ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 11:05   #41
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Инвестору, который обладает приличным капиталом, было бы более правильно использовать в своем инвест-портфеле разные инструменты и ПАММ-счета, и услуги копирования сделок и другие возможности. У брокеров предоставляющих услуги по копированию сделок, не все так идеально как может показаться на первый взгляд, поэтому многие инвесторы разочаровываются в данной возможности, и чтобы найти действительно хорошие счета с которых можно копировать надо еще поискать и брокеров и сами счета
Да,тут есть доля правды,так как читал некоторые отзывы о том что трейдер сделку открыл а у копировщика не открылись.Но тут могут быть разные причины как со стороны копировщика так и со сторону брокера,так как это отдельная программа и может дать сбой а может у копировальщика неправильно стоит либо риск,либо плечо и по этой причине сделка не смогла прикрепится.Но я уже говорил,что для использования копирования сделок нужно понимать многие нюансы как технические так и торговые.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 12:05   #42
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да,тут есть доля правды,так как читал некоторые отзывы о том что трейдер сделку открыл а у копировщика не открылись.Но тут могут быть разные причины как со стороны копировщика так и со сторону брокера,так как это отдельная программа и может дать сбой а может у копировальщика неправильно стоит либо риск,либо плечо и по этой причине сделка не смогла прикрепится.Но я уже говорил,что для использования копирования сделок нужно понимать многие нюансы как технические так и торговые.


Даже если в каком то случае сделка не скопировалась, то брокер такую ошибку со временем наладит и исправит это же его репутация и заработок. Тут больше неудобство связанное с тем, что всё равно нужно открывать счёт пополнять его, устанавливать терминал для торговли, заходить время от времени и смотреть, что происходит с твоим счётом.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 13:37   #43
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Даже если в каком то случае сделка не скопировалась, то брокер такую ошибку со временем наладит и исправит это же его репутация и заработок. Тут больше неудобство связанное с тем, что всё равно нужно открывать счёт пополнять его, устанавливать терминал для торговли, заходить время от времени и смотреть, что происходит с твоим счётом.
Ну так это понятно, а разве в паммах не нужно регистрироваться, открывать счет, пополнять, инвестировать да еще наблюдать за ходом работы управляющего, по работе они похожи довольно, а если сделка не скопировалась, на это могут быть свои причины, например управляющий открыл сделку большой лотностью, а в инвестора даже для минимального не хватает средств.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 15:31   #44
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Даже если в каком то случае сделка не скопировалась, то брокер такую ошибку со временем наладит и исправит это же его репутация и заработок. Тут больше неудобство связанное с тем, что всё равно нужно открывать счёт пополнять его, устанавливать терминал для торговли, заходить время от времени и смотреть, что происходит с твоим счётом.
Пока что не пользовалась подобным сервисом копирования , но думаю что наверное лучше инвестировать в памм. Меньше проблем будет с инвестированием, просто вложили ,и не надо никакого контроля ,то есть до ролловера ничего не сделаешь. А вот в копировании надо постоянно следить за своим счетом.
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 15:42   #45
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Даже если в каком то случае сделка не скопировалась, то брокер такую ошибку со временем наладит и исправит это же его репутация и заработок. Тут больше неудобство связанное с тем, что всё равно нужно открывать счёт пополнять его, устанавливать терминал для торговли, заходить время от времени и смотреть, что происходит с твоим счётом.
Тут вы правы, нужен регулярный контроль работы вашего счета, что бы исключить технические ошибки и сбои. Сама я данным сервисом никогда не пользовалась, пока толкьо планирую. И мне интересно - будут ли копироваться сделки, при выключенном терминале инвестора?
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:23   #46
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Пока что не пользовалась подобным сервисом копирования , но думаю что наверное лучше инвестировать в памм. Меньше проблем будет с инвестированием, просто вложили ,и не надо никакого контроля ,то есть до ролловера ничего не сделаешь. А вот в копировании надо постоянно следить за своим счетом.


В памм счет проинвестировал деньги на определенный период и ждешь получение своих процентов, и не нужно переживать каждый день. А вот действительно в сервисе копирования сделок получается, что нужно держать торговлю на постоянном контроле. Возможно нужно и остановиться, а потом уже и выбирать или здесь остаться или нового копировщика выбрать.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:39   #47
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что копирование сделок это некий гибрид инвестирования и торговли. Ведь что бы инвестировать в ПАММ счета самому уметь торговать не обязательно, а что бы воспользоваться сервисом копирования сделок торговать уметь вы просто обязаны. Вот и выходит что по понятным причинам инвестирование в ПАММ счета намного популярнее копирования сделок. Хотя смею предположить что при правильном подходе и нужном уровне знаний и навыков копирование приносит больше прибыли.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:43   #48
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут вы правы, нужен регулярный контроль работы вашего счета, что бы исключить технические ошибки и сбои. Сама я данным сервисом никогда не пользовалась, пока толкьо планирую. И мне интересно - будут ли копироваться сделки, при выключенном терминале инвестора?
Если все происходит у одного брокера,то есть и поставщик сигналов и копировщик клиенты одного брокера,то сделки к вам на терминал копируются даже если у вас закрыт терминал.Потому как все происходит через ваш кабинет у этого брокера.Главное правильно выставить риск и желательно чтоб плечо было большое да и депозит расчитать в зависимости от риска которым торгует поставщик сигналов.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:33   #49
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да,тут есть доля правды,так как читал некоторые отзывы о том что трейдер сделку открыл а у копировщика не открылись.Но тут могут быть разные причины как со стороны копировщика так и со сторону брокера,так как это отдельная программа и может дать сбой а может у копировальщика неправильно стоит либо риск,либо плечо и по этой причине сделка не смогла прикрепится.Но я уже говорил,что для использования копирования сделок нужно понимать многие нюансы как технические так и торговые.


Когда я только начинал копировать сделки - я использовал терминалы, установленные на десктопе с ADSL подключением. В итоге были накладки, скорее технического плана, были связаны с качеством сигнала, пингом и пр. Реально терялись сделки, не закрывались ордера, не модифицировались вслед за поставщиком сигнала стопы и так далее. Как только копирование попробовал на VPS эти проблемы исчезли сами собой. Так что чтобы избежать технических проблем лучше не экспериментировать с домашним компьютером, а сразу потратить долларов 10 на VPS (на котором вы сможете запустить не 1 терминал, а скажем 3-4 и соответственно получать сигналы сразу у 3-4 поставщиков, для разных пар). Чем плохой вариант для инвестирования?
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:33   #50
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят, я уже писал выше что совсем не обязательно быть профессиональным трейдером, Вам ничего не мешает инвестировать так же как и в паммы. Но я думаю тяжело отрицать что копирование выгоднее, тем что управы берут по 5-20%, а не по 50% как в паммах, при этом Вы сами контролируете риски и нет абсолютно никакой необходимости сидеть перед монитором часами, да и снять деньги без штрафа можно в любой момент.

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та в том то и дело , что у меня со стопами не совсем лады в собственной торговле, и тут тем более тяжело определиться на какой просадке обрубать минуса ) . Тем более тяжело ведь определиться с управляющим к которому стоит прикрепиться , так же как и с памм счетом.Вообщем почемуто у меня больше вопросов возникает при копировании чем при памм инвестировании.
Насколько я помню Вы писали что у Вас был единственный опыт, в робофорексе, когда Вы сначала почти удвоились, а затем слили счет. Очевидно что Вы инвестировали в агрессора и считаю что выводы преждевременны, это все равно что новичек вложиться в агро-памм управа, сольет и затем скажет что на паммах нельзя заработать((((

Как представителю администрации предлагаю устроить пари или конкурс"Паммы проти копирования" где я готов посоревноваться с любым форумчанином,чтобы показать большую доходность(за 3-6 месяцев), тем самым покажу что на копировании можно зарабатывать, а для форумчан это будет очень интересно и познавательно.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков