Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 11:04   #11
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я читала что скальпинговые стратегии самые прибыльные за последние несколько лет на рынке форекс, при этом говорят участники школы управляющих что условия в школе не позволяют скальпировать из-за большого лота и маленького депозита. Просвятите пожалуйста данная информация верна?
В Школе Управляющих на данный момент на первом этапе существует ограничение по лотности. Т.е. максимально допустимый лот для торговли составляет 0.05, но есть рекомендации о среднем торговом лоте на уровне 0.03. Разумеется скальперу в ШИ будет очень сложно при таких правилах.
ixion вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:41   #12
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В Школе Управляющих на данный момент на первом этапе существует ограничение по лотности. Т.е. максимально допустимый лот для торговли составляет 0.05, но есть рекомендации о среднем торговом лоте на уровне 0.03. Разумеется скальперу в ШИ будет очень сложно при таких правилах.
Cпасибо за подробный ответ о условиях на первом этапе в школу управляющих. Правда появилось еще несколько вопросов, как может быть на первом этапе рекомендованная лотность 0.05? Если в пантеоне нельзя торговать лотностью менее 0.1 или после нового года появилась лотность меньше?
1mila вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:32   #13
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сейчас на нескольких торговых счетах тестирую сразу несколько торговых стратегий, и в основном классика (торговля по Ишимоку и полосам Боллинджера). В любом случае буду подавать новую заявку в ШУ после вайпа (вроде он 7 января должен быть) по среднесрочной или долгосрочной ТС.
В любом случае возможности есть и ими нужно пользоваться, я сейчас и вовсе начал уже как то путать порой сигналы, в плане что есть отличие от первого подхода и нынешнего. Когда то такое было, это мешало определится в нужный момент, да и старые стереотипы , мешают входить в рынок там где будет польза.Но нет же, все на оборот делаю.Не думал, что столько отрицательных моментов начнет всплывать у меня в этом проекте.
spartak вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:14   #14
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Cпасибо за подробный ответ о условиях на первом этапе в школу управляющих. Правда появилось еще несколько вопросов, как может быть на первом этапе рекомендованная лотность 0.05? Если в пантеоне нельзя торговать лотностью менее 0.1 или после нового года появилась лотность меньше?
Мне тоже пока этот момент не понятен. На первом можно торговать таким лотом так как вы открываете счет мини и там такой лотностью торговать можно но вот дальше когда открывают тебе памм счет то торговать можно только 0,1 и тогда эта проблема встает в полный рост. Торговать таким объемом очень рискованно если вы не скальпер или стопы ставите очень маленькие.
gazziantep вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:18   #15
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и выходит, что условия для всех желающих просто усложненные, что бы по сути было очень сложно получить заветные 100 000.Мне страшно представить какие условия будут если все же, получишь эти 100 000 в управление. Но желания отступать нет, все же, очень хорошее испытание для своих способностей торговать, правда пока что у меня не очень с этим хорошо.
spartak вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:08   #16
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Cпасибо за подробный ответ о условиях на первом этапе в школу управляющих. Правда появилось еще несколько вопросов, как может быть на первом этапе рекомендованная лотность 0.05? Если в пантеоне нельзя торговать лотностью менее 0.1 или после нового года появилась лотность меньше?


Ну по идее, для такого лота подойдет и внутридневка, только с очень коротким стопом. А вообще сам пока не могу толком понять с этой лотность на Пантеоне и в ШУ. Зачем так завышать риски, на таких маленьких депозитах, почему не сделать лотность 0.01, как у всех брокеров, по сути они отрубают любой среднесрок.
alien вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:34   #17
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну по идее, для такого лота подойдет и внутридневка, только с очень коротким стопом. А вообще сам пока не могу толком понять с этой лотность на Пантеоне и в ШУ. Зачем так завышать риски, на таких маленьких депозитах, почему не сделать лотность 0.01, как у всех брокеров, по сути они отрубают любой среднесрок.
Ну, первое что приходит на мысль, єто сразу отсеять те кто не в состоянии работать с такими рисками. Ведь реально сильно не поторгуешь при таких условиях.

Но в целом, для тех кто собирается участвовать в шу, придется со своими слабостями побороться, потому что есть искушение входить в рынок после удачного входа, что приводит потом к убыткам. Таким образом оттягивая переход на новый этап.
spartak вне форума  
Старый 07.01.2015, 11:45   #18
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В любом случае возможности есть и ими нужно пользоваться, я сейчас и вовсе начал уже как то путать порой сигналы, в плане что есть отличие от первого подхода и нынешнего. Когда то такое было, это мешало определится в нужный момент, да и старые стереотипы , мешают входить в рынок там где будет польза.Но нет же, все на оборот делаю.Не думал, что столько отрицательных моментов начнет всплывать у меня в этом проекте.
Коллега, не только у Вас в ШУ такое происходит. Сейчас рынок ведет себя крайне непредсказуемо и порой выдает ложные сигналы на покупку/продажу. Кстати, не знаете Директор ШУ еще не делал сообщения по поводу даты проведения вайпа. Жду-недождусь вайпа, чтобы с новой ТС начать новую торговлю в школе управляющих.
ixion вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:07   #19
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Коллега, не только у Вас в ШУ такое происходит. Сейчас рынок ведет себя крайне непредсказуемо и порой выдает ложные сигналы на покупку/продажу. Кстати, не знаете Директор ШУ еще не делал сообщения по поводу даты проведения вайпа. Жду-недождусь вайпа, чтобы с новой ТС начать новую торговлю в школе управляющих.
Вы знаете, сегодня просто решил все закончить, потому что очень много сделок было сделано, просто не по системе, то есть нарушил все допустимые сценарии своей торговли. В итоге получил за два дня 20% да и может и правильно. Просто все это ерунда, потому что торговля идет размытая, плана нет, система не работает, технически сигналы не профитные. Короче буду ждать нового вайпа, а пока нужно разобраться в своей торговле.
spartak вне форума  
Старый 08.01.2015, 08:09   #20
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну по идее, для такого лота подойдет и внутридневка, только с очень коротким стопом. А вообще сам пока не могу толком понять с этой лотность на Пантеоне и в ШУ. Зачем так завышать риски, на таких маленьких депозитах, почему не сделать лотность 0.01, как у всех брокеров, по сути они отрубают любой среднесрок.
На торговом и конкурсном счетах мин. лотность - 0.01 (10 центов), на ПАММ-счете - 0.1 (1 доллар). Если на конкурсном счету можно торговать лотностью от 0.01 до 0.05, то на ПАММ-счете, соответственно, от 0.1 до макс. уровня маржи. Учитывая то что ПФ открывает памм-счет на сумму 600$ (на КУ), то при лоте 0.1 уровень маржи составляет те же 600 пунктов, что вменяемо учитывая потенциальное пополнение КИ от компании. Если на первом этапе многим удается сделать 10%, то на втором все (!) сдуваются.
WarnerDC вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков