Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 01:11   #731
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А насчет того, что по мониторингам нет движения средст на счетах, вот это действительно странно и не вполне понятно, тут грешить пока можно только на сам мониторинг, а дальше посмотрим с чем это на самом деле связано.
Мониторинги стоят наверняка от того, что сайт Форекс Тренда временно закрыт на технические работы. Вероятно развязка близка, ведь такого ещё не бывало, чтоб никакие счета не посмотреть и дата тех-работ стоит 31.03.15. А наш ПФ из-за этого не может завершить все работы по РО. Но просадки видны на мониторингах, потому можно планировать долить в Кляксу, Masonn (694111) интересные - ровные просадки у него, Фрайзер и конечно лидер - Доменик, его просадка будет отработана в первые минуты работы. Всего-то 0,01%.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 01:23   #732
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что следующая неделя с Аресом должна принести прибыль инвесторам. Но вот кстати и произошел интересный случай, когда некоторые инвесторы наверняка инвестировали в счет Ареса под его начальную просадку в начале недели. К сожалению они получили убытки, все это показывает насколько опасна такая тактика инвестирования, но с другой стороны могла быть и неплохая прибыль.
Да уж кто в начале еще инвестировал под просадку Ареса тот хорошо попал,ну да ладно,все таки должно было когда то это случится,если не сейчас то может быть и на следующей недели,на сейчас много вариантов инвестирования под просадку,такие как Арес ,Фризер,они наверно должны постараться отработать свою просадку.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 02:18   #733
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да уж кто в начале еще инвестировал под просадку Ареса тот хорошо попал,ну да ладно,все таки должно было когда то это случится,если не сейчас то может быть и на следующей недели,на сейчас много вариантов инвестирования под просадку,такие как Арес ,Фризер,они наверно должны постараться отработать свою просадку.
Лишь бы Арес за выходные хорошенько отдохнул и приготовился работать, а не зря просаживать деньги инвесторов. Ведь будь он умелым, то он бы снизил уровень просадки ещё в пятницу. Но у него получилось только усугубить минус и разочаровать своих инвесторов. Остынет и соберётся - восстановит респект и вернёт деньги инвесторам, так нелепо потерянные на его счету.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 03:10   #734
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Лишь бы Арес за выходные хорошенько отдохнул и приготовился работать, а не зря просаживать деньги инвесторов. Ведь будь он умелым, то он бы снизил уровень просадки ещё в пятницу. Но у него получилось только усугубить минус и разочаровать своих инвесторов. Остынет и соберётся - восстановит респект и вернёт деньги инвесторам, так нелепо потерянные на его счету.
Правильно ,если бы имел четкую торговую систему,то как Митро с -2.5% вышел на +7.5%,но не получилось,может психологический фактор сказался ,то есть стал пытаться отыграться ,а это никогда не приводит не к чему хорошему и все еще сильнее усугубил,так что мне кажется Арес чисто психологически не справился с просадкой,так что будем надеяться что у него будет все в порядке.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 07:06   #735
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот варианты после просадки согласен с вами имеются и не мало, учитывая сколько управляющих не смогли выйти в итоге в прибыль. Даже немного удивила торговля Доменика который практически всегда перекрывает просадку и в этот раз по одному счёту это смог сделать, а по другому почти перекрыл. Теперь просто как то не совсем понятно с ним, выходит стоит инвестировать только в один памм который остался в просадке.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 12:24   #736
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот варианты после просадки согласен с вами имеются и не мало, учитывая сколько управляющих не смогли выйти в итоге в прибыль. Даже немного удивила торговля Доменика который практически всегда перекрывает просадку и в этот раз по одному счёту это смог сделать, а по другому почти перекрыл. Теперь просто как то не совсем понятно с ним, выходит стоит инвестировать только в один памм который остался в просадке.
Вполне возможно, что Доменик на счете 444 специально оставил такую небольшую просадку для привлечения капитала инвесторов. И наверное стоит инвестировать в этот счет на следующей неделе. Выбор для инвестирования после просадки очень даже неплохой и возможно просто во все эти счета смело инвестировать и будет небольшой портфель из просевших счетов.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 13:20   #737
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот варианты после просадки согласен с вами имеются и не мало, учитывая сколько управляющих не смогли выйти в итоге в прибыль. Даже немного удивила торговля Доменика который практически всегда перекрывает просадку и в этот раз по одному счёту это смог сделать, а по другому почти перекрыл. Теперь просто как то не совсем понятно с ним, выходит стоит инвестировать только в один памм который остался в просадке.


Так у него там не просадка а просто ноль вышел по факту, инвестировать знаю точно нужно в просевших муромцев, а вот на счет Доминика и его 2 го счета, не уверен. Он как то странно сейчас торгует, проседает, а потом всю неделю вылазит из этой просадки, как бы он не просел уже окончательно в ближайшее время.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 14:22   #738
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Несколько вариантов на предстоящую неделю даётся инвесторам для инвестирования при просадках. Думаю остановиться на Доменике, хотя там больше не просадка, а так не успешная работа которая была вовремя остановлена. Но значит управляющий должен на следующей неделе уже торговать более успешно и ожидается от него получения прибыли наверное точно.
Да,и в правду очень такой интересный вариант как для инвестирования при просадке,совсем забыл за этого управляющего спасибо что напомнили мне о нем,на следующую неделю доливаюсь в него,по любому должен отработать такой незначительный минус. Можно еще того же Фримена проинвестировать,но я не буду этого делать,там мин. инвестиции 200 долларов,для меня многовато это.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 15:14   #739
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Так у него там не просадка а просто ноль вышел по факту, инвестировать знаю точно нужно в просевших муромцев, а вот на счет Доминика и его 2 го счета, не уверен. Он как то странно сейчас торгует, проседает, а потом всю неделю вылазит из этой просадки, как бы он не просел уже окончательно в ближайшее время.


Но тем не менее по его счетам он остаётся постоянно в итоге в прифите и это остаётся его показателем стабильности. Можно в таком случае инвестировать в него не на начале недели, а уже посредине или же когда видим, что появилась просадка. Можно ещё выбрать вариант это Арес, надеемся он уже дальше будет только отрабатывать свою не малую просадку.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 19:08   #740
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,и в правду очень такой интересный вариант как для инвестирования при просадке,совсем забыл за этого управляющего спасибо что напомнили мне о нем,на следующую неделю доливаюсь в него,по любому должен отработать такой незначительный минус. Можно еще того же Фримена проинвестировать,но я не буду этого делать,там мин. инвестиции 200 долларов,для меня многовато это.


Первый раз на прошедшей неделе инвестировала в счет Фримена и вот получила просадку, так что это я виновата в первой просадке управляющего))) Вход конечно великоват, не для всех депозитов подходит, но хочется отбить полученный убыток, так что ничего не остается, как вновь взять этот счет в портфель в надежде на хорошую прибыль после просадки.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков