В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 11:59   #101
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в настоящее время работу веду с тремя дц, средства разбиты между двумя, а третий это так себе можно сказать для обезбашенных рисков и то не всегда а только тогда когда цена благопрятна для солтидного входа в рынок, такое бывает раз или пара раз в месяц, по остальным сигналам работа ведется со сторигим мм риском, и усреднением, вот как с данного форума накопится денежка то будет 4й дц для работы
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:23   #102
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю в одном , но зато годами проверенном дц , название писать не стану , дабы не рекламировать его . Скажу лишь одно , молодому трейдеру необходимо останавливать свой выбор также только на одном дц , а не распылять свое внимание на большое их количество . Ведь в этом случае вы сможите нормально освоиться в дц и полностью изучить все правила и особенности этого дц .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:53   #103
olegv
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Буквально вчера открыл еще один счет в GlobalFX, с данным брокером работать еще не приходилось, привлек приветственный бонус в 30 долларов. Вкладывать ничего не надо. Жду зачисления бонуса на счет. Единственное что удивило не мог весь день связаться со службой поддержки, написал письмо, оставил координаты для ответа. так и не дождался.


Получил у них бонус очень быстро. Торговля у них по крайней мере сейчас просто великолепная. Спред маленький. Народ пишет что выводить дают без проблем и с одного бонуса по нескольку раз!! Просто чудеса какие то. Поторгуем посмотрим что дальше будет.
olegv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:20   #104
vladimir16
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент я работаю с одним диллинговым центром ,но в своё время прошел очень много центров ,смотрел ,торговал ,эксперементировал ,короче пристреливался ,делал соответствующие выводы ,думаю в общем можно работать в трех самых надёжных диллинговых центров
vladimir16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:33   #105
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

vladimir16, не согласен с вами по трём причинам. 1. Насколько бы ни был надёжен ДЦ, вдруг с ним что-то случилось и вы остались без депозита? Я на данный момент работаю с тремя и постоянно что-то мониторю. 2. В ДЦ постоянно проводят рейтинги и засветиться в топ-10, значит, привлечь к себе внимание инвесторов и, соответственно, деньги. 3. Наконец, в каждом ДЦ есть выгодные инструменты, которых нет в других.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:32   #106
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
vladimir16, не согласен с вами по трём причинам. 1. Насколько бы ни был надёжен ДЦ, вдруг с ним что-то случилось и вы остались без депозита? Я на данный момент работаю с тремя и постоянно что-то мониторю. 2. В ДЦ постоянно проводят рейтинги и засветиться в топ-10, значит, привлечь к себе внимание инвесторов и, соответственно, деньги. 3. Наконец, в каждом ДЦ есть выгодные инструменты, которых нет в других.


Согласен. В каждом ДЦ свои условия и нюансы, поэтому такое большинство мы видим их на рынке. Нам же как потенциальным трейдерам лишь выбрать для себя дц с удовлетворяющими нас условиями и соглашаясь с ними вести свою прибыльную торговлю. А 1-2 или 5-10 штук это уже вам решать..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 09:25   #107
Trei
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данном этапе я имею и работаю только с одним дилинговым центром. М всегда на всём этапе своей трейдерской карьеры всегда доверял только ему одному. Он меня ни разу ещё не подводил. Ответте на вопрос, те кто меняет ДЦ как перчатки? Какой смысл в этом. Ведь у большенства ДЦ как правило всё одинаковое и отличий почни нет, они просто минимальные!!!!!
Trei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:33   #108
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir16 Посмотреть сообщение
На данный момент я работаю с одним диллинговым центром ,но в своё время прошел очень много центров ,смотрел ,торговал ,эксперементировал ,короче пристреливался ,делал соответствующие выводы ,думаю в общем можно работать в трех самых надёжных диллинговых центров
как то мне тоже не понятно, что можно рассматривать, присматриваться и так далее, если подбирать ДЦ необходимо исходя из требований своей торговой системы, то есть рассматривать и подбирать ДЦ необходимо изначально по регламенту. А не зная правил своей ТС, можно пробовать всё под ряд и будет нормально везде) Торговать в нескольких ДЦ будет необходимость для диверсификации рисков или если торговец использует несколько ТС.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:30   #109
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне всегда было интересно, профессионалы (ежли тут такие есть), наверняка пользуются по каждому инструменту своим ДЦ и его терминалом. Ну условия там подходящие или же скорость срабатывания ордеров.

так ли это?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:03   #110
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
профессионалы (ежли тут такие есть),


А Вы вообще форум читаете, или только пишете?

Хотя отзыв о работе форума очень аргументированный оставили...



Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
А мне всегда было интересно, профессионалы (ежли тут такие есть), наверняка пользуются по каждому инструменту своим ДЦ и его терминалом. Ну условия там подходящие или же скорость срабатывания ордеров.

так ли это?
совершенно не поняла фразы.

То есть по евро - торгуют в одном ДЦ, а по фунту в другом?

Скорость обработки приказов имеет огромное значение для трейдера. Поэтому, это условие при выборе Дц стоит на одном из первых мест. Также важно, на каком уровне маржи ДЦ закрывает по стоп ауту. Ну и вывод средств по времени немаловажный фактор.

Терминалы у всех одни и те же - каждый для себя выбирает Мт4 или МТ5.

Есть смысл открываться в разных Дц также при диверсификации рисков.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков