Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 13:10   #1001
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Такая проблема действительно существует, насколько мне известно, то есть компания может подрисовывать статистику что бы привлечь инвесторов, поэтому при выборе площадки на этот нюанс нужно обращать внимание, красивый счет в компании может на самом деле оказаться липовым, то есть нужно тщательно на эти вещи обращать внимания.
но вот согласитесь, что для того, что бы проверить липовые ли счета на ПАММ-площадке и не нарисованная ли статистика у них, то стоит сделать что-то невозможное. Тут два выхода, или еще мориторинг на других независимых сервисах или инвесторский пароль. Хотя, когда то я видел липовый счет на Инсте, с балансом меньше 1 000 долларов и доходностью свыше 10 000%, которые были достигнуты за короткое время. А доходность инвестиций зато чуть-чуть выше нуля.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 30.09.2014, 14:25   #1002
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
но вот согласитесь, что для того, что бы проверить липовые ли счета на ПАММ-площадке и не нарисованная ли статистика у них, то стоит сделать что-то невозможное. Тут два выхода, или еще мориторинг на других независимых сервисах или инвесторский пароль. Хотя, когда то я видел липовый счет на Инсте, с балансом меньше 1 000 долларов и доходностью свыше 10 000%, которые были достигнуты за короткое время. А доходность инвестиций зато чуть-чуть выше нуля.
Да не думаю что необходим инвесторский пароль, можно ведь просто помониторить счет, посмотреть как его баланс меняется в реальном времени, посмотреть какие есть просадки, ведь при реальной, а не рисованной торговле просадки в любом случае будут, будут убыточные сделки, которые можно увидеть в реальном времени, то есть опытный инвестор сможет отследить что площадка рисует статистику счета.
zeher вне форума  
Старый 30.09.2014, 14:36   #1003
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да не думаю что необходим инвесторский пароль, можно ведь просто помониторить счет, посмотреть как его баланс меняется в реальном времени, посмотреть какие есть просадки, ведь при реальной, а не рисованной торговле просадки в любом случае будут, будут убыточные сделки, которые можно увидеть в реальном времени, то есть опытный инвестор сможет отследить что площадка рисует статистику счета.
просто просмотр изменения баланса и так далее поможет уже большинство рисованных счетов определить, допустим на той же Инсте тот счет и так стал мне понятен, что рисованный по размеру балансу и его изменению, но если вдруг и баланс рисует компания или даже хуже, может быть скрыто на площадке этот показатель. Тут как раз инвесторский пароль наилучший способ выявить правду.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 30.09.2014, 16:58   #1004
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
просто просмотр изменения баланса и так далее поможет уже большинство рисованных счетов определить, допустим на той же Инсте тот счет и так стал мне понятен, что рисованный по размеру балансу и его изменению, но если вдруг и баланс рисует компания или даже хуже, может быть скрыто на площадке этот показатель. Тут как раз инвесторский пароль наилучший способ выявить правду.
Если откровенно рисуют балансы на счетах, то представьте тогда что это за компания такая? С такими характеристиками и рисовалками, вы бы хотели бы инвестировать? Или даже не инвестировать, а пополнять счёт? Я думаю, что стоит задуматься о такой компании как Инста, для пополнения счёта для инвестирования. А инвестроский пароль вам не дадут, разве что в выходные дни
ThunderBird вне форума  
Старый 30.09.2014, 17:02   #1005
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
Если откровенно рисуют балансы на счетах, то представьте тогда что это за компания такая? С такими характеристиками и рисовалками, вы бы хотели бы инвестировать? Или даже не инвестировать, а пополнять счёт? Я думаю, что стоит задуматься о такой компании как Инста, для пополнения счёта для инвестирования. А инвестроский пароль вам не дадут, разве что в выходные дни
Выбирая ПАММ-площадку вообще стоит обращать внимание на то, как работает сервис мониторинга счетов на самой площадке и точный ли он, только сделать такое можно лишь на опыте, и чаще управляющим трейдерам, чем инвесторам. Сам же месяц назад стал очевидцем того, как умеют махливать с процентами на мониторинге внутри площадки, и особенно как можно пострадать из-за такого.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 30.09.2014, 17:11   #1006
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да не думаю что необходим инвесторский пароль, можно ведь просто помониторить счет, посмотреть как его баланс меняется в реальном времени, посмотреть какие есть просадки, ведь при реальной, а не рисованной торговле просадки в любом случае будут, будут убыточные сделки, которые можно увидеть в реальном времени, то есть опытный инвестор сможет отследить что площадка рисует статистику счета.
А разве не может рисованный счёт содержать и просадки в себе?Это ж глупо-нарисовать только прибыль из месяца в месяц.А то,что настолько простачки такие счета создают-слабо верится.Жалко,что нельзя создать страничку,где будут пользователи писать только правду о площадках и счетах,это б намного упростило полностью инвестирование.А так приходится самим.
nikaVika вне форума  
Старый 30.09.2014, 17:38   #1007
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Выбирая ПАММ-площадку вообще стоит обращать внимание на то, как работает сервис мониторинга счетов на самой площадке и точный ли он, только сделать такое можно лишь на опыте, и чаще управляющим трейдерам, чем инвесторам. Сам же месяц назад стал очевидцем того, как умеют махливать с процентами на мониторинге внутри площадки, и особенно как можно пострадать из-за такого.
А вы считаете что у брокера все это делается в ручную и потому мониторинг счетов может быть и неточным ? Вот что , что , а мониторинги счетов у всех работают одинаково точно , разница у них может быть только со временем обновления или с системой подсчета .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 30.09.2014, 17:50   #1008
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне ПАММ произвожу следующим образом. Продолжительность времени этой площадки( что предлогает), смотрю на отзывы в общем делаю оценку:

( если все положительны - то проплачены коментарии , так как всех устраивать всех не может)хоть 2-5 должны возмущаться и быть не довольны.Ну и одну из самых важных брокера должен был засветиться до этого. Это лично мое мнение.
Andron1993 вне форума  
Старый 30.09.2014, 19:48   #1009
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я знаю про старых брокеров много, в качестве трейдера, поэтому и предлагаемые инвест-площадки рассматриваю в комплексе с услугами сервиса торговли на трейдерских счетах. Если мне не нравится сервис по трейдингу в той или иной компании, то инвест-площадка мне не подходит.
Фор вне форума  
Старый 30.09.2014, 19:58   #1010
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А разве не может рисованный счёт содержать и просадки в себе?Это ж глупо-нарисовать только прибыль из месяца в месяц.А то,что настолько простачки такие счета создают-слабо верится.Жалко,что нельзя создать страничку,где будут пользователи писать только правду о площадках и счетах,это б намного упростило полностью инвестирование.А так приходится самим.
Может и нарисуют просадки, но я писал что при отборе памм площадки стоит понаблюдать за понравившимися счетами на этой площадке в реальном времени, то есть перед тем как решить работать ли с этой компанией посмотреть как проходит торговля на понравившихся счетах, бывают ли там реальные просадки от убыточных сделок, опытный инвестор увидит это.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков