В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 13:53   #611
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реал у меня будет только у одного брокера. Еще несколько счетов, точнее 3, есть из-за участия в различных бонусных программах. В принципе если даже буду держать несколько реалов, то у одного брокера, просто на разных типах счетов. Не нравиться мне просто распыляться, дискомфортно.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 15:43   #612
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вы перечислили практически все возможные варианты торговых счетов и в этом есть смысл который показывает, что по тому как развивается сам трейдер и увеличиваются его счета. Даже многие из начинающих как правило на реальные средства торгуют на центовом счёте. Со временем уже раскачав депозит выбирают другой счёт и другого брокера.
При этом можно и пробовать на различных счетах и различные стратегии и способы получения профита. Использование нескольких счетов дает возможность отвлекаться от одного счета, не концентрируя на нем все внимание, так как часто избыток внимания к одному счету может привести к его потере. Но разграничивать свое внимание нужно тоже начинать тогда, когда есть определенный опыт работы хотя бы с одним реальным счетом, и не сразу после первого знакомства с форексом и терминалом.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 15:58   #613
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Наличие нескольких торговых счетов иногда появляется само собой. Например, новичок взял и открыл счет у какого-либо брокера, еще практически не зная ни специфики счетов, ни условий этого же брокера. Затем у другого ДЦ взял бездепозитный бонус, еще один счет получился. Затем у следующего открыл счет на свои средства центовый, либо наоборот обычный и т.д. Плюс еще нашел выгодные условия бездепозитов. Реально у него получится ну не менее 10-15 счетов в течении года, причем в различных ДЦ. А вот уже потом он вполне спокойно может оставить, забросить, что называется в корзину не устраивающие его счета, может определиться с брокерами, которые ему подходят по различным условиям и параметрам торговли. Набравшись такого вот опыта, он имеет возможность реально оставить 3-5 счетов, которыми и будет в дальнейшем варьировать. Это не так уж и много, если учитывать, что не обязательно на всех вести одновременную торговлю. Вполне можно обойтись 2-3 счетами и в запасе иметь еще 2-3.
Нет со временем конечно , трейдер переберет множество дц , пока не найден одно свое , с которым ему и торговать будет комфортнее и условия торговли лучше и он сразу же переведет все свои деньги в этот дц . Ну а с бонусами понятно , их не жалко в итоге и потерять .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 21:42   #614
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Нет со временем конечно , трейдер переберет множество дц , пока не найден одно свое , с которым ему и торговать будет комфортнее и условия торговли лучше и он сразу же переведет все свои деньги в этот дц . Ну а с бонусами понятно , их не жалко в итоге и потерять .


Так оно в результате и получится. В течении первого года, полтора, прежде чем остановиться на чем-то одном, другом, надо как минимум перепробовать несколько, тогда и выбор сделать удобнее и надежнее. Только думаю все равно у трейдера останется минимум два ДЦ, где он будет держать счета и работать. Один все равно вряд ли будет, это не очень все же удобно, все яйца в одной корзине, так очень мало кто поступает.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 22:24   #615
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не считаю необходимым разбрасывать деньги по разным брокерам. Если не доверяешь брокеру - не работай с ним, если доверяешь - забудь о сомнениях, от них только вред. Но я столкнулся с ситуацией, когда мой брокер, вполне надежный и уважаемый, не предоставляет возможности клиентам работать с CFD, а меня заинтересовал именно этот инструмент. Я рассчитываю около месяца потренироваться работать на этом инструменте на демосчете, а потом перейти на реал, конечно, если работа на демке покажет свою эффективность.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 11:23   #616
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я не считаю необходимым разбрасывать деньги по разным брокерам. Если не доверяешь брокеру - не работай с ним, если доверяешь - забудь о сомнениях, от них только вред. Но я столкнулся с ситуацией, когда мой брокер, вполне надежный и уважаемый, не предоставляет возможности клиентам работать с CFD, а меня заинтересовал именно этот инструмент. Я рассчитываю около месяца потренироваться работать на этом инструменте на демосчете, а потом перейти на реал, конечно, если работа на демке покажет свою эффективность.
Вот в самую точку , а то тут много кто говорит про расспределение рисков между большим количеством брокеров , мало ли кто то из них закроется . А так , доверяете брокеру , работайте только с ним и на одном торговом счету , тогда вы себя избавите от множества проблем .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 11:59   #617
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Вот в самую точку , а то тут много кто говорит про расспределение рисков между большим количеством брокеров , мало ли кто то из них закроется . А так , доверяете брокеру , работайте только с ним и на одном торговом счету , тогда вы себя избавите от множества проблем .
Какие проблемы могут быть если у меня три или пять счетов отрыто у разных брокеров?И дело не только в распределении рисков но и в самой торговле,много счетов вовсе не означает торговлю по одной стратегии и в одно и то же время.Можно использовать как разные временные периоды так и разные стили торговли,по тренду,против,скальпинг и так далее.Да и сама возможность выбора радует,альтернатива должна быть всегда.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:31   #618
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Какие проблемы могут быть если у меня три или пять счетов отрыто у разных брокеров?И дело не только в распределении рисков но и в самой торговле,много счетов вовсе не означает торговлю по одной стратегии и в одно и то же время.Можно использовать как разные временные периоды так и разные стили торговли,по тренду,против,скальпинг и так далее.Да и сама возможность выбора радует,альтернатива должна быть всегда.


На сегодняшний день нет идеального брокера который бы подходил тебе для торговли по всем твоим параметрам и условиям. Вот и получается, что приходится выбирать именно те которые тебе удобны для работы. Поэтому это как минимум выходит два три при который чувствуешь себя более удовлетворённым.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 20:57   #619
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На сегодняшний день нет идеального брокера который бы подходил тебе для торговли по всем твоим параметрам и условиям. Вот и получается, что приходится выбирать именно те которые тебе удобны для работы. Поэтому это как минимум выходит два три при который чувствуешь себя более удовлетворённым.
Многие например начинают осваивать бинарные опционы, из-за чего ищут подходящих брокеров. Кто-то ищет малые комиссии на торговлю золотом, нефтью. В итоге и получается широкий выбор дилингов в своей торговле. Я же стараюсь концентрировать все в отдельных инструментах торговли, чтобы не распыляться сильно вниманием на широкое разнообразие.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 08:17   #620
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На сегодняшний день нет идеального брокера который бы подходил тебе для торговли по всем твоим параметрам и условиям. Вот и получается, что приходится выбирать именно те которые тебе удобны для работы. Поэтому это как минимум выходит два три при который чувствуешь себя более удовлетворённым.
Единственное,что пока не получается объединить в одном брокере так это,чтобы он был старый и надежный и работал с электронными платежами,а в частности с вебмани.Все монстры рынка в основном работают с банками на прямую и вывод денег осуществляется на ваш счет,а это скажем так не всегда удобно,поэтому пока приходится пользоваться разными брокерами половина из которых работает с вебмани.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков