Фигуры Форекс - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 08:44   #431
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По фунто баксу на текущий момент на часовом графике можно выделить графическую фигуру "Симметричный треугольник". Быкам удалось выйти из данного треугольника на север. По классике медведи вполне могут вернуться к пробитой верхней стороне данной графической фигуры, которая теперь является линией поддержки. В любом случае, я так думаю, есть смысл торговать пока что на повышение:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:10   #432
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По фунто баксу на текущий момент на часовом графике можно выделить графическую фигуру "Симметричный треугольник". Быкам удалось выйти из данного треугольника на север. По классике медведи вполне могут вернуться к пробитой верхней стороне данной графической фигуры, которая теперь является линией поддержки. В любом случае, я так думаю, есть смысл торговать пока что на повышение:

по классике треугольник это фигура продолжения тренда. хотя в последнее время классика не работает. как по мне ваш треуголиник не идеален, так как нижняя линия хорошо сформирована а вот верхняя не четкая , нет там 2 четких точки соприкосновения. похоже что по фунту\доллару формируется фигура флаг с продолженим падения
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:07   #433
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Цена пары евро-доллар наконец то уже начала отрабатывать графическую фигуру голова и плечи,которая образовалась на тайм-фрейме W1.Данная фигура начала образовываться еще с сентября прошлого года.На рисунке видно как уже образовались левое плече и голова,правое плече будет окончательно образовано когда цена упадет к уровню 1.2750,поэтому падение которое мы наблюдаем целую неделю скорее всего это отработка фигуры.

Думаю об отработке фигуры можно будет сказать при пробитии 1,2750, не раньше, хотя конечно фигуру видно хорошо. Хотя иногда я встречал коррекцию в виде такой фигуры, но похоже не сейчас, еврик обновило лоу 1,2960, так что голова и плечи вполне может отработать так как ей положено.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:21   #434
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
по классике треугольник это фигура продолжения тренда. хотя в последнее время классика не работает. как по мне ваш треуголиник не идеален, так как нижняя линия хорошо сформирована а вот верхняя не четкая , нет там 2 четких точки соприкосновения. похоже что по фунту\доллару формируется фигура флаг с продолженим падения
Где вы такое узнали, что треугольник это фигура продолжения тенденции? Треугольники бывают разные и разворотные и продолжения тенденции. Важное значение имеет подтверждения, то есть выход цены из графической фигуры, так как фигура продолжения тенденции вполне может стать фигурой разворота и, наоборот, фигура разворота, продолжением тенденции, что часто бывает.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:46   #435
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Где вы такое узнали, что треугольник это фигура продолжения тенденции? Треугольники бывают разные и разворотные и продолжения тенденции. Важное значение имеет подтверждения, то есть выход цены из графической фигуры, так как фигура продолжения тенденции вполне может стать фигурой разворота и, наоборот, фигура разворота, продолжением тенденции, что часто бывает.
В последнее время действительно фигуры отрабатываются по разному. но вы спрашиваете с посте почему треугольники это фигур продолжения тренда? а потом сами пишите что треугольники бывают разворотные и продолжения тренда! хотя сегодня вы выявились не правы и по фунт\доллар сформировался не треугольник а флаг и цена пошла вниз.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:50   #436
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
по классике треугольник это фигура продолжения тренда. хотя в последнее время классика не работает. как по мне ваш треуголиник не идеален, так как нижняя линия хорошо сформирована а вот верхняя не четкая , нет там 2 четких точки соприкосновения. похоже что по фунту\доллару формируется фигура флаг с продолженим падения
Треугольник это фигура неопределенности на рынке, когда он появляется это говорит что рынок не знает куда идти и идет обычно цена в сторону выхода из него, а это может быть хоть по тренду хоть против, но против тренда я бы серьезные цели не искал, а где вы такую классику о продолжении тенденции нашли я не знаю.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:02   #437
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Треугольник это фигура неопределенности на рынке, когда он появляется это говорит что рынок не знает куда идти и идет обычно цена в сторону выхода из него, а это может быть хоть по тренду хоть против, но против тренда я бы серьезные цели не искал, а где вы такую классику о продолжении тенденции нашли я не знаю.
Ну да,просто зажимается цена диапазоне и может идти разворот или продолжение тенденции,но сколько раз я виде обратное,кучу ложных пробитий и формирование канала,какого угодно,поэтому можно сказать что не всегда оно так бывает,бывает вобще выход из треугольника просто флетом.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:02   #438
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре доллар- йена имеем графическую фигуру - треугольник , по правилам выход из него должен быть вниз , что в принципе совпадает с сигналами говорящими , что ожидается снижение пары , так что в ближайшие часы должны и увидеть выход из треугольника , а после надо подыскивать точку входа с отработкой 103 й фигуры для начала .[attachment=6864:Image 5.png]
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:23   #439
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да,просто зажимается цена диапазоне и может идти разворот или продолжение тенденции,но сколько раз я виде обратное,кучу ложных пробитий и формирование канала,какого угодно,поэтому можно сказать что не всегда оно так бывает,бывает вобще выход из треугольника просто флетом.
Если не пытаться взять цели дневного графика при работе с треугольником который появился на часовом то скорей всего вы будете в профите, да и треугольник нужно четко определять, должны быть отбои от его границ и очень четкие, желательно не меньше трех от каждой из сторон, тогда на пробой можно работать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:35   #440
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Треугольник это фигура неопределенности на рынке, когда он появляется это говорит что рынок не знает куда идти и идет обычно цена в сторону выхода из него, а это может быть хоть по тренду хоть против, но против тренда я бы серьезные цели не искал, а где вы такую классику о продолжении тенденции нашли я не знаю.
не могу не согласиться , особенно треугольники обычно работают и появляются в 4й волне , самой , самой непредсказуемой , по этому 4ю волну обычно и называют волной треугольников - полный разброд , что в принципе сейчас видим и по паре евро-доллар , пара находится в полной неопределенности , то идет в 32ю , то свалится в 29ю .сейчас вверх собралась .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков