Rinkost - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 14:01   #161
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Так же был участником данной акции одним из первых. Ситуация очень похожа на вашу. Следил за всеми изменениями, вовремя отправил документы, о чем впоследствии очень пожалел, потому что в итге не было даже никакого письма с объяснениями, подтверждением или отказом в верификации. Деньги мне так и не начислили, без всяких объяснений. Как я понимаю, я не одинок в отрицательном отношении к данному ДЦ.


Конечно же этот случай показывает их не в самом лучшем ключе и если такой случай ещё и не единичный, то тогда тем более не в их сторону. Но такое может происходить в тех дц которые только начинают свою деятельность. Ведь таким способом привлекают новых клиентов, а средств на развитие пока не так много.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 07:34   #162
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В начале обсуждения Ринкоста, чисто по акции, Terror предложил этот диллинг как кандидатуру в чёрный список. Отписался против, аргументируя, что это всего лишь халатно организованная акция, но на скринах пример, который склоняет согласиться с предложением модератора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ринкост.png
Просмотров: 152
Размер:	264.9 Кб
ID:	18179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пантеон.png
Просмотров: 165
Размер:	302.4 Кб
ID:	18180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рвд 2.png
Просмотров: 157
Размер:	279.2 Кб
ID:	18181  
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 08:42   #163
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В начале обсуждения Ринкоста, чисто по акции, Terror предложил этот диллинг как кандидатуру в чёрный список. Отписался против, аргументируя, что это всего лишь халатно организованная акция, но на скринах пример, который склоняет согласиться с предложением модератора.
Согласна, не считаю эту компанию нормальной, во первых они когда акцию о привлечении клиентов обьявили, в конечном итоге все обернулось в другую сторону, не было выплачено обещанное вознаграждение ( в связи спериодическим изменениями условий акций), во вторых сам личный кабинет чего стоит, никакой информации вообще нет, я бы советовала не работать с этой компанией.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 03:58   #164
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В начале обсуждения Ринкоста, чисто по акции, Terror предложил этот диллинг как кандидатуру в чёрный список. Отписался против, аргументируя, что это всего лишь халатно организованная акция, но на скринах пример, который склоняет согласиться с предложением модератора.
В двух последних скринах - ничего сильно отличающегося от котировок других терминалов не нашла. А вот первый скрин, действительно, позволяет считать, что компания делает это нарочно. Я ничего положительного сказать не могу о дилинге, так как на сайте очень мало информации, терминал - выдает различные "ненормальности" при том, довольно часто.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 05:24   #165
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
В двух последних скринах - ничего сильно отличающегося от котировок других терминалов не нашла. А вот первый скрин, действительно, позволяет считать, что компания делает это нарочно. Я ничего положительного сказать не могу о дилинге, так как на сайте очень мало информации, терминал - выдает различные "ненормальности" при том, довольно часто.
Так два скриншота, отличных от скрина Ринкоста, сделаны специально с терминалов других диллинговых центров. Как иначе показать отличие котировок и возможную основательную "кухонность" этой конторы? На двух других видно какие были котировки в нормальном варианте.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 05:59   #166
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Так два скриншота, отличных от скрина Ринкоста, сделаны специально с терминалов других диллинговых центров. Как иначе показать отличие котировок и возможную основательную "кухонность" этой конторы? На двух других видно какие были котировки в нормальном варианте.
А все, теперь поняла, я подумала, что это все к одной компании относится) Вообще, среди моих знакомых есть бывшие клиенты этой компании. Ушли по разным причинам. Одни из-за таких вот "отрисовок" теней к свечкам, другие после того, как не смогли или с большим трудом добились выплаты прибыли, при том, довольно не маленьких сумм.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 06:13   #167
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А все, теперь поняла, я подумала, что это все к одной компании относится) Вообще, среди моих знакомых есть бывшие клиенты этой компании. Ушли по разным причинам. Одни из-за таких вот "отрисовок" теней к свечкам, другие после того, как не смогли или с большим трудом добились выплаты прибыли, при том, довольно не маленьких сумм.
Клиентом как таковым не являюсь у Ринкоста, в смысле не торгую, регистрировался, только из-за акции, которая оставила много негатива, но так как терминал всё равно уже установлен, то пользуюсь как пробным (черновым) вариантом. Вот и заметил разницу, такие примеры есть ещё, но думаю этого достаточно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 08:16   #168
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, такие "левые" ценовые движения всегда заставляют задуматься - стоит ли продолжать работу с данной компанией. Ведь чейчас это небольшое отличие в котировках, а завтра выдадус свечу в сотню пунктов... Это говорит о несерьезности компани, тем более, если после такого рывка цен не последовало объяснение причин со стороны компании.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:11   #169
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нормальный дц: и по-поводу этой акции, где полтаны раздавались, - тоже все нормально: я выполнил требование по обороту, вывел пару сотен. правда, пришлось объяснить поддержке, что я все выполнил четко по их правилам, но вопросов больше у них не возникло - вывели день в день, так что я к ним без претензий.

конечно, торговые условия у них оставляют желать лучшего, поэтому сейчас там не торгую, но контора выполняет свои обязательства, поэтому если и есть про нее здесь негатив - так этот негатив не обоснован фактами
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков