Делимся опытом по сигналам и торговым системам для форекс скальпинга - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 10:58   #131
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну это тогда немного не тот скальпинг который я понимаю , я считаю что скальпинг тем интересен что входится очень крупным объемом и с коротким стопом но большой потенциальной прибылью а так то что вы имеете в виду на мой взгляд просто торговля внутри дня , и скальпинг именно то что вы считаете сумасшествием . на 1к вход 1лотом . но если учесть что например стоп всего 10-15п и потенциал прибыли 100п то это именно тот скальпинг что надо .
Так по сути я тоже торгую по скальп системе крупным лотом в отличии от какой нибудь другой торговой системы, к примеру я на 100 баксов по скальпу открываюсь лотом 0.03, а по торговле по другой торговой системе я начинаю с 0,01, но это я не взял лот просто так, а после предварительного расчета. а так как в скальпинге нет четких правил, насчет лота.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:07   #132
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так вот и я как только пришел на рынок. немного почитала. разобрался. И решил попробовать скальпинг с большим лотом. Так как жадность перед прыбилью превышала здравый смысл. Так вот в итоге было слито 4 бездеповых счета после того как за несколько дней я разгонял их в 3-6 раз....так что теперь ищю более стабильные стратегии.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:12   #133
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Так по сути я тоже торгую по скальп системе крупным лотом в отличии от какой нибудь другой торговой системы, к примеру я на 100 баксов по скальпу открываюсь лотом 0.03, а по торговле по другой торговой системе я начинаю с 0,01, но это я не взял лот просто так, а после предварительного расчета. а так как в скальпинге нет четких правил, насчет лота.
это не крупно вы торгуете я на такую сумму открываю 0.1 , одним словом на 1к 1 лот вот такой мой скальпинг и стоп 10-20п и тейк 70-120п иногда больше , скальпирую редко но очень крупно - долго жду подходящего входа зато сразу 100% к депо а если убыток то 10-20% так что считаю что риски оправданы ну а если и отстопит так верну на среднесроке или краткосроке в пару дней . в скальпинге есть правила но почему то их не описывают в доступной литературе скальпинг пошел от фондового и там входя крупно с теком в половину дневного диапазона а на форексе все это перекрутили и сделали скальпинг по 5-10п потом перефразировали такой скальпинг в пипсовку потому что начало видимо доходить что это не скальпинг .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:31   #134
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Так по сути я тоже торгую по скальп системе крупным лотом в отличии от какой нибудь другой торговой системы, к примеру я на 100 баксов по скальпу открываюсь лотом 0.03, а по торговле по другой торговой системе я начинаю с 0,01, но это я не взял лот просто так, а после предварительного расчета. а так как в скальпинге нет четких правил, насчет лота.
В моем понятии скальпинг это множественные входы и выходы в рынок с коротким стопом и тейком. Знаю что скальперы в день могут набивать по 100 сделок. А правила манименеджмента для скальпинга, должны быть стандартными как и для обычного трейдинга, разница лишь в количестве входов
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:48   #135
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
В моем понятии скальпинг это множественные входы и выходы в рынок с коротким стопом и тейком. Знаю что скальперы в день могут набивать по 100 сделок. А правила манименеджмента для скальпинга, должны быть стандартными как и для обычного трейдинга, разница лишь в количестве входов
Хотите понимать правильный скальпинг зайдите на фондовый рынок и попробуйте там открыть больше двух - трех сделок на скальпинге , было бы мне итересно как у вас это выйдет . а все я горю это к тому что скальпинг это детище фондового рынка а он не имеет такого свойства в день прыгать туда сюда множество раз он если берет направления то в таком треде и заканчивает день а так как скальпинг пошел от туда то вы поймете его суть а то что его на форе перекурутили то тут каждому свое . то что вы называете скальпингом это пипсовка новое понятие которое ввели на форекс а скальпинг переви в то что он и является . крупный лот и минимум пол дневного диапазона за раз на том что ловим импульс в рынке .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:00   #136
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так вот и я как только пришел на рынок. немного почитала. разобрался. И решил попробовать скальпинг с большим лотом. Так как жадность перед прыбилью превышала здравый смысл. Так вот в итоге было слито 4 бездеповых счета после того как за несколько дней я разгонял их в 3-6 раз....так что теперь ищю более стабильные стратегии.


В данном случае проблема не в манименежменте, хотя именно он является причиной большинства сливов. Просто вы торговали методом, который не совсем понимали, а кроме этого еще и нарушили правила управления капиталом. По сигналам скальпинга действительно можно увеличить лот, но делать этого категорически не стоит до тех пор, пока вы не убедитесь в их надежности и эффективности...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:33   #137
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так вот и я как только пришел на рынок. немного почитала. разобрался. И решил попробовать скальпинг с большим лотом. Так как жадность перед прыбилью превышала здравый смысл. Так вот в итоге было слито 4 бездеповых счета после того как за несколько дней я разгонял их в 3-6 раз....так что теперь ищю более стабильные стратегии.
Ну это вы торговали агрессивной торговлей,а агрессивная торговля,как правило если еще трейдер без опыта вряд ли приведет в итоге к успешной торговле.Я как та пробовал так торговать было у меня на депозите(центовым) 20 долларов открылся максимально возможным лотом уже не помню каким,но плечо было 1-500,ну просто тупо рискнул и как раз началось сильное движения и если не ошибаюсь 30 пунктов было достаточно что бы я слил,но это был просто бесшабашный скальпинг,кстати я так открылся потому что тогда хотел отыграть мой убыток до этого,это еще раз говорит что отыгрываться на форексе не нужно лучше в этот день вообще не торговать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:42   #138
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В данном случае проблема не в манименежменте, хотя именно он является причиной большинства сливов. Просто вы торговали методом, который не совсем понимали, а кроме этого еще и нарушили правила управления капиталом. По сигналам скальпинга действительно можно увеличить лот, но делать этого категорически не стоит до тех пор, пока вы не убедитесь в их надежности и эффективности...
Проблема новичков которые пытаются торговать скальпингом , я имею ввиду не только новичов в общем понимании но и новичков самого скальпинга тех кто впервые пробует такой стиль , так вот проблема в том что нужно точно определить уровень стоп лоса и что бы он был как можно меньше и от стопа зависит объем у мена например если стоп около 10-20п я вхожу 1 лот на 1к а если стоп 30п то уменьшаю до 0.7 лота итд .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:04   #139
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Проблема новичков которые пытаются торговать скальпингом , я имею ввиду не только новичов в общем понимании но и новичков самого скальпинга тех кто впервые пробует такой стиль , так вот проблема в том что нужно точно определить уровень стоп лоса и что бы он был как можно меньше и от стопа зависит объем у мена например если стоп около 10-20п я вхожу 1 лот на 1к а если стоп 30п то уменьшаю до 0.7 лота итд .


Согласен, без ограничения убытков в начале пути торговать не стоит. Но и первоначальный лот следует уменьшить до минимума, пока трейдер не наберется уверенности в своей торговле и не обуздает свою психология. Психология имеет значения в любой торговле, но при краткосрочной торговле она выходит на первый план. Так как мы постоянно в рынке и видим все что происходит с депозитом...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:23   #140
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Согласен, без ограничения убытков в начале пути торговать не стоит. Но и первоначальный лот следует уменьшить до минимума, пока трейдер не наберется уверенности в своей торговле и не обуздает свою психология. Психология имеет значения в любой торговле, но при краткосрочной торговле она выходит на первый план. Так как мы постоянно в рынке и видим все что происходит с депозитом...
Так в том то вся и суть что скальпиры те кто скальпирует у них уже опыта достаточно торговли на рынке и уверенности куча и они могут определить хороший уровень для стопа потому и скальпируют но не каждый день как многие считают а выжидают такую ситуацию пока она сложиться и берут свои 50-100% прибыли или 10-20% убытка вот весь принцип я тоже скальпирую и пару раз показывала входы с очень крупным лотом даже получилось 2 дня подряд что принесло 140% прибыли , ( есть на форуме демончикиев он подтвердит мои слова , это было на другом форуме)
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков