Типы трейдеров - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 08:14   #31
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

На рынке зарабатывают все типы, взять например Герчика этот человек более темпераментный, но это ему не мешает зарабатывать. Наверное просто необходимо переключаться и контролировать себя именно в торговле.А в жизни может быть он совсем иной.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:23   #32
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
На рынке зарабатывают все типы, взять например Герчика этот человек более темпераментный, но это ему не мешает зарабатывать. Наверное просто необходимо переключаться и контролировать себя именно в торговле.А в жизни может быть он совсем иной.
Согласен что зарабатывать могут все кто серьезно захочет. Характер не столь важен, все мы можем, если захотим. Главное чтоб сначала не потерятса, немного заставить себя поосторожнее торговать, ограничить принятие решений на интуиции.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 10:38   #33
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Согласен что зарабатывать могут все кто серьезно захочет. Характер не столь важен, все мы можем, если захотим. Главное чтоб сначала не потерятса, немного заставить себя поосторожнее торговать, ограничить принятие решений на интуиции.
Не нужно смешивать работу и личную жизни, лучше надеть маску и ограничить себя правилами, что бы производительность и результативность работы повышалась, в личной жизни же все маски и ограничения долой и будьте сами собой.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:21   #34
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Не нужно смешивать работу и личную жизни, лучше надеть маску и ограничить себя правилами, что бы производительность и результативность работы повышалась, в личной жизни же все маски и ограничения долой и будьте сами собой.
Как ни странно я не ношу масок - я что на работе был одним человеком что дома - дело в том что у меня небыло необходимости делать то чего не нужно делать или чего бы я не стал делать в жизни переступая через себя... - да и прямолинейность так же прослеживалась как дома так и на работе - сначала многим не нравилось что я прямолинейный - не хожу вокруг да около или сразу говорю что не так - многие считали это недостатком и странностью - потом привыкли и уже стали выделять это как достоинство - понятно дело что прямолинейность была только когда речь заходила о серьезных вещах - а то подумаете что я был тотально прямолинеен - только когда шуткам не было места в разговоре...



К какому типу я себя отношу?- я пока не заморачиваюсь
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 07:04   #35
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Не нужно смешивать работу и личную жизни, лучше надеть маску и ограничить себя правилами, что бы производительность и результативность работы повышалась, в личной жизни же все маски и ограничения долой и будьте сами собой.
Согласен что работа и личная жизнь не должны мешать друг другу, и так бы сказать нельзя смешивать. Я стараюсь отнести себя к трейдерам которые не рискуют сильно, а стараютса немного , но постоянно зарабатывать, тоесть не агрессивные в торговли.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 07:23   #36
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Вот почему психологи могут оценить человека только при личной беседе, требуется так сказать детальное обследование потому как все мы индивидуалы!)

Когда я учился в университете преподаватель по психологии вошел в аудиторию и сказал -кто в этой аудитории индивидуальность?- все подняли руки) и он вынес вердикт что мы в данном вопросе схожи с 100% опрошенными и тем самым не являемся индивидуальными в своих ответа.
Какой то бред вынес преподаватель. Просто в данной ситуации на этот вопрос все ответили одинаково, но чтобы по настоящему понять на сколько вы индивидуальны, нужно задать хотя бы 1000 вопросов, и вот если ответы совпадут, тогда вы не индивидуальны... В общем гнать в шею таких психологов, травмирующих нашу индивидуальность
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:11   #37
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

наверное , что то в этом есть. это тоже самое что задать вопрос - кому нуден миллион долларов и предъявить его в реальности...тогда кто откажется будет индивидуальностью? ) да и судить об индивидуальности таким образом неправильно.Но я хочу сказать о другом, тут скорее преподаватель хотел показать , что такое индивидуальность приведя простой пример.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:21   #38
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Какой то бред вынес преподаватель. Просто в данной ситуации на этот вопрос все ответили одинаково, но чтобы по настоящему понять на сколько вы индивидуальны, нужно задать хотя бы 1000 вопросов, и вот если ответы совпадут, тогда вы не индивидуальны... В общем гнать в шею таких психологов, травмирующих нашу индивидуальность
Пример был просто для понимания как и заметил ZIG, при том вопросов данного типа можно придумать множество) потому как мы с вами размышляем логически, а логики не индивидуальна, она правда бывает "женская") но все равно подчинена причинно следственной связи, делая нас похожими и часто не способными выйти за грани, а немного их раздвинуть.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 08:01   #39
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Пример был просто для понимания как и заметил ZIG, при том вопросов данного типа можно придумать множество) потому как мы с вами размышляем логически, а логики не индивидуальна, она правда бывает "женская") но все равно подчинена причинно следственной связи, делая нас похожими и часто не способными выйти за грани, а немного их раздвинуть.
Я не знаю, у каждого логика своя, и тут ваш преподаватель не верно вложил в вас какую то частичку знаний. Почему же тогда, если логика у всех одна и основывается на причинно следственной связи, на вопрос психолога в военкомате, что тяжелее тонна металла, или тонна пуха, очень многие умудряются ответить что металла А через секунду поразмыслив что это подвох, выкрикивают - нет, пуха
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 14:32   #40
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Я не знаю, у каждого логика своя, и тут ваш преподаватель не верно вложил в вас какую то частичку знаний. Почему же тогда, если логика у всех одна и основывается на причинно следственной связи, на вопрос психолога в военкомате, что тяжелее тонна металла, или тонна пуха, очень многие умудряются ответить что металла А через секунду поразмыслив что это подвох, выкрикивают - нет, пуха
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона...





Рассмотрим очередной тип трейдера.



Обстоятельный трейдер. Составляет хорошую аналитику, что является залогом успешной торговли. Но недостаток состоит в том, что они слишком много внимания отдают мелочам, которые отнимают много времени на эту аналитику и порой отвлекают внимание от общей ситуации на рынке.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков