, да и прибыль дает повыше. Просто возможно, что инвесторы Стартина просто больше выхода не видят как просто ждать, поэтому только надеяться, что он сможет хотя бы какую-то прибыль принести пока не закроется.
Я тоже был очень удивлен когда увидел что инвесторы стартина не выводили средства на выходных. Я верю в то что многие поняли что вывод средств только ускорит процесс закрытия памм счета. Но в то что вообще никто не стал выводить средства - в такое поверить конечно сложно.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 08:42   #113
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Значит мало вы просто работали с ahmedos, поскольку сложно было получить от счёта много убытков, если учитывать то, что он под 200% за прошлый год инвесторам принёс, разве что вы инвестировали когда у него были просадки, а выводили когда он прибыль приносил. В такой счёт можно очень долго инвестировать и если и приходится досрочно выводить, то это редко. Даже сейчас у него не такая уж и огромная текучка средств со счёта видна, поскольку в нём у инвесторов есть уверенность, а значит если он и просядет на этой неделе, на следующей ему добавят неплохо.
Самая мощная текучка и в то же время пополнение КИ именно у Ахмедоса. Когда все хорошо, инвесторы беспрерывно доливают, когда управляющий ловит лося - с него беспрерывно (буквально каждые 5 минут) выводят досрочно от 10к. Я пока что не вывожу, дождусь второй убыточной сделки и тогда уже не выход. С Вульфа или свена так не выводят, как с Ахмедоса, потому как несмотря на плавающую и фактическую просадки того и другого, они еще могут вырулить положение.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 11:00   #114
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я тоже был очень удивлен когда увидел что инвесторы стартина не выводили средства на выходных. Я верю в то что многие поняли что вывод средств только ускорит процесс закрытия памм счета. Но в то что вообще никто не стал выводить средства - в такое поверить конечно сложно.
Какой смысл выводить средства, если вывод убивает полностью памм, потому что каждый вывод увеличивает размер плавающей просадки?

Видимо остались те инвесторы, кто изначально это понимает, или деньги самого управляющего или клиентов, которые с ним знакомы и инвестировали в памм.
1mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 11:13   #115
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Самая мощная текучка и в то же время пополнение КИ именно у Ахмедоса. Когда все хорошо, инвесторы беспрерывно доливают, когда управляющий ловит лося - с него беспрерывно (буквально каждые 5 минут) выводят досрочно от 10к. Я пока что не вывожу, дождусь второй убыточной сделки и тогда уже не выход. С Вульфа или свена так не выводят, как с Ахмедоса, потому как несмотря на плавающую и фактическую просадки того и другого, они еще могут вырулить положение.


Согласен с вами, что у него самые большие изменения происходят с депозитом и так должно в принципе быть, на данный момент Ахмедос самый популярный управляющий. За выходные вывели около 10% средств инвесторы это всегда так происходит бывало даже и по больше. А вот за вчера после просадки завели всё таки меньше, значит возможно ожидают ещё одну просадку. Хотя думал о его особенности, что нет возможности войти в него через индекс.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 13:47   #116
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот сейчас наблюдаю как из МедВульфа средства выводят.Причем каждый день и по чуть- чуть. Судя по весму, то повторная просадка управляющего все таки поднакалила немного инвесторов. А я вот все таки пока не буду выводить средства из его счета, подожду окончания недели и посмотрю, чем же все таки это закончится. Как - никак до этих двух недель он все таки показывал нормальную торговлю.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 13:55   #117
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я вот сейчас наблюдаю как из МедВульфа средства выводят.Причем каждый день и по чуть- чуть. Судя по весму, то повторная просадка управляющего все таки поднакалила немного инвесторов. А я вот все таки пока не буду выводить средства из его счета, подожду окончания недели и посмотрю, чем же все таки это закончится. Как - никак до этих двух недель он все таки показывал нормальную торговлю.
Текучка средств из Mad Wolf видна, но тут инвесторов можно понять, так как большинство, кто в него входил на эту неделю рассчитывали, что он после просадки на прошлой неделе будет стараться её отработать и принесёт неплохой доход, а он вместо этого пока показывает только очередной убыток. И я тоже из него пока не убегаю, подожду, как дела будут развиваться дальше, у него ранее получалось из подобных просадок, как сейчас, выходить под конец недели ещё и в плюс, так что и на этой неделе такое развитие событий не исключено.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 15:41   #118
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я вот сейчас наблюдаю как из МедВульфа средства выводят.Причем каждый день и по чуть- чуть. Судя по весму, то повторная просадка управляющего все таки поднакалила немного инвесторов. А я вот все таки пока не буду выводить средства из его счета, подожду окончания недели и посмотрю, чем же все таки это закончится. Как - никак до этих двух недель он все таки показывал нормальную торговлю.
Куда уже бежать? Я тоже на прошлой неделе думала убежать от Хозяина, но с Пантеон не удалось это сделать. Зато на этой неделе и ближайшие деще пару-тройку он будет работать с прибылью и надеюсь вернет все инвесторам и даст заработать. Самая большая текучка произошла на счет Кузнеца он после просадки получил почти три миллиона инвесторскогог капитала.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 16:10   #119
Джеки
Новичок
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Куда уже бежать? Я тоже на прошлой неделе думала убежать от Хозяина, но с Пантеон не удалось это сделать. Зато на этой неделе и ближайшие деще пару-тройку он будет работать с прибылью и надеюсь вернет все инвесторам и даст заработать. Самая большая текучка произошла на счет Кузнеца он после просадки получил почти три миллиона инвесторскогог капитала.


С хозяином печально на прошлой неделе получилось, с Фтренда я вывел со штрафом еще когда висящая просадка была. Совсем не факт что он будет работть нормально, на прошлой неделе просадки от него тоже не ожидали. У меня сейчас ситуация с Мед Волф, тоже думал после большой просадки работать будет нормально, но не тут то было у него уже 4,5 процента убытка для инвестора, так что всякое бывает.
Джеки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 16:49   #120
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На прошлой неделе с Кузнеца выводили почти все кто мог, таким образом он был потерял несколько миллионов, но как и предполагалось, что на этой неделе в него вложится больше всего инвесторов, так и случилось, и таким образом, он вышел на вторую позицию, перед ним только Ахмедос, который показывает признаки просадки, и с которого также идет вывод.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков