North-West Financial Broker - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 14:07   #1
KDimon
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию North-West Financial Broker

Итак я зарегистрировался ( открыл счет ) у North-West Financial Broker . Но полистав здешние форумы ни где не встретил этого названия поэтому у меня возникли смутные подозрения что здесь что-то не не так . Может кто-то сталкивался с данной фирмой и может поделитсь своим опытом и информацией . А то на сайте все красиво расписано а как дела обстоят насамом деле до сих пор не понятно , жду ответов .
KDimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 07:26   #2
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сталкивался с ними когда у них акция была-по торговле на демо счете можно было выиграть ауди ку 7. правда кажется у них сервер ломанули. Так контора малоизвестная считаю, но реклама в нашей жизни не главное-вон инста разрекламирована а толку то? реквоты да связь плохая.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:51   #3
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первый раз услышал о данном брокере и меня это заинтересовала. Зайдя на офф сайт ничего особенного я не заметил. кроме того что кредитное плечо 1:500 когда у многих уже 1:1000. Но дальше при рассмотрении свопа обнаружил что он крайне выгодный, особенно на евро баксе (отрицательный), когда для примера на робофорексе он положительный, мелочь но все же не приятно. Да и скрытность сайта настораживает, то-ли у них ресурсов на рекламу не хватает то-ли светиться сильно не хотят.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:09   #4
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Они как-то летом раздавали бездепозитные бонусы,исполнение ордеров хорошее,но вывод так и не проверил,по причине слития данного бонуса.Кстати на некоторых форумах данный ДЦ находится в "черном списке",по простой причине: у них заблокированы ВМ кошельки и до сих пор нет ответа поэтому поводу от представителей данного ДЦ.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:12   #5
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Они как-то летом раздавали бездепозитные бонусы,исполнение ордеров хорошее,но вывод так и не проверил,по причине слития данного бонуса.Кстати на некоторых форумах данный ДЦ находится в "черном списке",по простой причине: у них заблокированы ВМ кошельки и до сих пор нет ответа поэтому поводу от представителей данного ДЦ.
Я тоже открывал у них бонусный счет. Исполнение ордеров было не плохое, прибыль вывести не удалось, но потом пополнял счет через вебмани и никаких проблем с пополнением не было. Успехи были разные, потом счет слил, но пополнение через вебмани проходило быстро и без проблем. Как сейчас не скажу.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:34   #6
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Первый раз услышал о данном брокере и меня это заинтересовала. Зайдя на офф сайт ничего особенного я не заметил. кроме того что кредитное плечо 1:500 когда у многих уже 1:1000. Но дальше при рассмотрении свопа обнаружил что он крайне выгодный, особенно на евро баксе (отрицательный), когда для примера на робофорексе он положительный, мелочь но все же не приятно. Да и скрытность сайта настораживает, то-ли у них ресурсов на рекламу не хватает то-ли светиться сильно не хотят.
а что приятного в том что своп у них отрицательный, это наоборот плохо, ведь если позиции остаются ан следующий день, то и минус ан счету в графе своп а, это наверное один из грибных дц, появился и исчез в неизвестном направлении, для отмывания денег скорее всего создан, потому ка никакой обширной информации по нему нет, кто он и откуда
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков