В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 11:23   #131
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент работаю с 4 компаниями и должен признать, что это подчас очень выгодно, т.к. они поочередно проводят бонусные акции. Как бы не был человек состоятелен, но отказываться от дополнительного дохода - глупость. К примеру, Ролбофорекс перед Новым годом давал 50%, что можно от торговать.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 09:02   #132
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я постоянный человек и предпочитаю не размениваться на несколько ДЦ. Сейчас торгую в компании альфа форекс так как она предоставляет хороший бонус 50 долларов. раньше торговала в компании Инстафорекс так как мне были удобны и приятны условия и до сих пор мой реальный счет находиться там
Наверное, не столько были приятны условия у компании инстафорекс, сколько приятные бонусы с форума, на которые можно торговать, не вкладывая свои средства. Да и в альфе счет же только бонусный? А есть торговые счета, на которые вы вкладывали свои средства?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 10:48   #133
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Наверное, не столько были приятны условия у компании инстафорекс, сколько приятные бонусы с форума, на которые можно торговать, не вкладывая свои средства. Да и в альфе счет же только бонусный? А есть торговые счета, на которые вы вкладывали свои средства?
Да на Инстафорексе я использовала только бонусный счет. Так как бонусы там действительно интересны. Я использую бонусные или центовые счета потому что только обучаюсь торгам, и мне пока страшновато вкладывать большую сумму денег. В альфа форексе у меня есть счет реальный на 15 долларов
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 10:55   #134
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю в четырех ДЦ и это выбрано из очень большого списка годами практики. Для меня важна честность ДЦ по отношению к клиентам, так как я занимаюсь доверительным управлением и несу ответственность не только за свои, но и клиентские деньги. Для меня это инстафорекс, forex4you, roboforex и forex.com.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 11:39   #135
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
На данный момент работаю с 4 компаниями и должен признать, что это подчас очень выгодно, т.к. они поочередно проводят бонусные акции. Как бы не был человек состоятелен, но отказываться от дополнительного дохода - глупость. К примеру, Ролбофорекс перед Новым годом давал 50%, что можно от торговать.
Оно конечно ,когда есть нормальные бонусы ,но вот взять тот же робофорекс и что вот по сути даст этот бонус в 50% ,только лишь как дополнительные средства и возможность их отыграть,но опять же они не участвуют в просадке ,а значит и не должны идти в расчет,типа по торговли по мм,думаю лучше уж взять 30% в той же инстафорекс ,также отыгрываются и плюс еще и участвуют в просадке.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:57   #136
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во всех по немногу как говориться. У одних конкурсы лучшие, там пробую себя, у других условия отличные - можно и на реал выходить, другие бонусные предоставляют итд итп. Главное условия брокера чтобы удовлетворяли ну и были какие-никакие гарантии, т.е стабильность при торговле с данным дц, чтобы кухней не оказалась, а так я считаю можно со всеми торговать, с которыми не боитесь)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:36   #137
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Во всех по немногу как говориться.
Это прекрасно, что у Вас хватает времени и денег торговать у всех по немного. Было бы замечательно добавить немного конкретики:

1. У каких брокеров Вам нравятся условия и Вы торгуете у них на реальных счетах?

2. Какие Вас конкурсами привлекли и участвуете?

3. Где Вас бонусами соблазнили?

4. И т.д. и т.п.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 20:01   #138
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Это прекрасно, что у Вас хватает времени и денег торговать у всех по немного. Было бы замечательно добавить немного конкретики:

1. У каких брокеров Вам нравятся условия и Вы торгуете у них на реальных счетах?

2. Какие Вас конкурсами привлекли и участвуете?

3. Где Вас бонусами соблазнили?

4. И т.д. и т.п.


А можно разглашать имена кампаний на форуме? Я же не знаю, может против правил данная реклама, может кто захочет и поменяет к примеру ваше дц на другое, потом я виноват, не разглашай тоже спрашиваете) Не пойму вас поэтому говорю общо, что там - одно, а там - другое. Я думаю лучше в таком варианте подавать информацию, нежели говорить всю правду!?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 20:50   #139
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотя для надежности сохранения своих средств лучше всего торговать у нескольких компаний, в начале пути вполне можно обойтись и одной. Главное что бы всегда имелся запасной депозит на случай слива. До недавнего времени у меня было два счета, хотя торговал только на одном, теперь второй счет обнулил, да и первый планирую поменять в скором времени, так как четырехзначные котировки меня уже начинают напрягать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:49   #140
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
счетов нужно иметь как можно больше). У меня бонусных больше чем реальных например. Капает медленно денежка с каждого, правда это реально для АТС, но думаю можно и руками приспособиться. просто перейдя на более высокие таймфреймы и торговать по разным инструментам. ИМХО.


Я бы не согласился на такое высказывание, так как если человек работает прибыльно и уверен в своей торговле, то он естественно может торговать на одном счете и также на одной валютной паре и получать прибыль как некоторые получают с 10 счетов вместе взятых, так что над этим вопросом можно подумать еще.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков