Deutsche trading - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 15:40   #11
Amnesia
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Какой конкретно версией торговой платформы UTIP Trader пользуется компания?

Из заявленного- компания работает с 2005 года какой платформой она пользовалась до 2009, на сколько я знаю версия UTIP Trader 1.4.0 была запущена в январе 2009г. Можно ли выложить скрин лицензии BaFin.

Дайте ссылку на немецкую версию официального сайта компании-хотелось бы ознакомиться с первоисточником.


Попробую ответить на Ваш вопрос.

Компания предоставляла брокерские услуги в Европе с 2005 года, занимались брокерскими услугами по акциям. После кризиса 2008 года прекратили чуть этот бизнес так как рисков очень много. А сейчас решили на форекс выйти.

Насчет скрина лицензии BaFin узнаю и дам Вам ответ.

Большой корпоративный сайт компании на 7 языках находится на реконструкции, заработает в конце января.

Центральный офис - Italia Calabria Briatico Corsa-Maria, 32 ( в феврале планируется открытие представительств в Москве, Киеве и Астане).

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Какая красотища! Я так рад, что ммсиськам и мельнице будет компания в другом разделе. Счас допишу пост и тисну на жалобу, чтоб модеры разобрались.

С какого года работает компания? 2005? Вранье. Дойче Банк в поставщиках? Ага. Вранье №2. Но это так, мелочи.

Самое смешное что увидел пока (особо и не смотрел) - это ваш воис. Вот тут вы начудили по полной, всех переплюнули))))))


Компания на рынке действительно с 2005, но не на рынке Форекс, а в работе с акциями в Европе.

Deutsche Bank... Тут вообще все просто. У основных инвесторов все активы в Deutsche Bank. И в Deutsche Bank большая кредитная линия, Deutsche trading - 1% от того, чем занимаются инвестора. Для того что бы торговать с межбанком нужны ликвиды. Так вот инвестора берут краткосрочные кредиты в Deutsche Bank. Он инвесторам предоставляет деньги, мы - трейдерам. То есть - есть корпорация Deutsche trading - одна с сотни проектов инвесторов. Deutsche trading им ликвидность дает на обслуживание торговли, то есть на приобретение валют.
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:51   #12
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
Компания на рынке действительно с 2005, но не на рынке Форекс, а в работе с акциями в Европе.

Deutsche Bank... Тут вообще все просто. У основных инвесторов все активы в Deutsche Bank. И в Deutsche Bank большая кредитная линия, Deutsche trading - 1% от того, чем занимаются инвестора. Для того что бы торговать с межбанком нужны ликвиды. Так вот инвестора берут краткосрочные кредиты в Deutsche Bank. Он инвесторам предоставляет деньги, мы - трейдерам. То есть - есть корпорация Deutsche trading - одна с сотни проектов инвесторов. Deutsche trading им ликвидность дает на обслуживание торговли, то есть на приобретение валют.


ага, специально сегодня здесь зарегистрировались, чтоб нам поведать сию истину)))

"сайт на реконструкции", "про лицензию узнаю",,, охотно верим



раньше было DBFX со своей платформой и с минимальным депозитом 5000 долларов. А теперь ДеучеТрейдинг с вебманями и депозитом 1 дойлер.)



Клоуны
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:59   #13
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
Попробую ответить на Ваш вопрос.

Компания предоставляла брокерские услуги в Европе с 2005 года, занимались брокерскими услугами по акциям. После кризиса 2008 года прекратили чуть этот бизнес так как рисков очень много. А сейчас решили на форекс выйти.

Насчет скрина лицензии BaFin узнаю и дам Вам ответ.

Большой корпоративный сайт компании на 7 языках находится на реконструкции, заработает в конце января.

Центральный офис - Italia Calabria Briatico Corsa-Maria, 32 ( в феврале планируется открытие представительств в Москве, Киеве и Астане).







Компания на рынке действительно с 2005, но не на рынке Форекс, а в работе с акциями в Европе.

Deutsche Bank... Тут вообще все просто. У основных инвесторов все активы в Deutsche Bank. И в Deutsche Bank большая кредитная линия, Deutsche trading - 1% от того, чем занимаются инвестора. Для того что бы торговать с межбанком нужны ликвиды. Так вот инвестора берут краткосрочные кредиты в Deutsche Bank. Он инвесторам предоставляет деньги, мы - трейдерам. То есть - есть корпорация Deutsche trading - одна с сотни проектов инвесторов. Deutsche trading им ликвидность дает на обслуживание торговли, то есть на приобретение валют.
Доброго времени суток. Я так понимаю Вы представляете компанию, раз знаете больше чем первоначальный представитель. Тогда давайте начнем-на счет лицензии BaFin я уже получил четкий ответ- у Вас ее нет. То что компания распостилась по форумам, еще не говорит о ее стабильности. На счет сайта-поясните на счет того что он зарегистрирован в Кировоградской области(Украина). Тогда и пишите четко на сайте, что компания выходит на рынок Форекс с этого года. Кстати подскажу Вам , что вышла новая версия платформы дающая возможность торговли роботами.

По поводу реконструкции сайта-реконструировать можно то, что было ранее. Его же не существовало априори. Понятно, что Вы его делаете. Посмотрим инвойс, когда он создан..

Поймите такую ситуацию, здесь трейдеры со стажем и могут отличить качество продукта. На такие форумы нужно заходить как минимум подготовленными, а не с фразами, что кто то делает Вам проплаченную антирекламу. Компания на рынке-даже не ноль , а минус, по этому за антирекламу платить ни кто не будет. И запомните, когда пользователь первым постом начинает объяснять и заступаться за компанию, которую ни кто не знает, то он ее представитель или рекламный агент. Так что сбрасываем маски и начинаем общаться. Может Ваша компания и достойна внимания, я пока к ней проявляю интерес как к пирамиде или по меньшей мере как к однодневке-убедите в обратном. Я БУДУ РАД ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 17:45   #14
Amnesia
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
ага, специально сегодня здесь зарегистрировались, чтоб нам поведать сию истину)))

"сайт на реконструкции", "про лицензию узнаю",,, охотно верим



раньше было DBFX со своей платформой и с минимальным депозитом 5000 долларов. А теперь ДеучеТрейдинг с вебманями и депозитом 1 дойлер.)



Клоуны


Совершенно верно. Сегодня зарегистрировались. Потому что создатель этой темы по не известным мне причинам не смог предоставить Вам всю необходимую информацию
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 11:32   #15
Amnesia
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Я так понимаю Вы представляете компанию, раз знаете больше чем первоначальный представитель. Тогда давайте начнем-на счет лицензии BaFin я уже получил четкий ответ- у Вас ее нет. То что компания распостилась по форумам, еще не говорит о ее стабильности. На счет сайта-поясните на счет того что он зарегистрирован в Кировоградской области(Украина). Тогда и пишите четко на сайте, что компания выходит на рынок Форекс с этого года. Кстати подскажу Вам , что вышла новая версия платформы дающая возможность торговли роботами.

По поводу реконструкции сайта-реконструировать можно то, что было ранее. Его же не существовало априори. Понятно, что Вы его делаете. Посмотрим инвойс, когда он создан..

Поймите такую ситуацию, здесь трейдеры со стажем и могут отличить качество продукта. На такие форумы нужно заходить как минимум подготовленными, а не с фразами, что кто то делает Вам проплаченную антирекламу. Компания на рынке-даже не ноль , а минус, по этому за антирекламу платить ни кто не будет. И запомните, когда пользователь первым постом начинает объяснять и заступаться за компанию, которую ни кто не знает, то он ее представитель или рекламный агент. Так что сбрасываем маски и начинаем общаться. Может Ваша компания и достойна внимания, я пока к ней проявляю интерес как к пирамиде или по меньшей мере как к однодневке-убедите в обратном. Я БУДУ РАД ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ.


Здравствуйте.

Лицензии BaFin у нас действительно нет. И откровенно говоря, нет почти ни одной компании, у которой она есть. Да, из немецкого у нас ликвидность и счета, а фирма bvi. Но это не запрещает давать компании то название, какое пожелают создатели.

Насчет "То что компания распостилась по форумам, еще не говорит о ее стабильности." даже спорить не буду, все абсолютно верно и логично. Поэтому на данный момент основная задача - грамотно донести до трейдеров и всех интересующихся информацию о фирме.Выводы каждый сделает сам.

Домен действительно зарегистрирован на некого Алесандра Хивренко. Причина - он был занят. И это стандартная практика - покупать домен не из первых рук. Сейчас идет переоформление владельца. Но это тот вопрос, которым занимаются в последнюю очередь. Так как он абсолютно не отражается на работе компании. Если посмотрите IP войс - там немецкие имена, адреса и телефоны.

По поводу реконструкции сайта. Опять таки, даю ту информацию, которой обладаю. Сказали, что он на реконструкции. У меня нет причин сомневаться. Когда сделают, можно будет смотреть и уже свои выводы делать, без домыслов. Далее. Дата регистрации сайта - 24-10-2013. Из войся. Смотрим на ситуацию. Компания решает вопрос о выходе на российский рынок и все, так сказать, организационные моменты улаживает. Делает сайт, для российских клиентов. И при этом не скрывает, что на рынок форекс вышла совсем недавно. Всю информацию можно получить либо у представителей, либо через их службу поддержки. Почему так оказалось, что предыдущий владелец купил домен с именем нужным компании как раз в те сроки, когда это собиралась сделать фирма - пусть решают владельцы.

"На такие форумы нужно заходить как минимум подготовленными, а не с фразами, что кто то делает Вам проплаченную антирекламу" - от меня лично таких слов не было. За компанию я не заступаюсь первым постом, а пытаюсь объяснить что к чему, раз до меня это не было сделано. Если бы мне хотелось что-то скрыть, то поведение было бы совсем другим.

Как по мне, никакие, даже самые информативные и грамотные ответы, не могут развеять сомнения человека разумного. У кого есть опыт и логика - тот всегда будет искать подводные камни. Убедить в чем-то сможет только стабильная работа компании.
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 21:50   #16
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня вопрос почему на сайте mywot Ваш сайт находится в красной зоне?
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 19:41   #17
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Наверное компанию пора переносить в черный список. Представители перестали отвечать на многих форумах. Так же начали появляться претензии об отказе в выплате.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 22:00   #18
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Принимая во внимание претензии к компании на других форумах, а также отсутствие представителей и ответов на вопросы, тема перенесена в чёрный список Forex брокеров.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 13:30   #19
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О чем тут вообще может идти речь, если заявлено, что компания работает с 2005 года, а между тем:



Цитата:
Ответ от WHOIS.NIC.RU
Domain Name: DEUTSCHE-TRADING.COM
Registry Domain ID: 1832324935_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.nic.ru
Registrar URL: nic.ru
Updated Date: 2014-02-13T05:38:56Z
Creation Date: 2013-10-24T10:24:13Z
Слепили на коленке сайт и вперед. Школьники
slaidernan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 15:51   #20
maxim72
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день. Зимой 2014 года я передал свои денежные средства в одну из брокерских компаний и как зачастую бывает потерял свои денежные средства. После мох хождений в офис компании - она просто напросто исчезла. Стал проводить собственное расследование, благо время и деньги позволяют. Что удалось раскопать. Компания Utip - она же ООО биржевые технологии, достаточно подробно рассказывает как можно менять цену в так называемом менеджерском терминале. За прошедшие полгода у меня достаточно много видео как можно поменять цену на рынке при помощи ПО Utip, для того чтобы клиенты потеряли свои денежные средства. Я написал претензию данной компании о возврате денежных средст, но и они молчат. Я решил немного подожду и выложу весь имеющийся компромат в сеть, а также напишу в следственный комитет. Ах да чуть не забыл, есть переписка с технорями из Utip , где они во всех красках рассказывают как сделать чтобы клиент в любом случае потерял свои деньги.
maxim72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков