Умение выжидать. - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 20:55   #261
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Скорее всего это у вас на новостях происходит,так как есть такое понятие как ложный прорыв или сбор стопов и потом цена идёт в нужную сторону.Или на новостях не торговать или сначала отточить систему на демо счёте.
Думаю, что это не торговая система виновата, потому что я уже разные способы пробовал и они все принципиально отличаются, но проблема частенько возникает одна и та же, так что я думаю, что нескладуха у меня в голове - дисциплину надо тренировать, или не тренировать, а воспитывать, а сигналы показывают толково.
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:36   #262
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Выжидать ,это очень сложно ,по себе заметил.это очень мне к примеру мешает торговать на форексе.Вот и приходится как то находить варианты.которые будут смягчать мне мою торговлю.к примеру начал работать с отложками.это немного упростило мне торговлю.но опять же закрыть порой так и тянит ордер.
Это поначалу. Потом вырабатывается дисциплина, полная отрешённость. Чтобы не ждать, конечно, отложки очень хорошо выручают. А чтобы не закрывать раньше времени, нужно рассчитывать сколько мы можем взять от сделки, ставить тейк профит, но не забывать и про стоп-лосс и после этого сворачивать терминал, или переключаться на другой график, чтобы первый в глаза не бросался.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:57   #263
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По правде сказать это очень важное качество. Я бы даже поставил его на одно из самых первых мест. Ведь порой для того чтобы получить хорошую прибыль нужно только время. И благодаря терпению можно из отрицательной сделки получить плюс. Вот только надо еще и нервы железные иметь для этого.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:09   #264
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умение выжидать хорошего прибыльного входа это на самом деле очень важно,как бы это не казалось банально и несерьезно. Потому что если ты не дождешься хорошего входа,а будешь влезать в сделку при первой же возможности,то вряд ли у тебя будет успешная торговля на рынке форекс. Ради хорошего входа стоит ждать день,два а то и всю неделю,ну зачем влазить в минус,я вот этого не понимаю,нужно уметь контролировать свои эмоции и быть терпеливым.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:27   #265
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С каждой ошибкой в голове появляются гениальные идеи и с приобретением дополнительных навыков появляется лишний опыт. Все действия выполняются во благо прибыли. Один раз повезло - продолжаем в том же духе. Тут дело даже не в терпении. Выждать время не сложно, если речь идет о заработке. Но тем не менее, каждый шаг должен быть обдуманным.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:27   #266
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя открывать терминал с твердым намерением зайти в торги,это ошибка начинающих.Если нет подтвержденного сигнала на вход,зачем испытыват судьбу и играть в рулетку.Посмотрите другие пары.Если нет ,закройте терминал и займитесь ,учебой,анализом,чем угодно,поверьте вы сикономите нервы и достаточно средств.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 13:07   #267
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это вопрос дисциплины,достаточно важный кстати для новичков особенно.Есть сигнал-заходим,нету-закрываем терминал.Можно через несколько часов заглянуть,а от того что будешь часами пялиться в монитор,цена в твою сторону не пойдёт.Торговля в долгосрок учит дисциплине,на Н4 например нету смысла смотреть на графики чаще,чем раз в 4 часа.Хотя бывает наскучивает это и поэтому будет неплохо иметь какую-нибудь системку интрадей, чтобы адреналинчик поднять...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 17:18   #268
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что умение выжидать это не так просто, потому как у многих новичков руки так и чешутся чтобы открыть сделку, и это довольно пагубно для депозита. Так как открывать сделку нужно только тогда, когда есть точка входа по правилам торговой стратегии, а если входить где попало, то можно потерять весь депозит.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 17:37   #269
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(249, 249, 249)]Спешка на Форексе чревата быстрой потерей депозита. Многие новички при открытии терминала сразу ищут точки входа, хотя в ситуации на рынке в этот момент могут быть признаки перемены тренда. Поэтому необходимо уметь ждать.Чтобы этому научиться, надо чем либо заполнять время ожидания. Хороший вариант - общение на форуме. Ты и знания новые получаешь, и время пролетает незаметно.[/background]
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 10:50   #270
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умение выжидать это отличное качество трейдера, потому как если трейдер умеет ждать, то он не будет придумывать себе точки входа, У меня было такое в моей учёбе, я хотел заключать сделки не по сигналам, а просто чтобы быть в рынке, так и слил свой первый депозит. Но главное что я понял это надо уметь выжидать,тогда будет легче следовать предписаниям торговой системы. Таким образом надо учиться выжидать если у кого не получается.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков