Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 14:19   #281
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я поняла. На дивергенции не так уж полаемся, но просто я хотела обнадежить Demonchikkiev, чтоб немного подождал, ведь это он в продажах стоит... Ну и пока вроде бы не в убытке. Еще вот посмотрела, на АППЛ - акция продолжает свое дальнейшее снижение, не смотря на небольшой рост на последнем вчерашнем часе, акция за вчера потеряла порядка 100 пунктов.
Гера вне форума  
Старый 16.05.2013, 14:21   #282
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Акции CSCO просто чудеса творят, если верить данным прорыв вверх произошел и рост почти-что на 12 процентов, а вообще судя по открытию рынка сейчас в основном идет снижение акции в компоненте Доу и Джонс, так что мои продажи наверное сейчас будут двигаться в положительную сторону результата, чем негативную.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.05.2013, 14:32   #283
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Акции аапл падают 1.36% по премаркету акции циско стоит вобще сейчас не трогать так как такой рост заметно не проходит и мы можем сидеть в росте до 25 смело а если падать начнем так на общем падении которого нет,а адбе почти что флетом открылась,вобщем ситуация очень запутанная на рынке.
grizli вне форума  
Старый 16.05.2013, 14:39   #284
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Открылся рынок сростом акций по ADBE, так что дела не очень радует, думаю может стоп-лосс поставить в безубыток, хотя он и так уже не далеко, осталось лишь 30 пунктов до того, что бы прибыль сразу же иссякла, так что рынок сегодня продолжает быковать по полной программе. Да уж(
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.05.2013, 14:44   #285
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Открылся рынок сростом акций по ADBE, так что дела не очень радует, думаю может стоп-лосс поставить в безубыток, хотя он и так уже не далеко, осталось лишь 30 пунктов до того, что бы прибыль сразу же иссякла, так что рынок сегодня продолжает быковать по полной программе. Да уж(
Открылись мы как раз таки вниз,но потом пошли рости,сейчас цена по 45 стоит,но я бы вам советовал не паниковать раньше времени,работа на фондовом рынке требует среднесрока как вы не хотите тут вам не форекс интрадеем торговать проблематично,тем более акция ваша хай не обновила,будте спокойными.
grizli вне форума  
Старый 16.05.2013, 15:18   #286
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На продажу взял акцию PG которая после вчерашнего сильного роста сегодня уходит на южную коррекцию, открытия бумаги состоялось ниже горизонтальной поддержки 80.47, целью думаю станет зона в районе 200 скользящей (уровень 79.60), на часовом графике идет отработка сигнала на продажу MACD.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 81
Размер:	49.3 Кб
ID:	5550  
Pioner вне форума  
Старый 17.05.2013, 09:42   #287
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Акция GOOG демонстрирует сильный северный тренд но на самом максимуме произошло формирования фигуры похожей на Голову и плечи, закрытия вчерашней сессии состоялось около самой линией шеи- 901, если сегодня акция прорвет данную отметку- это станет сигналом на продажу и выведет цену к 886.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 72
Размер:	53.5 Кб
ID:	5625  
Pioner вне форума  
Старый 19.05.2013, 18:30   #288
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Открылся рынок сростом акций по ADBE, так что дела не очень радует, думаю может стоп-лосс поставить в безубыток, хотя он и так уже не далеко, осталось лишь 30 пунктов до того, что бы прибыль сразу же иссякла, так что рынок сегодня продолжает быковать по полной программе. Да уж(
все таки моя дивергенция себя отработала и несмотря на рост пары, неделя закончилась достаточно сильным падением, в принципе почти до отметки половины роста от 15го числа. Но это все от того что все акции снижались после того как было заявлено о возможности сворачивания программы стимулирования в США.
Гера вне форума  
Старый 20.05.2013, 15:46   #289
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

GOOG акция продолжает следовать своему основному северному тренду, сейчас бумага образовала боковой канала с сильной поддержкой 901 и локальным максимумом 919, с целью покупки жду прорыва 919 что станет сигналом на покупку и откроет 950 фигуру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 75
Размер:	53.5 Кб
ID:	5912  
Pioner вне форума  
Старый 21.05.2013, 15:03   #290
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На дневном графике акции AAPL просматривается формирования разворотной формации "Перевернутая голова и плечи", сейчас происходит формирования правого плеча, вчерашняя дневная свеча образовала бычье поглощения и закрылась на новом недельном максимуме, целью сегодня думаю станет линия шеи 465.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 81
Размер:	56.2 Кб
ID:	6049  
Pioner вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков