Каким бы вы хотели видеть раздел "Индивидуальные прогнозы" - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 04:27   #211
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Murzzzik;165677]Так а где взять надпись (логотип) форекс-ивесто или самому нужно ее нарисовать и как ее прикрепить к скриншоту? Объясните кто-нибудь, пожалуйста. Я совершенно не знаю как это сделать.[/QUOTE]



Если без графического редактора наносить надпись то вот так:

[attachment=13318:1.png]

Потом в графе текст пишите что вам нужно ,выбираете размер шрифта и цвет текста

[attachment=13319:2.png]

После ввода текста жмите ок и текст появится на графике

[attachment=13320:3.png]

Если будете использовать графический редактор можете написать в личку какой и я вам объясню или же погуглите минутку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 64
Размер:	44.4 Кб
ID:	11223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 54
Размер:	40.0 Кб
ID:	11224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 56
Размер:	45.0 Кб
ID:	11225  
ztv78 вне форума  
Старый 19.06.2013, 04:28   #212
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну,значит в июле начнем по новым правилам работать). Даже интересно,что изменится .
spartak вне форума  
Старый 19.06.2013, 04:50   #213
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=spartak;165723]Ну,значит в июле начнем по новым правилам работать). Даже интересно,что изменится .[/QUOTE]



Можно было бы сделать проще например :

1. Вернуть оплату 40 центов и написать новые правила ведения ИП

2.Если не придерживаешься общих правил приходит ZIG и награждает

[attachment=13322:пряник.jpg]

3.Ведешь лучше чем требуют приходит в ветку Odyssey и награждает

[attachment=13323:бонус.jpg]



И все равны будут и не будут ругаться например чего ему примеру столько ,а мне столько.Сколько посчитает нужным руководство премировать автора ИП столько и будет.Стимул будет у всех вести свои ветки лучше .

PS. на счет скринов подтверждения или стейтов тоже можно юлить без них))например открыла ордер на хае и закрыла на лоу все я красавица у меня профит ого ого ,а на самом деле когда торгуешь не у каждого хватает терпения ждать когда половина профита назад откатует и возвращается просто написать может каждый да и разговор может идти о разных размерах депозита,у кого то 300 баксов а у кого то 10000,тут тоже нужно учитывать ни кто не заставляет показывать реал счет и ту систему на которую вы опираетесь при входе в рынок,а демо можно там никто не увидит ваших реальных денег ,а открыть сделку на демо счете которую вы описываете не составит труда, если страх от сглаза присутствует)).За бабонов и суеверий у меня нет,словила лося отписала и скрин приложила или действительно есть профит 1000 пунктов вот скрин,ну как то так.



Как в конкурсе"Трейдерские будни" например кто мне поверит что ордер сработал если я скрин не покажу?А вдруг прогноз написала точный ,но проспала или забыла или еще что то.Если в ИП присутствуют четкие сигналы на вход то и скрин нужен если без сигналов то можно без скрина подтверждения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пряник.jpg
Просмотров: 40
Размер:	153.0 Кб
ID:	11227   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бонус.jpg
Просмотров: 36
Размер:	130.7 Кб
ID:	11228  
ztv78 вне форума  
Старый 19.06.2013, 05:13   #214
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть еще предложения сократить время от 8 часов до 5-6 часов , что бы можно было бы вести на каждую сессию , мне то все равно мне и 8 нормально потому как торгую на крупном ТФ а кто то на Н1 и ниже тем это плохо . потому если можно то лучше сократить время между постами , это время только влияет на ИП и все
FXol вне форума  
Старый 19.06.2013, 05:44   #215
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=FXol;165741]Есть еще предложения сократить время от 8 часов до 5-6 часов , что бы можно было бы вести на каждую сессию , мне то все равно мне и 8 нормально потому как торгую на крупном ТФ а кто то на Н1 и ниже тем это плохо . потому если можно то лучше сократить время между постами , это время только влияет на ИП и все[/QUOTE]



Да было бы удобней если бы можно было сразу отписывать при изменении ситуации на определенной сессии,конечно можно и сейчас отписывать,но все мы тут хотим заработать за свою писанину)) и хотим чтоб оплата шла за каждый написанный пост,если кто скажет что это не так не поверю.Можно не по времени ограничение,а например три оплачиваемых поста в сутки на каждую тему.Например вам удобнее по сессии писать,а мне бы было удобнее написать что закрыла открытый ордер потому то и вот потому открыла еще один.Не пишу из шкурного интереса как и все потому что не будет оплачен если не прошло 8 часов.



Повторюсь если депозит 300 баксов и вышел с речью Бернаке ,то от депо может ни остаться ни цента,по фундаменту трудно делать прогноз его нужно понимать ,а это очень тонкая наука,на важных новостях я вообще выхожу всегда с рынка.

Не все имеют возможность пересиживать просадку в 1000 п



когда я только пришла на форум то аналитику не писала так как говорят в поговорке как собака понимать - понимаю, а сказать не могу ,писали нормально только несколько человек это Василич,Муррех и Николя Игорь29 ,а теперь куда не ткни все профи что аж страшно высиживают просадки по 1000пунктов
ztv78 вне форума  
Старый 19.06.2013, 07:24   #216
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;165750]Да было бы удобней если бы можно было сразу отписывать при изменении ситуации на определенной сессии,конечно можно и сейчас отписывать,но все мы тут хотим заработать за свою писанину)) и хотим чтоб оплата шла за каждый написанный пост,если кто скажет что это не так не поверю.Можно не по времени ограничение,а например три оплачиваемых поста в сутки на каждую тему.Например вам удобнее по сессии писать,а мне бы было удобнее написать что закрыла открытый ордер потому то и вот потому открыла еще один.Не пишу из шкурного интереса как и все потому что не будет оплачен если не прошло 8 часов.



Повторюсь если депозит 300 баксов и вышел с речью Бернаке ,то от депо может ни остаться ни цента,по фундаменту трудно делать прогноз его нужно понимать ,а это очень тонкая наука,на важных новостях я вообще выхожу всегда с рынка.

Не все имеют возможность пересиживать просадку в 1000 п



когда я только пришла на форум то аналитику не писала так как говорят в поговорке как собака понимать - понимаю, а сказать не могу ,писали нормально только несколько человек это Василич,Муррех и Николя Игорь29 ,а теперь куда не ткни все профи что аж страшно высиживают просадки по 1000пунктов[/QUOTE]

Я лично такие просадки не понимаю и никогда не пересиживаю я могу закрыть и несколько сот пунктов если по моему мы перешли на мой альтернативный вариант и у меня было такое что 300п стоп по двум позициям сразу но не огорчаюсь потому что по другой паре столько же профита потому получила безубыток общий . писать как мои недели заканчиваются не буду потому что получу по шапке за это от бога форекса . он не любит такого .

То что много аналитики это всегда хорошо есть ситуации которые нельзя самостоятельно разрулить есть два варианта как всегда а где переходы от одного к второму не знаешь что бы обезопаситься можно посмотреть в чужую аналитику и возможно она вас натолкнет на мысль а чья она будет это как сложиться . мои спорные варианты смотрю у василича за все время что я на форуме прибегала к этому 2раза.

Время для каждой сессии будет полезно а для этого нужно вернуть 4 часа между постами .
FXol вне форума  
Старый 19.06.2013, 07:40   #217
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=FXol;165825]Я лично такие просадки не понимаю и никогда не пересиживаю я могу закрыть и несколько сот пунктов если по моему мы перешли на мой альтернативный вариант и у меня было такое что 300п стоп по двум позициям сразу но не огорчаюсь потому что по другой паре столько же профита потому получила безубыток общий . писать как мои недели заканчиваются не буду потому что получу по шапке за это от бога форекса . он не любит такого .

То что много аналитики это всегда хорошо есть ситуации которые нельзя самостоятельно разрулить есть два варианта как всегда а где переходы от одного к второму не знаешь что бы обезопаситься можно посмотреть в чужую аналитику и возможно она вас натолкнет на мысль а чья она будет это как сложиться . мои спорные варианты смотрю у василича за все время что я на форуме прибегала к этому 2раза.

Время для каждой сессии будет полезно а для этого нужно вернуть 4 часа между постами .[/QUOTE]

Я не о вас писала ,а в общих чертах.Я тоже могу зайти в рынок не тогда когда нужно все мы люди,если бы могли всегда с точностью до 50 пунктов входить то не писали бы тут аналитику,а загорали с ноутом на канарах,ну как то так.Вас никто не заставляет писать как ваши недели заканчиваются,писать нужно как заканчиваются недели по прогнозам.Я например на реале не торгую валютной парой AUDNZD веду ветку только на демо счете и могу показать на скринах каждый открытый и закрытый ордер о котором писала.Я например в прогнозах ордера открываю 0.10 лота на демо счете начальное депо 10000,на реале себе такого пока позволить не могу,максимум 0.5 торгую.И не нужно показывать то что вы в кошелек себе ложите я тоже так считаю.А на демо счете можно изобразить.
ztv78 вне форума  
Старый 19.06.2013, 09:47   #218
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;165722]Если без графического редактора наносить надпись то вот так:

[attachment=13318:1.png]

Потом в графе текст пишите что вам нужно ,выбираете размер шрифта и цвет текста

[attachment=13319:2.png]

После ввода текста жмите ок и текст появится на графике

[attachment=13320:3.png]

Если будете использовать графический редактор можете написать в личку какой и я вам объясню или же погуглите минутку[/QUOTE]

А ну если будет достаточно просто надписи, то спасибо. Я просто думал нужно картинку-логотип вставлять.
Murzzzik вне форума  
Старый 19.06.2013, 10:11   #219
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уже не много осталось до июля скоро объявят что нужно ,а что нет.А то мы тут все каждый на своей волне )переругаемся,вот grizli уже обиделся .Я свое мнение высказала как и все остальные кто хотел, остальное не наше дело.А то будем тут спорить без толку так не долго и лекарство могут нам выписать



[attachment=13435:5.jpg]



если еще кто то обидеться из за чего то там .У меня лично, ни к кому претензий нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 43
Размер:	37.4 Кб
ID:	11335  
ztv78 вне форума  
Старый 19.06.2013, 10:34   #220
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;165729]Можно было бы сделать проще например :

1. Вернуть оплату 40 центов и написать новые правила ведения ИП

2.Если не придерживаешься общих правил приходит ZIG и награждает

[attachment=13322:пряник.jpg]

3.Ведешь лучше чем требуют приходит в ветку Odyssey и награждает

[attachment=13323:бонус.jpg]



И все равны будут и не будут ругаться например чего ему примеру столько ,а мне столько.Сколько посчитает нужным руководство премировать автора ИП столько и будет.Стимул будет у всех вести свои ветки лучше .

PS. на счет скринов подтверждения или стейтов тоже можно юлить без них))например открыла ордер на хае и закрыла на лоу все я красавица у меня профит ого ого ,а на самом деле когда торгуешь не у каждого хватает терпения ждать когда половина профита назад откатует и возвращается просто написать может каждый да и разговор может идти о разных размерах депозита,у кого то 300 баксов а у кого то 10000,тут тоже нужно учитывать ни кто не заставляет показывать реал счет и ту систему на которую вы опираетесь при входе в рынок,а демо можно там никто не увидит ваших реальных денег ,а открыть сделку на демо счете которую вы описываете не составит труда, если страх от сглаза присутствует)).За бабонов и суеверий у меня нет,словила лося отписала и скрин приложила или действительно есть профит 1000 пунктов вот скрин,ну как то так.



Как в конкурсе"Трейдерские будни" например кто мне поверит что ордер сработал если я скрин не покажу?А вдруг прогноз написала точный ,но проспала или забыла или еще что то.Если в ИП присутствуют четкие сигналы на вход то и скрин нужен если без сигналов то можно без скрина подтверждения.[/QUOTE]



Скорее всего будет эффективным и полезным индивидуальная ставка для пользователя. Постишь не качественно получи 10 центов во всех темах, постишь отлично получи 40 и так далее... и смотри непутевые прогнозы, как и посты либо вообще исчезнут , либо будут в качестве быстрыми темпами подтягиваться. А для этого придется почитать, по узнавать , набраться опыта..ну как в реальной торговле к успеху)

Возможно уже скоро это реализуется, наконец-то!
ZIG вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков