Уровни спроса и предложения. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 17:20   #141
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
С стаканом спроса и предложений для форекса найти очень сложно брокера , для фондового есть а форекса пока нет и лучше искать не по фючерсу а по основному инструменту ведь инструмент растет и тянет фючерс а не наоборот . и если и будут такие платформы то они будут платные с ежемесячной абон платой . Ценовые уровни спросов и предложений предоставляютзападные конторы или штаты так что нужно там искать .
Очень любопытно, как можно стакан на форексе отобразить) Вот на фьючерсной бирже - там всё вроде понятно. Я на ютубе нашёл стратегию, основанную на изменении объёмов фьючерсных бирж, благодаря которым предугадывается перепроданность и перекупленность. Если честно, мне хочется её проверить, но нужен терминал с этими объёмами. Биржа всё же не форекс, но, как говорят, движения повторяются и разница курсов незначительна.

Жаль, что ничего не посоветовали, поищу ещё терминалы амеровские.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:32   #142
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Очень любопытно, как можно стакан на форексе отобразить) Вот на фьючерсной бирже - там всё вроде понятно. Я на ютубе нашёл стратегию, основанную на изменении объёмов фьючерсных бирж, благодаря которым предугадывается перепроданность и перекупленность. Если честно, мне хочется её проверить, но нужен терминал с этими объёмами. Биржа всё же не форекс, но, как говорят, движения повторяются и разница курсов незначительна.

Жаль, что ничего не посоветовали, поищу ещё терминалы амеровские.
Очень просто на форе отобразить объемы на спрос и на предложения , все что мы видим на графике и есть покупки и продажи и если формируется цена значит известны объемы и те и другие потому спокойно можно вывести и в стакан цен , они же не с потолка продают есть определенный общий объем валюты и есть ордера по которым продают и покупают вот только не будет видны покупки и продажи с рынка по рыночным котировкам там всегда отображаются только отложки , потому мы сможем видеть только заявки .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 21:59   #143
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем понял о каком индикаторе идет речь? Вернулся, просмотрел тему, но никто ничего подобного о чем вы говорите нету. Если чего обсуждаете, так будьте добры индикатор в студию. И по возможности его описание.

Хочу предложить еще один индикатор уровней, есть настраиваемые параметры. Тестируем.


Так я вообщето за индикатор II_SupDem v2 говорил. который выложенный в 129 посте, я в принципе с ним разобрался , но не понял когда мы все таки входим в рынок, и как мы это осуществляем, отложками или с рынка, что очень важно, в данной стратегии, она чем то похожа на стратегию по пробою уровней сопротивления, только уровни здесь странные
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:09   #144
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Очень любопытно, как можно стакан на форексе отобразить) Вот на фьючерсной бирже - там всё вроде понятно. Я на ютубе нашёл стратегию, основанную на изменении объёмов фьючерсных бирж, благодаря которым предугадывается перепроданность и перекупленность. Если честно, мне хочется её проверить, но нужен терминал с этими объёмами. Биржа всё же не форекс, но, как говорят, движения повторяются и разница курсов незначительна.

Жаль, что ничего не посоветовали, поищу ещё терминалы амеровские.


Зайди на сайт кластер дельта , там скачивай ClusterDelta Online и будут тебе всякие объемы и кластеры и дельты. Вобщем советую , это лучшее , что можно найти в интернете бесплатно. Еще можешь поискать в нете инструкцию по установке платформы Thinkorswim американской брокерской конторы Ameritrade. там ты найдешь объемы , опционы, ленту, стакан и многое другое. А как стратегия называется? Движения биржевые , те же.
BIGMONEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:59   #145
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGMONEY Посмотреть сообщение
Зайди на сайт кластер дельта , там скачивай ClusterDelta Online и будут тебе всякие объемы и кластеры и дельты. Вобщем советую , это лучшее , что можно найти в интернете бесплатно. Еще можешь поискать в нете инструкцию по установке платформы Thinkorswim американской брокерской конторы Ameritrade. там ты найдешь объемы , опционы, ленту, стакан и многое другое. А как стратегия называется? Движения биржевые , те же.
Пробовала я пристраститься к кластеру дельта и установила себе и все никак не смогла разобраться в этих объемах что да куда , там есть уровни есть пустые места и все понятно пробиваем идем на форсаже до следующих объемов но как пробиваем сначала идем а потом от куда не возьмись появляются сумасшедшие объемы и все камнем вниз - спрашивается а как тогда работать если вроде все уже сделано а тут тебе бай по башке и снова клювом в землю .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:06   #146
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Так я вообщето за индикатор II_SupDem v2 говорил. который выложенный в 129 посте, я в принципе с ним разобрался , но не понял когда мы все таки входим в рынок, и как мы это осуществляем, отложками или с рынка, что очень важно, в данной стратегии, она чем то похожа на стратегию по пробою уровней сопротивления, только уровни здесь странные


О... так вы говорите о том индюке, что я выложил. Здесь понимаете, какое дело, сигналы по этому индикатору нужно мониторить. Поскольку мы не можем знать заранее, пробьет уровень цена или отскочит.



Цитата:
Сообщение от BIGMONEY Посмотреть сообщение
Зайди на сайт кластер дельта , там скачивай ClusterDelta Online и будут тебе всякие объемы и кластеры и дельты. Вобщем советую , это лучшее , что можно найти в интернете бесплатно. Еще можешь поискать в нете инструкцию по установке платформы Thinkorswim американской брокерской конторы Ameritrade. там ты найдешь объемы , опционы, ленту, стакан и многое другое. А как стратегия называется? Движения биржевые , те же.


Скажите, а вот эта платформа, на ней предусмотрено открытие демо счета или только реал нужно отрывать. Дело в том, что мне хватит и демо, смотреть объемы. И за чем искать инструкцию для установки этой платформы это так проблематично или же делается в несколько этапов.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:29   #147
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
О... так вы говорите о том индюке, что я выложил. Здесь понимаете, какое дело, сигналы по этому индикатору нужно мониторить. Поскольку мы не можем знать заранее, пробьет уровень цена или отскочит.







Скажите, а вот эта платформа, на ней предусмотрено открытие демо счета или только реал нужно отрывать. Дело в том, что мне хватит и демо, смотреть объемы. И за чем искать инструкцию для установки этой платформы это так проблематично или же делается в несколько этапов.
То что по кластеру там можно закачать себе на метатрейдер их индикатор настроить и объемы будут поступать на ваш счет в метатрейдере . но общаясь из теми кто использует кластер дельты многие говорят о том что это ерунда что у них есть платные и они в корне отличаются от тех бесплатных , но сама честно не знаю потому как платные не пробовала , так как и в бесплатных ничего такого не нашла что можно привязать к своей торговле .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:54   #148
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
О... так вы говорите о том индюке, что я выложил. Здесь понимаете, какое дело, сигналы по этому индикатору нужно мониторить. Поскольку мы не можем знать заранее, пробьет уровень цена или отскочит.
Ну почему же я его поставил на график , разобрался что к чему , и скажу вам очень неплохие показания дает, а именно информацию о уровнях поддержки и сопротивлений, и когда он пробивает эти уровни то они пропадают и образуються новые, и так далее, вообще очень удобный индикатор, не нужно ползать по графику и заниматься рисованием.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:44   #149
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGMONEY Посмотреть сообщение
А как стратегия называется? Движения биржевые , те же.
Названия не знаю, видел вводное видео с сайта форекслаб, комментировал, судя по голосу, человек под ником "my trade" Мартьянов кажется его фамилия. Он у нас на РТС-е торгует и, судя по его видео, неплохо зарабатывает. Он просто по объёмам судит про текущие движи маркетмейкера. А стратегия сама не высказывалась в пером видео от форекслаб, просто говорилось про принцип работы биржи и что при помощи объёмов можно создать себе очень прибыльную стратегию.

Ещё раз спасибо за инфу.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:10   #150
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Если трейдер не умеет контролировать свои эмоции, он при использовании любого метода анализа и входа в рынок (не только при торговле на отбой от уровней поддержки/сопротивления) будет испытывать дискомфорт и я уверенная что будет нарушать правила торговой системы. А уровни если их научится правильно определять очень полезны. Раньше я тоже ими пренебрегала, но как оказалось зря.
Я тоже считаю, что уровни очень важны для того, чтобы правильно сориентироваться в ситуации и раньше я тоже не обращала на них должного внимания. А на самом деле, если понаблюдать на истории, как движется цена, то многое становится понятным. Особенно полезно изучить одну пару и отметить её наиболее значимые уровни, тогда и торговать на ней станет легче. Потом уже можно и другие так же по очереди изучить. У каждой пары есть характерные только ей движения между этими уровнями.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков