Индикатор "WILLIAMS PERCENT RANGE" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 02:07   #31
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=244208:USDCADH4.png]
Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
[attachment=244102:NZDUSDH4.png]Решил тоже этот индикатор использовать как фильтр к сигналам от Fisher Transformer,сейчас картинка более понятная для меня стала ,хотя может быть для других не очень просто сейчас у меня точно сигнал этим индикатором фильтруется WPR,выкладываю скрин
Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
[size=4]Так Вы решили использовать этот индикатор как сигнальщик или как дополнительное подтверждение к сигналам другого индикатора? Учитывая то что он мгновенно реагирует на все движения цены, как мне кажется, его лучше все-таки использовать как сигнальщик, а уже к нему подбирать фильтры и дополнительное подтверждение. Кстати, мне очень понравился вариант, который предложил пользователь Dr_many.
Я пока только начал его использовать и точно не знаю как это будет происходить,но мне его показания нравятся,просто нужно побольше времени посмотреть за его работой,все сразу не поймешь,нужно это потрогать на практике руками,здесь я привожу скрин и там WPR сигнализирует и как мне кажется правильно сигнализирует,а дургие индикаторы показывают противоположное ,надо посмотреть что будет дальше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH4.png
Просмотров: 64
Размер:	59.6 Кб
ID:	238522  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 05:08   #32
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ранее использовала индикатор WPR для получения сигналов, но только использовать индикатор в качестве единственного сигнала нельзя - будут ложные сигналы. Моэно использовать одновременно WPR с периодом 21 и с периодом 100 - таким образом, когда сигналы совпадают на обоих индикаторах - можно входить в рынок. Если WPR 21 дает сигнал, а WPR100 нет, тда можно сигнал пропустить.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 05:33   #33
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря данный индикатор осцилятор хоть и входит в стандартный набор мт4, но пока не совсем мне понятно даже на каком периоде лучше с ним работать - на мелких фреймах - много шума, на часовике даже много ложных сингалов, т.е. индикатор вроде начал снижении, цена сделала небольшой ход вниз, а потом восходящее движение продолжилось. Смотрела стандартные 14 настройки и как тут советют 21 - но честно говоря пока не в восторге и не совсем понятно как им можно фишера фильтровать.

Вот часовик золота. Даже принимая во внимание - что сигналы на лонг вроде как явно четкие - но если в шорт входить на кадом пике - уже б слились.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 64
Размер:	57.2 Кб
ID:	238563  
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 06:23   #34
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Да, довольно интересная система получается, немножко запутанно рассказали что, когда и как должен пересечь, чтобы получился сигнал, но глядя на скрин во всем можно разобраться самостоятельно. Кстати, период МАшки =34 подходит ко всем таймфреймам или это только для минуток, а для старших ТФ нужно подбирать другие значения? Попробую еще в такой системе посмотреть на работу индикатора.
Вот не знаю про другие ТФ для 5м тоже подойдет и 15м тоже на часе получается стопы большие, плюс есть качественные сигналы, а есть не очень например если пересекли 34 МА сильно далеко то сигнал уже не очень будет а если например только на пару свечей и сразу вернулись то сигнал почти в 80% отработает, 80% это я так на глаз говорю не мерил конечно, там есть нюансы, кто заинтересуется могу могу разжевать можно даже робота написать по идее.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 06:37   #35
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что у меня наверно сигнал ложным был что ли но по австралийцу и новозеладцу как то не правильно получилось,то есть я выставил ордер по сигналу индикатора WPR,а сейчас цена движется в другом направлении ,и советник уже открыл второй ордер чтобы вытащить серию в профит,так что мне кажется к этому индикатору нужен фильтр.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 06:58   #36
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Что у меня наверно сигнал ложным был что ли но по австралийцу и новозеладцу как то не правильно получилось,то есть я выставил ордер по сигналу индикатора WPR,а сейчас цена движется в другом направлении ,и советник уже открыл второй ордер чтобы вытащить серию в профит,так что мне кажется к этому индикатору нужен фильтр.
я думаю по одной сделке судить об индикаторе как то не очень правильно тут важно иметь статистическое преимущество, то есть вы из серии сделок например 100 сделок имеете какой то плюс. а не в каждой отдельной сделке, это важно понимать и по индикатору Вильямс в любом случае будут убыточные сделки как и по любому другому важно сколько вы сможете заработать на дистанции, индикатор это всего лишь инструмент не следует думать что он напечатает деньги вам.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 07:30   #37
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Честно говоря данный индикатор осцилятор хоть и входит в стандартный набор мт4, но пока не совсем мне понятно даже на каком периоде лучше с ним работать - на мелких фреймах - много шума, на часовике даже много ложных сингалов, т.е. индикатор вроде начал снижении, цена сделала небольшой ход вниз, а потом восходящее движение продолжилось. Смотрела стандартные 14 настройки и как тут советют 21 - но честно говоря пока не в восторге и не совсем понятно как им можно фишера фильтровать.

Вот часовик золота. Даже принимая во внимание - что сигналы на лонг вроде как явно четкие - но если в шорт входить на кадом пике - уже б слились.
Ну, во-первых - этот индикатор не входит в стандартный набор метатрейдера, это один из "свежих" индюков. А во-вторых - дак никто же и не рекомендует входить в рынок на каждом пике. Если посмотрите ветку чуть выше - есть несколько примеров как можно использовать сигналы этого индикатора в комплексе с другими индюками.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 08:01   #38
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Ну, во-первых - этот индикатор не входит в стандартный набор метатрейдера, это один из "свежих" индюков. А во-вторых - дак никто же и не рекомендует входить в рынок на каждом пике. Если посмотрите ветку чуть выше - есть несколько примеров как можно использовать сигналы этого индикатора в комплексе с другими индюками.
Странно но мне кажется он давно присутствует в наборе МТ4 стандартных индикаторов, то что надо другие индикаторы применять, это да потому что ВПР показывает короткие промежутки времени по крайней мере если параметры индикаторы не больше но запаздывание сигналов данного индикатора на мой взгляд самые маленькие из всех индикаторов которые мне известны, можно еще с Прайс экшен его использовать как фильтр.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 08:34   #39
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
я думаю по одной сделке судить об индикаторе как то не очень правильно тут важно иметь статистическое преимущество, то есть вы из серии сделок например 100 сделок имеете какой то плюс. а не в каждой отдельной сделке, это важно понимать и по индикатору Вильямс в любом случае будут убыточные сделки как и по любому другому важно сколько вы сможете заработать на дистанции, индикатор это всего лишь инструмент не следует думать что он напечатает деньги вам.


Я понимаю,конечно что нельзя по двум сделкам оценить работу индикатора объективно,но все равно закрались сомнения,хотя другие пары же стоят и нечего нормально вроде процесс идет правильный,так что это наверно была просто маленькая паника)))Мне кажется его надо как фильтр для других индикаторов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:08   #40
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Странно но мне кажется он давно присутствует в наборе МТ4 стандартных индикаторов, то что надо другие индикаторы применять, это да потому что ВПР показывает короткие промежутки времени по крайней мере если параметры индикаторы не больше но запаздывание сигналов данного индикатора на мой взгляд самые маленькие из всех индикаторов которые мне известны, можно еще с Прайс экшен его использовать как фильтр.
Простите великодушно - перепутал.... действительно он в арсенале МТ4. Просто из всех осцилляторов он самый резвый, молниеносно реагирует на ценовое движение, что позволяет его использовать как сигнальщик, который можно так сказать, дает "предупредительные" сигналы на вход. Если смотреть только на его сигналы, то вполне возможно нарваться и на ложные, а если сочетать с другими, более инерционными сигнальщиками получится неплохая ТС.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков