Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 07:26   #651
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так и получилось, что Магнето всё таки попробовал эту неделю отработать без просадки и у него это получилось. Теперь кого то явного даже и не видно кто бы подошёл для инвестирования после просадки. имеются пару Пантеоновцев. Можно пробовать инвестировать в Гермеса как старичка, у него по ходу просадки не значительные, но немного с ними он зачастил, так что на недельку подойдёт.
На мой взгляд,сейчас как то пассивно начали работать управляющие. Хоть и работают,но в просадках и возникает вопрос,выйдет ли он из нее или дальше углубится. Что касается Гермеса,то действительно до этого он как то лучше торговал,хоть и были просадки,но их как то не ощущалось,теперь нужно несколько раз подумать,прежде чем вложиться.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 09:17   #652
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я думаю все управляющие работают,чтоб заработать тут. Я считаю,если опытный управляющий и попал в просадку,то не нужно наводить панику и переживать за средства. Конечно возникают волнение,когда уходит в просадку,но нужно понимать,что у каждого трейдера есть на этот случай стратегия,чтоб не сливаться. Ведь там не только ваши средства,но и его прибыль при успешной торговли.
Понятно что каждая система имеет просадку, не может такого быть что трейдер постоянно только открыл сделку и будет в профите только находиться. Главное смотреть по времени как будет зарабатывать трейдер , много времени сидит в просадке или торгует уверенно, чтоб не потерять вложенные средства неожиданно.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 09:51   #653
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Понятно что каждая система имеет просадку, не может такого быть что трейдер постоянно только открыл сделку и будет в профите только находиться. Главное смотреть по времени как будет зарабатывать трейдер , много времени сидит в просадке или торгует уверенно, чтоб не потерять вложенные средства неожиданно.
Ну не факт,что всегда входит в просадку. Есть случаи,когда при правильном входе в торги и вхождение в трент,то и никакой просадки и не будет,а будет только положительные цифры. Вы немного неправильно похоже понимаете саму систему торговли. А в целом,то что нужно смотреть как управляющий справляется с просадкой,в этом вы правы,только благодаря анализу можно дать оценку управляющему.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 12:35   #654
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Ну не факт,что всегда входит в просадку. Есть случаи,когда при правильном входе в торги и вхождение в трент,то и никакой просадки и не будет,а будет только положительные цифры. Вы немного неправильно похоже понимаете саму систему торговли. А в целом,то что нужно смотреть как управляющий справляется с просадкой,в этом вы правы,только благодаря анализу можно дать оценку управляющему.
Помимо анализа и ТС работает человеческий фактор, эмоции и прочие "мелочи" у разных людей по-разному иногда влияющие наа принятие решений и поступки. Потому - как трейдер решит выходить из просадки и насколько ему она нажмёт на эмоции или что-то ещё мы знать не знаем. Думаю, когда счёт какой проседает повторно, неудачи счёта видимы - это трейдер не справляется с собой и не имеет холодного расчёта. А с ТС может быть всё не плохо и она работает, но не нужно перегибать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 14:04   #655
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Помимо анализа и ТС работает человеческий фактор, эмоции и прочие "мелочи" у разных людей по-разному иногда влияющие наа принятие решений и поступки. Потому - как трейдер решит выходить из просадки и насколько ему она нажмёт на эмоции или что-то ещё мы знать не знаем. Думаю, когда счёт какой проседает повторно, неудачи счёта видимы - это трейдер не справляется с собой и не имеет холодного расчёта. А с ТС может быть всё не плохо и она работает, но не нужно перегибать.
Согласна, при просадке часто видно что за человек трейдер. Некоторые просто не могут остановиться и открывают сделку за сделкой только увеличивая этим просадку, некоторые доводят этим счет даже до слива. Но например такой управляющий как Хьюго заметно, что он сделал вывод из своей просадки и теперь всегда останавливается вовремя, так же внимательно работают и муровцы.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 14:44   #656
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да да,конечно же ты должен быть осведомлен каким образом тот или иной управляющий выходит из просадки. Ну Даймандса и Боксера я бы вообще не инвестировал во время просадки,так как в них можно спокойно и без всяких этих заморочек вкладывать свои средства,они процент сделают тебе достаточно приличный даже если вложишься на месяц.
Вот тут я с вами полностью согласен, такие управляющие как они имеют доверия больше всего, даже Ахмедос последнее время сдает по доверию.Инвестировать при просадках конечно же опасно, вот много кто инвестировал, когда Яков фетисов просел на 20 процентов, вроде, а потом уже сделал повторную просадку, от него никто этого не ожидал. По этому какой бы не был управляющий, в него стоит инвестировать после первой прибыльной недели.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 16:44   #657
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Помимо анализа и ТС работает человеческий фактор, эмоции и прочие "мелочи" у разных людей по-разному иногда влияющие наа принятие решений и поступки. Потому - как трейдер решит выходить из просадки и насколько ему она нажмёт на эмоции или что-то ещё мы знать не знаем. Думаю, когда счёт какой проседает повторно, неудачи счёта видимы - это трейдер не справляется с собой и не имеет холодного расчёта. А с ТС может быть всё не плохо и она работает, но не нужно перегибать.
Я с вами согласна. Ахмедос проседал на Новый Год именно из - за человеческого фактора. Все же кричали о тонком рынке и все такое.

Вот он видимо и сломался. Кстати, Темирхан точно такой же. Я вот думаю, что может стоит попробовать после просадки инвестировать в счет Темирхана. Но неизвестно, он будет дальше проседать или все таки будет выходить из просадки. Может быть стоит еще недельку подождать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 18:16   #658
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Понятно что каждая система имеет просадку, не может такого быть что трейдер постоянно только открыл сделку и будет в профите только находиться. Главное смотреть по времени как будет зарабатывать трейдер , много времени сидит в просадке или торгует уверенно, чтоб не потерять вложенные средства неожиданно.
При инвестировании при просадказ также следует учитывать тои факт, что памм счет как правило имеет жесткий торговый период. И потому к его окончанию все сделки по счету должны быть закрыты, поэтому имеет порой вкладывать средства в счет, при просадке посреди торгового периола, если период роловера у памма две недели и больше.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:18   #659
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я думаю все управляющие работают,чтоб заработать тут. Я считаю,если опытный управляющий и попал в просадку,то не нужно наводить панику и переживать за средства. Конечно возникают волнение,когда уходит в просадку,но нужно понимать,что у каждого трейдера есть на этот случай стратегия,чтоб не сливаться. Ведь там не только ваши средства,но и его прибыль при успешной торговли.
Работают то все чтоб заработать,но не у всех это получается,и очень много новеньких амбициозных управляющих,у которых мало опыта торговли,вот если ты в таких вкладываешь,то твоя паника вполне объяснима. А чтобы не паниковать тогда да,нужно вкладывать деньги лишь в проверенных временем управляющих,и не нужно будет заморачиваться с этой просадкой.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:44   #660
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе инвестировал в управляющего alex493(небольшим депозитом) и управляющий ушел в минус -30% и его КУ стал отрицательным. Не стал выводить средства со счета, ведь вся прибыль будет идти инвесторам, пока КУ не станет больше нуля, да надо отработать управляющему деньги инвесторов. которые он потерял. Но управляющий может сделать еще больше минус, хотя в его истории не видно таких больших просадок как на этой неделе.
pentogon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков