Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 11:51   #31
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну так это если советник не работает ночью и остались открытые ордера. Тогда да, можно слить счёт. А если он успевает закрыть все ордера перед тем как лечь спать. То наверное можно его ставить торговать и только днём. Ну чисто будете отставать в прибыли что ночью непоторгуете, зато будете спать спокойно)))
После торговли, сплю как младенец...

...просыпаюсь и плачу. вот что бывает если оставлять советника типа ilan на ночь, по возможности нужно сделать так что бы он не открывал сделки после 18 00 что бы все открытые успели закрыться.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:24   #32
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
После торговли, сплю как младенец...

...просыпаюсь и плачу. вот что бывает если оставлять советника типа ilan на ночь, по возможности нужно сделать так что бы он не открывал сделки после 18 00 что бы все открытые успели закрыться.
Это будет ненормальной работой советника. Ограничивать его работу стоит только в тех случаях, когда он, например, начал открывать серию селловых ордеров, а пошёл сильный рост. ТОгда есть смысл его на сутки отключить, чтобы он развернулся.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 09:15   #33
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Это будет ненормальной работой советника. Ограничивать его работу стоит только в тех случаях, когда он, например, начал открывать серию селловых ордеров, а пошёл сильный рост. ТОгда есть смысл его на сутки отключить, чтобы он развернулся.
А сделки которые он наоткрывал, что с ними делать, крыть в ручную, или как? И что в вашем понятии сильный рост? Он может быть сильным как раз до того момента, пока вы не отключите советник, а потом возьмет да и развернется назло. Или имеется в иду на старших ТФ?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:59   #34
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А сделки которые он наоткрывал, что с ними делать, крыть в ручную, или как? И что в вашем понятии сильный рост? Он может быть сильным как раз до того момента, пока вы не отключите советник, а потом возьмет да и развернется назло. Или имеется в иду на старших ТФ?
Да. позиции, открытые против тренда закрывать вручную и отключить советник, чтобы он развернулся.

Советник хорошо работает во флэте. Если вы не можете определить тренд от флэта (бокового тренда), то с советником лучше не работать, а сначала приобрести знания по рынку.

На старших Тф всегда лучше видно движение рынка. Но не стоит забывать, что советник фиксирует профит по параметрам в 10 пп. пока что-то вырисуется на старших ТФ, на малых он может успеть закрыть серию позиций.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:01   #35
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мое мнение по поводу Иланов однозначное и оно соответствует названию Динамик.Продинамит так ,что ни копейки не оставит.уж в этом я точно не сомневаюсь.подчеркиваю это лично мое мнение об этой группе советников.
avs333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 08:41   #36
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Это будет ненормальной работой советника. Ограничивать его работу стоит только в тех случаях, когда он, например, начал открывать серию селловых ордеров, а пошёл сильный рост. ТОгда есть смысл его на сутки отключить, чтобы он развернулся.
Согласен с тем что без необходимости сову ограничивать не стоит и не выключать комп даже если он еще не открыл позицию, если нет ВПН счета, на котором советник работает целые сутки не зная отдыха и перерывов).
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:32   #37
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk
Не говорите мне это матерное слово, т.к. было испробовано несколько десятков ILAN и результат стабилен: как уводил счета в минусы, ничего его с этого пути не собьёт - только в минус, как ни настраивай! Попытался открыть и посмотреть на его формулу. Как и ожидалось, логики не обнаружено. Не буду выражаться, но вы знаете его народное название!


А вы ветку сначала не пробовали читать, прежде чем материться?? Те, кто не затруднился это сделать, пробовали пользоваться данным советником и отписывались про результаты.

Какого черта я тут распинаюсь, выкладывая и преимущества и недостатки советника?? Если у меня, абсолютно не доверяющей советникам, он показал доходность - пусть минимальную, - а у вас вот все варианты сливные??



В следующий раз, пожалуйста, только конкретные вопросы по работе советника. Я потратила достаточно сил и личного времени, чтобы выстроить схему работы советника.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:01   #38
Domaevski
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю,что для данного советника должен быть депозит минимум 1000 долларов,потому что в случае если тренд будет идти в одну сторону,то советнику не хватит депозита на открытие новых сделок.
Domaevski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 20:39   #39
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domaevski Посмотреть сообщение
Я считаю,что для данного советника должен быть депозит минимум 1000 долларов,потому что в случае если тренд будет идти в одну сторону,то советнику не хватит депозита на открытие новых сделок.
Неужели?

Когда я искала инфу о советнике, перерыла пол Интернета по данной теме. И тестировала его несколько месяцев с разными настройками, хотя общий принцип работы мне был понятен через 3 дня.

А тут пару страниц ветки не удосуживаются прочитать...



Ну ладно, я не гордая

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Депозит 100 у.е.

Валютная пара GBPUSD

Lots - 0.10 (величина лота)


Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Пробовала по-разному - при 100 у.е. так, чтобы особо не переживать 0.10 оптимальный лот.


и так далее по ветке...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 05:50   #40
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность установить Ilan 1.6 Dynamic на терминал на андроид, так как живу в Израиле и у нас сейчас война, доступ к компьютеру довольно часто ограничен а телефон всегда под рукой. Радует только то, что даже в такой ситуации интернет стабильный
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков