Умение выжидать. - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 10:51   #331
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы правы, потому что действительно как только сюда приходишь начинаешь торговать и думаешь , ай та повезёт, может конечно и повезти а может и нет , и что человек делает в такой ситуации ??? Либо же начинает учится, либо же опустив руки уходит так ничего для этого и не сделав
Вот когда начальный максимализм проходит и начинается самая обыкновенная рутина.Пробы и ошибки и так далее и это будет продолжаться постоянно пока вы будете вести торги.Только со временем появится система,по которой вы ведете торги и это и будет вам помощью в осуществлении вашей цели.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 10:33   #332
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

умение выжидать, это точно так же важно как, и умение пользоваться изученной информацией, так как это очень важный на самом деле момент. Если вы поставили перед собой цель, то стоит ее добиваться, и умственно и в психологическом плане , по этому стоит этому тоже посвящать много времени.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 09:02   #333
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
умение выжидать, это точно так же важно как, и умение пользоваться изученной информацией, так как это очень важный на самом деле момент. Если вы поставили перед собой цель, то стоит ее добиваться, и умственно и в психологическом плане , по этому стоит этому тоже посвящать много времени.
Если вы не умеете ждать, то торговать на рынке форекс просто не получится стабильно. Вся работа трейдера состоит из того, что он обязан научиться ждать, то правильного входа, а после этого правильного выхода. Вы должны работать по системе. Цена не может дать вам прибыль за несколько секунд)). Для движения цены необходимо время и трейдер должен это понимать.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 14:30   #334
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
умение выжидать, это точно так же важно как, и умение пользоваться изученной информацией, так как это очень важный на самом деле момент. Если вы поставили перед собой цель, то стоит ее добиваться, и умственно и в психологическом плане , по этому стоит этому тоже посвящать много времени.
А как например в торговле ставить цель.Если мы расчитываем запас хода пары по ТА и этот запас каждый раз разный.тоесть в каждом конкретном случае своя цель.Тогда согласен если точен прогноз,следует подождать и дать возможность прибыли рости.Но это только при условии правильного прогноза.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:53   #335
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вся работа трейдера заключается в том, чтобы он умел ждать необходимого для него сигнал в данный момент. Вначале это торговый сигнал на заключение сделки, далее мы ждем сигнал на то, чтобы эту сделку закрыть. Если нет сигнала вы должны просто бездействовать. Очень большой ошибкой является то, что начинающий трейдер заключает сделку не на основании торговой системы, а тогда когда ему просто захотелось.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 07:44   #336
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не всегда выжидание приносит результат. Я поставил 31-го на продажу евробакс. Как мне показалось - был сигнал на данную сделку. Ждал,ждал, ждал... Дождался до обнуления депозита. просто когда моя сделка ушла в большой минус, я игнорировал уде другие сигналы, по которым ушел бы в огромный плюс. Я верил, что цена вернется и я закрою свою сделку хотя бы в 0. Зря не поставил обратную сделку с двойным объемом. Вот и дождался.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 08:05   #337
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Вся работа трейдера заключается в том, чтобы он умел ждать необходимого для него сигнал в данный момент. Вначале это торговый сигнал на заключение сделки, далее мы ждем сигнал на то, чтобы эту сделку закрыть. Если нет сигнала вы должны просто бездействовать. Очень большой ошибкой является то, что начинающий трейдер заключает сделку не на основании торговой системы, а тогда когда ему просто захотелось.
И научиться выжидать эти сигналы для многих - одно из самого сложного на Форексе. Ведь теоретически научиться понимать сигнал - это одно, изучить варианты действий при том или ином сигнале тоже возможно и реально. А вот выжидать сигнал, уметь вовремя отреагировать - это уже практика, которую надо индивидуально постигать. Этому теоретически не научишься. И для новичка часто кажется, что что тут такого. Но многие именно на неумении выжидать и прогорают.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 08:17   #338
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Если вы не умеете ждать, то торговать на рынке форекс просто не получится стабильно. Вся работа трейдера состоит из того, что он обязан научиться ждать, то правильного входа, а после этого правильного выхода. Вы должны работать по системе. Цена не может дать вам прибыль за несколько секунд)). Для движения цены необходимо время и трейдер должен это понимать.
Это точно выжидать на рынке нужно уметь, что бы стабильность была. Правильно нужно работать по системе, ко всем правилам нужно правильно относиться, их нужно знать, так же само и выжидать. Да трейдер должен понимать что если мы хотим движение цены то нужно время, а время это нужно выждать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 09:07   #339
Анатолий1515
Новичок
 
Аватар для Анатолий1515
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Вся работа трейдера заключается в том, чтобы он умел ждать необходимого для него сигнал в данный момент. Вначале это торговый сигнал на заключение сделки, далее мы ждем сигнал на то, чтобы эту сделку закрыть. Если нет сигнала вы должны просто бездействовать. Очень большой ошибкой является то, что начинающий трейдер заключает сделку не на основании торговой системы, а тогда когда ему просто захотелось.


сразу вспоминаются слова:



Все приходит для того, кто умеет ждать.
Анатолий1515 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 13:17   #340
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Не всегда выжидание приносит результат. Я поставил 31-го на продажу евробакс. Как мне показалось - был сигнал на данную сделку. Ждал,ждал, ждал... Дождался до обнуления депозита. просто когда моя сделка ушла в большой минус, я игнорировал уде другие сигналы, по которым ушел бы в огромный плюс. Я верил, что цена вернется и я закрою свою сделку хотя бы в 0. Зря не поставил обратную сделку с двойным объемом. Вот и дождался.
Так у вас ошибка в прогнозе и все ,какое выжидание,а потом нехватило мужества пересмотреть и срезать сделку или зайти двойным.Только вот не пойму каким лотом вы заходили,если одна неправильная сделка обнулила ваш депозит.Это чисто ваша ошибка,а рынок не будет идти куда вам надо ,он сам по себе.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков