Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 676 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 11:12   #6751
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я сама себя отношу к новичкам потому как инвестировать в паммы начала сравнительно недавно и сражу выбрала стабильный фонд, а чуть позже передумала и инвестировала в фонд топ 15. я поняла одну истину- пока нет большого инвестиционного капитала инвестировать выгоднее в фонды и индексы, а потом буду пробовать и памм 2.0.


Ну не сказал бы,с маленьким капиталом тоже можно успешно инвестировать в отдельные счета,например,можно было вложить в Бмп,Хозяина,в трейдеров,которые после просадки,они как правило потом показывают прибыль,причем очень не плохую,это не сравниться ни с каким фондом. Хотя готовые продукты достаточно стабильны и это не ошибка в них вкладывать,мне самому нравится Тор 15 и индекс праиз 2.
Skorpionis вне форума  
Старый 07.01.2015, 11:18   #6752
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С чего-то всё равно надо начать и вкладывать для начала лучше в счёт с минимальным порогом в готовые портфели составленные профессионалами консервативных счетов.Ну а серьёзно я считаю так,что в-первую очередь нужно самому рисковать и вкладывать в те счета,в которые подсказывает твоя интуиция,особенно у женщин интуиция развита очень сильно,потому как только на личном опыте можно что-то понять.
Маша140 вне форума  
Старый 07.01.2015, 13:21   #6753
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой выбор напрямую определяет моя стратегия, ведь я выпускница Школы Инвесторов (вторая часть). В основном я выбираю обычные ПАММы и Индексы, но случается что и в ПАММ2 захожу или в Фонд. Если все идет гладко и процент плюсовой з неделю, то агрессоров я не добавляю и не рискую брать новичков. Если же случился минус, то и риски по моей стратегии сразу растут.
Viktory вне форума  
Старый 07.01.2015, 13:31   #6754
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я думаю вполне реально найти для себя интересный счёт с доступным низким порогом входа. И намного сложнее найти готовый инструмент с подходящим порогом, так как у них пороги гораздо выше чем в отдельных счетах. Я считаю, что каждый для себя выбирает подходящий инструмент для инвестирования. Например, я как начинающий инвестор с небольшим капиталом выбрала для себя счёт Джборн, в который инвестировала. А в будущем хочу дойти до Фонда ТОП15 или консервативного.
Я не спорю с этим , просто на такие поиски у вас может уйти много времени , а его иногда очень сильно не хватает . А с готовыми продуктами компании все намного проще и легче , выбирать хороший продукт среди всех хороших продуктов очень легко , в любом случае сильно не ошибешься .
Laborant вне форума  
Старый 07.01.2015, 14:24   #6755
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я не спорю с этим , просто на такие поиски у вас может уйти много времени , а его иногда очень сильно не хватает . А с готовыми продуктами компании все намного проще и легче , выбирать хороший продукт среди всех хороших продуктов очень легко , в любом случае сильно не ошибешься .
Готовый продукт нужен только для того, что бы выиграть время и найти свой портфель. Когда он грамотно собран, он в любом случае будет ни чуть не хуже, чем готовый продукт. Работать более гибко и менее рискованно, но создание такого продукта разумеется время ни одного месяца напряженного труда.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 07.01.2015, 16:45   #6756
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я не спорю с этим , просто на такие поиски у вас может уйти много времени , а его иногда очень сильно не хватает . А с готовыми продуктами компании все намного проще и легче , выбирать хороший продукт среди всех хороших продуктов очень легко , в любом случае сильно не ошибешься .
согласен, готовые продукты очень интересные и если посмотреть на консервативные индексы, то впринцыпе и просадок не увидишь по ним, поэтому в моём портфеле всегда Прайз 2, может он не самый высокодоходный, но всё же стабильный. А фонд 15 несмотря на неочень хорошие текущие результаты всё равно остаётся неплохим вариантом. Вообще портфель может состоять из абсолютно всех инструментов
Brainsdonor вне форума  
Старый 07.01.2015, 18:50   #6757
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
согласен, готовые продукты очень интересные и если посмотреть на консервативные индексы, то впринцыпе и просадок не увидишь по ним, поэтому в моём портфеле всегда Прайз 2, может он не самый высокодоходный, но всё же стабильный. А фонд 15 несмотря на неочень хорошие текущие результаты всё равно остаётся неплохим вариантом. Вообще портфель может состоять из абсолютно всех инструментов
Да, согласен, готовые продукты очень хороши и помогут любому инвестору заработать. Очень интересны Памм 1.0 счета и с ними легко работать. Но еще лучше памм-индексы. Очень хорош индекс Феникс и можно с ним работать. Еще очень хороши памм-фонды, но увы не очень прибыльны они.
Моряк вне форума  
Старый 08.01.2015, 07:42   #6758
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Готовый продукт нужен только для того, что бы выиграть время и найти свой портфель. Когда он грамотно собран, он в любом случае будет ни чуть не хуже, чем готовый продукт. Работать более гибко и менее рискованно, но создание такого продукта разумеется время ни одного месяца напряженного труда.


Но согласитесь, что у опытного инвестора в портфеле могут быть как отдельные счета, так и готовые продукты компании. Как-то не правильно выбрасывать из портфеля инструмент который стабильно приносит неплохую прибыль. Я, например больше предпочитаю ПАММ 1.0 счета, иногда в портфель добавляю фонды. С индексами не работаю так как не хочу заморачиваться с терминалом, но то, что это хорошие инструменты не сомневаюсь.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 08.01.2015, 10:31   #6759
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что у опытного инвестора в портфеле могут быть как отдельные счета, так и готовые продукты компании. Как-то не правильно выбрасывать из портфеля инструмент который стабильно приносит неплохую прибыль. Я, например больше предпочитаю ПАММ 1.0 счета, иногда в портфель добавляю фонды. С индексами не работаю так как не хочу заморачиваться с терминалом, но то, что это хорошие инструменты не сомневаюсь.
Гораздо надежнее все таки что бы основу и ивестиционной корзины составляли уже готовые инструменты. Лучше, когда если даже и используется отдельный счет, то он всегда прикрывается для надежности профитным не рисковым инструментом (как вариант консервативный фон).
Pro100Trader вне форума  
Старый 08.01.2015, 10:36   #6760
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Готовый продукт нужен только для того, что бы выиграть время и найти свой портфель. Когда он грамотно собран, он в любом случае будет ни чуть не хуже, чем готовый продукт. Работать более гибко и менее рискованно, но создание такого продукта разумеется время ни одного месяца напряженного труда.
Ну если у вас хватит на это денег , то вы можете конечно практически полностью воспроизвести готовый продукт компании из отдельных ПАММ счетов . Но ведь не все инвесторы могут так поступить , многим то и остается , как только работать с готовыми продуктами компании , из-за ограниченности финансов .
Laborant вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков