Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 07:56   #481
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это как раз и есть самый большой недостаток данной системы, а именно неопределенность когда ее будут запускать на полную мощность. С постоянными отсрочками инвесторы, да и сами управляющие немного остывают по отношению к новому типу ПАММ счетов. Так же на это влияет другие проблемы у компании, поэтому все понемногу забывают о ПАММ 3.0.
Неопределенность не только с запуском новой системы, но и вообще с дальнейшей работой компании. Для того, чтобы работала новая система мало ее просто открыть Необходимо, чтобы она была интересна в работе для топовых управляющих и значит тогда она сможет привлечь внимание и инвесторов, потому что мало кто будет инвестировать в незнакомые молодые счета.
Kliakssa вне форума  
Старый 14.03.2015, 08:08   #482
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В памм3.0 есть привлекательный момент - это более низкий порог открытия - не 500, а 300 долларов, что привлекает некоторых начинающих управляющих, у которых нет еще достаточных средств для открытия обычного памм-счета. Есть, правда, обычный памм-счет с порогом 300 долларов на площадке Альпари.


Это конечно положительный момент для управляющего который не имеет средств, что бы открыть памм и для него двести долларов будут существенными. А так это вопрос больше всё таки технический чем важный и всё основывавется на условиях торговли. Разве что как писали в памм 3.0 будут условия более выгодные для агрессивных управляющих, то тогда возможно эти памм станут популярными у агрессоров.
valvin1 вне форума  
Старый 14.03.2015, 09:33   #483
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это конечно положительный момент для управляющего который не имеет средств, что бы открыть памм и для него двести долларов будут существенными. А так это вопрос больше всё таки технический чем важный и всё основывавется на условиях торговли. Разве что как писали в памм 3.0 будут условия более выгодные для агрессивных управляющих, то тогда возможно эти памм станут популярными у агрессоров.
Читал разные мнения по новой системе, но в общем нет еще уверенного мнения, что новая памм-система необходима многим. Может кто-то и нашел в новой системе что-то необходимое, но большинство трейдеров-управляющих выбирают обычные памм-счета. Надеюсь, что новую систему переделают, доведут до всеми востребованного уровня.
Фор вне форума  
Старый 14.03.2015, 10:52   #484
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Новое,конечно очень хорошо, но только на том уровне, где не будет непонятных каких-либо деталей. А данная система ПАММ 3,0 не только не совсем понятна, но и еще до конца не протестирована. Сейчас ведутся споры на тему того, что эта система больше сделана под управляющих, нежели под инвесторов. Насколько это правда судить не мне, но хотелась бы, конечно, узнать о ней побольше.


утверждать не буду, но могу звереть как заверили и меня мой управляющий по система ПАММ 3.0. Данная система разработана не только для управляющих, но и для инвесторов. В системе будит предоставлена полностью для каждого, на данное время ее тестируют, и доступ к ней только для управляющих, тестируют опытные управляющий и они же дают отзыв о системе. Так что доступ будит у всех желающих, не стоит отзываться пока система не выйдет в люди!
xamilion вне форума  
Старый 16.03.2015, 08:28   #485
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Читал разные мнения по новой системе, но в общем нет еще уверенного мнения, что новая памм-система необходима многим. Может кто-то и нашел в новой системе что-то необходимое, но большинство трейдеров-управляющих выбирают обычные памм-счета. Надеюсь, что новую систему переделают, доведут до всеми востребованного уровня.
Думаю, что последнее время до новой системы никому нет дела. Но теперь, когда работа компании стала восстанавливаться, может через пару - тройку месяцев мы увидим какой-нибудь результат по этой новой системе. И снова напишу, что система памм3.0 должна давать лучшие условия для управляющих и инвесторов, иначе в ней никто не будет работать, а только будут пробовать.
Gami56 вне форума  
Старый 16.03.2015, 12:54   #486
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начну с замечания. У меня в кабинете в офертах обоих управляющих 600000 и 6000002 написано "Разрешить вывод прибыли при отсутствии открытых сделок - да" и тут же следующей строкой - "Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок - нет". Перед "отрицательных" нет слова "открытых" !!!! То есть, формально получается, что пока у управляющего не будет хоть одной отрицательной сделки, вывести прибыль нельзя. Что это - элементарная ошибка или на самом деле так?
INGHCA вне форума  
Старый 16.03.2015, 15:18   #487
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Думаю, что последнее время до новой системы никому нет дела. Но теперь, когда работа компании стала восстанавливаться, может через пару - тройку месяцев мы увидим какой-нибудь результат по этой новой системе. И снова напишу, что система памм3.0 должна давать лучшие условия для управляющих и инвесторов, иначе в ней никто не будет работать, а только будут пробовать.
Сейчас когда работа компании начнется практически заново, я думаю все ПАММ-счета 1.0, 2.0 и 3.0 начнут свою работу практически сначала. Поэтому на этом этапе можно будет управляющим активно развивать работу любого ПАММ-счета. Главное восстановить работу по выплатам и тогда можно продолжить внедрение новой системы ПАММ 3.0.
mp79 вне форума  
Старый 16.03.2015, 15:38   #488
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Сейчас когда работа компании начнется практически заново, я думаю все ПАММ-счета 1.0, 2.0 и 3.0 начнут свою работу практически сначала. Поэтому на этом этапе можно будет управляющим активно развивать работу любого ПАММ-счета. Главное восстановить работу по выплатам и тогда можно продолжить внедрение новой системы ПАММ 3.0.
Не понятно, как это сначала? Насколько мне известно, компанию Пантеон-финанс купят при условии, что все управляющие так и будут продолжать торговлю. Новому владельцу нужна прибыльная площадка, а не просто с нуля. Так-что все типы счетов, в том числе и памм3.0-счета, будут все работать как и работали, после перехода к новому владельцу.
Фор вне форума  
Старый 17.03.2015, 05:18   #489
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Думаю, что последнее время до новой системы никому нет дела. Но теперь, когда работа компании стала восстанавливаться, может через пару - тройку месяцев мы увидим какой-нибудь результат по этой новой системе. И снова напишу, что система памм3.0 должна давать лучшие условия для управляющих и инвесторов, иначе в ней никто не будет работать, а только будут пробовать.
Если в данном типе счетов не появятся достойных управляющих, данной системой никто не заинтересуется, ведь инвестору самое главное, что б счет приносил прибыль и не важно какой это счет 1.0 или 3.0. инвестор готов даже пожертвовать некоторыми "свободами" лишь бы получать стабильную прибыль. Поэтому компании надо направить все усилия для того, что б топовые управляющие начали открывать ПАММ 3.0 счета.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 17.03.2015, 08:41   #490
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если в данном типе счетов не появятся достойных управляющих, данной системой никто не заинтересуется, ведь инвестору самое главное, что б счет приносил прибыль и не важно какой это счет 1.0 или 3.0. инвестор готов даже пожертвовать некоторыми "свободами" лишь бы получать стабильную прибыль. Поэтому компании надо направить все усилия для того, что б топовые управляющие начали открывать ПАММ 3.0 счета.
Я с вами согласен по поводу прибыли и что инвесторам все равно с помощью какой системы ее получать. Но совсем не понял, при чем тогда ваша фраза, что надо быстрее открывать систему памм3.0 и чтобы быстрее в ней начинали работать топовые управляющие. Главное, чтобы она была удобна и выгодна для всех, тогда и будет работать.
Gami56 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков