Конкурс - квест "Сколько звезд во вселенной" - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 23:39   #241
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;226215]еще до того как вы мне это предложили, а именно тогда когда я только пришел на этот форум, я предлагал [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/499-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2/page__st__80#entry51210"]свой вариант конкурса[/url], но мне так никто ничего и не ответил. наверное я просто немного (а может и много [img]http://forum.traders-union.ru/images/smilies/new/ab.gif[/img]) не понимаю критерии конкурса [img]http://forum.traders-union.ru/images/smilies/new/bk.gif[/img].[/QUOTE]



За всем на форуме не уследишь. Давайте правила в личку, о бюджете уже говорил.



[QUOTE=lektor2010;226218]А если я захочу к примеру провести конкурс, то администрация выделит 5-10 долларов на приз или можно только за свои проводить? А то у меня мысль тоже появилась по конкурсу - но там нужно будет не так много искать по форуму - больше порешать ребусы, загадки, головоломки околофорексной тематики. Можно к примеру подключить сайт Пантеона - к примеру ключевое число это партнерское вознаграждение одного из ПАММ счетов который нужно найти и т.д. Идей много - можно из этого сделать неплохой конкурс головоломку)[/QUOTE]



Выделим 10 у.е. на приз. Мне главное что бы пользователи сами были организаторами и ведущими конкурса. У меня и так есть чем заняться, чем потом выслушивать непонятные обвинения в предвзятости или сговоре. Я для себя еще не напостил даже 100 у.е. на этом форуме)))
Teror вне форума  
Старый 10.09.2013, 12:57   #242
Головко Вера
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dos1k;221660][center][img]http://znatuha.ru/wp-content/uploads/2013/06/%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F1.jpg[/img][/center]



Космос, небо, вселенная. Все это тяготит многих. Люди пытаются познать тайны, которые скрыты во мраке. И наш партнер "Пантеон-Финанс" не исключение. Но у него возникли трудности, он не может найти ответ на вопрос "Сколько звезд во вселенной?". Давайте поможем ему с ответом, а того, кто первый даст правильный ответ - ждет денежное вознаграждение в размере 50 долларов!



И так суть конкурса - дать ответ на вопрос "Сколько звезд во вселенной". Сразу скажу, что ни поиск, ни ответы ваших друзей и знатоков не помогут). Ответ на данный вопрос находится на данном форуме и его пределы вам покидать не нужно.



Где-то на форуме спрятана картинка. Вам эту картинку нужно расшифорвать и понять, что же это обозначает. После того, как вы расшифровали, на следующем этапе так же возникнет необходимость применить знания логического мышления и так до конца, пока вы не найдете ответ.



Победителем конкурса будет считаться тот, кто первый пришлет мне в лс ответ на вопрос, и пошагав распишет ход выполнения этапов. Всего 4 этапа (включая первый - поиск картинки). Начало конкурса затянулось, так как я существенно упростил задачи и передумал весь сценарий.



Запрещено в теме делиться подсказками на различных этапах и давать советы. Подсказки могу давать только я и то, если посчитаю, что длительное время (неделя) ни один из участников не может пройти определенный этап. Как только вы пройдете этап, просьба сообщить в данной теме - прошел этап. Что вы прошли первый этап - указывать не стоит) Я думаю, что многие смогут отыскать картинку на форуме).



Конкурс носит экспериментальный характер, так что делимся в теме своими пожеланиями и предложениями.[/QUOTE]



Я подключаю исключительно свою логику! Звезд во вселенной- бесчисленное множество, но я считаю, что видим мы только те звезды, которые когда либо взорвались, а до нас до сих пор доходит свет от взрыва, реально звезд гораздо больше, ведь не все они горят!

[QUOTE=Teror;226356]За всем на форуме не уследишь. Давайте правила в личку, о бюджете уже говорил.







Выделим 10 у.е. на приз. Мне главное что бы пользователи сами были организаторами и ведущими конкурса. У меня и так есть чем заняться, чем потом выслушивать непонятные обвинения в предвзятости или сговоре. Я для себя еще не напостил даже 100 у.е. на этом форуме)))[/QUOTE]

я согласна, давайте выделим, а желательно побольше))))
Головко Вера вне форума  
Старый 10.09.2013, 13:09   #243
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Головко Вера;228302]Я подключаю исключительно свою логику! Звезд во вселенной- бесчисленное множество, но я считаю, что видим мы только те звезды, которые когда либо взорвались, а до нас до сих пор доходит свет от взрыва, реально звезд гораздо больше, ведь не все они горят![/QUOTE]

Я конечно дико извиняюсь по-скольку боюсь прервать Ваше логическое рассуждение, но все-таки осмелюсь спросить: Вы сейчас еще участвуете в этом конкурсе?
Denver вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков