Конкурс "Блогомания c Forum.forex-investo.ru" (голосование) - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 10:55   #21
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я отдал свой ​​голос за papikyo и соответственно его статью "Лучший форум для заработка!!!" Считаю, что как раз эта статья должна победить, через конструктивность присутствующей информации!
SPadun вне форума  
Старый 20.04.2013, 11:52   #22
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=SPadun;112088]Я отдал свой ​​голос за papikyo и соответственно его статью "Лучший форум для заработка!!!" Считаю, что как раз эта статья должна победить, через конструктивность присутствующей информации![/QUOTE]

Не соглашусь с Вами в корне так как название Форум для заработка не совсем соответствует.Если бы было написано форум для заработка трейдерам ,то да ,а так вот обычный пользователь интернета не знающий о форекс ничего что может тут заработать))только Бан.Статья написана не как отзыв ,а как описание форума.
ztv78 вне форума  
Старый 20.04.2013, 12:54   #23
mon
Новичок
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я отдала свой голос за papikyo и соответственно его статью "Лучший форум для заработка!!!" Считаю, что как раз эта статья для меня стала переломным моментом и поэтому она должна победить! Как раз через эту статью я здесь и меня очень заинтересовали возможности этого форума и форекса!

[QUOTE=ztv78;112129]Не соглашусь с Вами в корне так как название Форум для заработка не совсем соответствует.Если бы было написано форум для заработка трейдерам ,то да ,а так вот обычный пользователь интернета не знающий о форекс ничего что может тут заработать))только Бан.Статья написана не как отзыв ,а как описание форума.[/QUOTE]

А я в свою очередь полностью не согласна с вами! Название как и сама статья очень интересная и легкая, сразу все расписано и все понятно! Именно поэтому я захотела попробовать свои силы! Вы хотите сказать что на этом форуме одни только профессиональные трейдеры ? Я считаю что форум создан для того чтобы учиться, а в награду за это получаешь бонус, так себе для поощрения!Так как написано в правилах: Форум, прежде всего, создан для ОБЩЕНИЯ и ОБУЧЕНИЯ и только потом для заработка.
mon вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:15   #24
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=mon;112176]Я отдала свой голос за papikyo и соответственно его статью "Лучший форум для заработка!!!" Считаю, что как раз эта статья для меня стала переломным моментом и поэтому она должна победить! Как раз через эту статью я здесь и меня очень заинтересовали возможности этого форума и форекса!





А я в свою очередь полностью не согласна с вами! Название как и сама статья очень интересная и легкая, сразу все расписано и все понятно! Именно поэтому я захотела попробовать свои силы! Вы хотите сказать что на этом форуме одни только профессиональные трейдеры ? Я считаю что форум создан для того чтобы учиться, а в награду за это получаешь бонус, так себе для поощрения!Так как написано в правилах: Форум, прежде всего, создан для ОБЩЕНИЯ и ОБУЧЕНИЯ и только потом для заработка.[/QUOTE]

Легкая это Вы об этом...цитирую-"(ПАММ счет это (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM - модуль управления процентным распределением) - специфичные механизм функционирования торгового счета, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках.)" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] .А понятно это Вы наверное об этом для торговли нужно,цитирую"сейчас грубо говоря нужен компьютер, который сейчас в каждом доме, и выход в интернет! Далее конечно нужно зарегистрироваться в нужном компании, но это уже второстепенные проблемы!" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] .На счет Вашего мнения о форуме и названии самого отзыва за который Вы отдали свой голос не стыковка [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/stop.gif[/img]

[QUOTE=Thundermen;110781]Всем привет! я проголосовал за papikyo за его статью "Лучший форум для заработка!!!" все расписано четко и грамотно и без преувеличения поймет любой даже кто незнаком с форексом, информация полезная и правдивая что не маловажно.[/QUOTE]

А Вы статью то читали???Может Вы это о другой статье написали?Иначе как обьяснить то факт что как Вы утверждаете отзыв написанный правдиво в котором автор указывает следующее,цитирую-"3. Я просто уверен, что многие мечтают сидеть и ничего не делать, только следить за тем, чтобы все шло как надо, ну и конечно снимать свои деньги для того чтобы потом уже использовать их по собственному желанию .Такую возможность предоставляют [url="http://rabotat.mybb.ru/click.php?http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/858-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA/page__st__40"]прибыльный советник[/url] ",Вы считаете это правдивой информацией и в действительности данная тема предоставляет возможность которую указал автор?Или Вы считаете как пишите в данной теме...в частности,цитирую Ваш пост- "Да так и есть все что рекламируют особенно рьяно заставляет насторожиться, я бы не стал доверять не какой рекламе особенно такой которая якобы помогает заработать много денег легко и просто, Все эти разговоры про прибыльный советник сказка про белого бычка с действительностью не имеет ни чего общего, достаточно такой прибыльный советник прогнать на тестере на разных участках для теста надо самые трудные выбрать и все результат будет плохой абсолютно точно, но не может прибыльный советник 1. Быть бесплатным. 2. Быть дешевым, цена в 200 долларов за советник это не цена. 3. Прибыльный советник если и есть не могу сказать у меня таких на руках не было будет стоить от 1000$ и выше"...далее Вы дйствительно считаете что в тексте автора цитирую"1. Это конечно осуществлять непосредственное торговлю на эти деньги, придерживаться определенной стратегии (если вы начинающий и вообще не понимаете что это такое не переживайте этот форум даст ответы на все ваши вопросы) или наоборот использовать эти деньги для тестирования, для получения опыта торговли" все написано грамотно и четко?Что именно поймет человек прочитав данный пункт?
nikolja07 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:21   #25
mon
Новичок
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;112194]Легкая это Вы об этом...цитирую-"(ПАММ счет это (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM - модуль управления процентным распределением) - специфичные механизм функционирования торгового счета, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках.)" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] .А понятно это Вы наверное об этом для торговли нужно,цитирую"сейчас грубо говоря нужен компьютер, который сейчас в каждом доме, и выход в интернет! Далее конечно нужно зарегистрироваться в нужном компании, но это уже второстепенные проблемы!" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] .На счет Вашего мнения о форуме и названии самого отзыва за который Вы отдали свой голос не стыковка [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/stop.gif[/img]





А Вы статью то читали???Может Вы это о другой статье написали?Иначе как обьяснить то факт что как Вы утверждаете отзыв написанный правдиво в котором автор указывает следующее,цитирую-"3. Я просто уверен, что многие мечтают сидеть и ничего не делать, только следить за тем, чтобы все шло как надо, ну и конечно снимать свои деньги для того чтобы потом уже использовать их по собственному желанию .Такую возможность предоставляют [url="http://rabotat.mybb.ru/click.php?http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/858-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA/page__st__40"]прибыльный советник[/url] ",Вы считаете это правдивой информацией и в действительности данная тема предоставляет возможность которую указал автор?Или Вы считаете как пишите в данной теме...в частности,цитирую Ваш пост- "Да так и есть все что рекламируют особенно рьяно заставляет насторожиться, я бы не стал доверять не какой рекламе особенно такой которая якобы помогает заработать много денег легко и просто, Все эти разговоры про прибыльный советник сказка про белого бычка с действительностью не имеет ни чего общего, достаточно такой прибыльный советник прогнать на тестере на разных участках для теста надо самые трудные выбрать и все результат будет плохой абсолютно точно, но не может прибыльный советник 1. Быть бесплатным. 2. Быть дешевым, цена в 200 долларов за советник это не цена. 3. Прибыльный советник если и есть не могу сказать у меня таких на руках не было будет стоить от 1000$ и выше"...далее Вы дйствительно считаете что в тексте автора цитирую"1. Это конечно осуществлять непосредственное торговлю на эти деньги, придерживаться определенной стратегии (если вы начинающий и вообще не понимаете что это такое не переживайте этот форум даст ответы на все ваши вопросы) или наоборот использовать эти деньги для тестирования, для получения опыта торговли" все написано грамотно и четко?Что именно поймет человек прочитав данный пункт?[/QUOTE]

Вам это не понятно? Вроде все понятным языком написано,только немного мудрыми словами, я только не давно начала все изучать, но уже кое-что понимаю и знаю! Инвестируем свои деньги в торговлю, торгует нашими деньгами опытный трейдер, с определенными условиями! Конечно сразу зарабатывать таким образом не буду, потому что нужно разобраться в этом, почитать отзывы и получить определенный опыт!
mon вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:23   #26
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все хорошо, все красиво...прочитал все статьи. Вот только не пойму, почему почти все статьи идут со ссылкой на ветку с советниками...и при этом идет акцент, что они прибыльные. Это в какой-то мере введение в заблуждение начинающего трейдера...ну...не важно. Поскольку идет реклама компании Пантеон, почему никто не дал ссылку, на не менее популярный второй форум Пантеона. А теперь о приятном...у пользователя[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][b]papikyo [/b]довольно доступно и понятно идет описание, что можно заработать куда вложить или вывести. Не особо понятно, но по крайней мере попытался объяснить, что такое ПАММ. Вообщем мой голос за [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][b]papikyo[/b]
Pochtarenko вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:24   #27
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=mon;112221]Вам это не понятно? Вроде все понятным языком написано,только немного мудрыми словами, я только не давно начала все изучать, но уже кое-что понимаю и знаю! Инвестируем свои деньги в торговлю, торгует нашими деньгами опытный трейдер, с определенными условиями! Конечно сразу зарабатывать таким образом не буду, потому что нужно разобраться в этом, почитать отзывы и получить определенный опыт![/QUOTE]

При чем тут мое понимание или чье либо еще?Вопрос стоял в другом если Вы не заметили.
nikolja07 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:30   #28
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=mon;112176]Я отдала свой голос за papikyo и соответственно его статью "Лучший форум для заработка!!!" Считаю, что как раз эта статья для меня стала переломным моментом и поэтому она должна победить! Как раз через эту статью я здесь и меня очень заинтересовали возможности этого форума и форекса!





А я в свою очередь полностью не согласна с вами! Название как и сама статья очень интересная и легкая, сразу все расписано и все понятно! Именно поэтому я захотела попробовать свои силы! Вы хотите сказать что на этом форуме одни только профессиональные трейдеры ? Я считаю что форум создан для того чтобы учиться, а в награду за это получаешь бонус, так себе для поощрения!Так как написано в правилах: Форум, прежде всего, создан для ОБЩЕНИЯ и ОБУЧЕНИЯ и только потом для заработка.[/QUOTE]

Ну, вот Вы сами написали что форум прежде всего для общения и обучения)),а не как для заработка как в названии это раз.Два это настолько тяжело читабельно для человека совсем не знающего о форекс,что я бы прошла мимо если бы не знала.И три что Вы имеете ввиду под словом профессиональный трейдер?Профессионалы сидят себе торгуют в прибыль,не советниками как в отзыве написано.
ztv78 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:30   #29
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey;112224]Все хорошо, все красиво...прочитал все статьи. Вот только не пойму, почему почти все статьи идут со ссылкой на ветку с советниками...и при этом идет акцент, что они прибыльные. Это в какой-то мере введение в заблуждение начинающего трейдера...ну...не важно. Поскольку идет реклама компании Пантеон, почему никто не дал ссылку, на не менее популярный второй форум Пантеона. А теперь о приятном...у пользователя[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][b]papikyo [/b]довольно доступно и понятно идет описание, что можно заработать куда вложить или вывести. Не особо понятно, но по крайней мере попытался объяснить, что такое ПАММ. Вообщем мой голос за [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][b]papikyo[/b][/QUOTE]

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] Если Вы не понимаете почему ВСЕ СТАТЬИ идут со ссылкой на ветку с советниками то возьмусь утверждать что Вы не читали все статьи поскольку есть статьи где нет ссылок не ветку с советниками. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/stop.gif[/img]
nikolja07 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:45   #30
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

papikyo именно его форум я считаю более перспективным. Там чётко и правильно всё сформулированно и внятно понятно. Думаю про остальное нет смысла писать и так понятно. По мне лучший форум для заработка!!!
MINOTAUR вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков