Конкурс на самого активного пользователя - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 15:51   #11
Milady
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]Надеюсь, что будет много для них поводов в дальнейшем. [/quote]

И я со своей стороны искренне надеюсь на это. Ну что ж будем потихоньку притераться к друг дружке...[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]

[quote]И вообще, общаюсь в тех темах, где вижу ну уж очень интересных собеседников - ведь форум для этого и существует. Не правда ли?[/quote]

Конечно, не могу тут с Вами не согласиться. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] Форум на то и форум, чтобы обмениваться мнениями с интересными собеседниками. Иногда удается почерпнуть для себя что-то весьма полезное, чего не сыщешь и в умных книжках. А на форексе иначе не бывает, век живи- век учись.

А раз цель у всех одна - то немного терпения и взаимоуважения к друг другу не помешает. Так что, мир, дружба. И профита всем!

P.S.: Извиняюсь за отступление от темы, не смогла удержаться... Ник у админа очень интригующий:[b] Teror[/b]. Это тонкий намек новичкам: типа, со мной не пошалите? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]
Milady вне форума  
Старый 25.06.2012, 23:10   #12
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

мда, я думал только мне одному казалось)) оказалось не казалось) ну да ладно, что касаемо об участии в каком либо из конкурсе, то это дело сугубо каждого и в этом лично не вижу ничего плохого! И понимаю цель данного конкурса - развитие и реклама проекта.Так , что если форум нам нравится, то развиваем, а потом можно и отказаться от приза, ведь идеология и нравственность превыше всего)) где то я читал о нравственности ?!))
ZIG вне форума  
Старый 26.06.2012, 04:59   #13
sofrina
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 161
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что так бурно обсуждали? Думаю что конкурс это хорошо, а выиграть его еще лучше -неужели мое ИМХО отличается от других?



Единственно правильное решение....., время есть, мысли есть, осталось только их лзвучить и взять приз.......
sofrina вне форума  
Старый 27.06.2012, 08:23   #14
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну раз такое дело - попробую ка и я войти в призеры - принимайте в свой дружный коллектив.



[quote]Вопрос к организаторам конкурса - начитавшись тем, и внимательно после этого изучив условия проведения конкурса, заинтересовала фраза "осмысленных сообщений". По каким критериям будет определяться осмысленность? И кем?[/quote]



И мне интересно.



Rich вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:14   #15
xag197911
Новичок
 
Аватар для xag197911
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror]Если кто то будет продолжать тролить и доказывать что у нее сиськи больше чем у мужиков яйца, тому обеспечим внеочередной отпуск. Для начала недели на две.[/QUOTE]



А за хамство женщине внеочередной отпуск не положен? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
xag197911 вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:22   #16
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror]Внутреннее убеждение модераторов. Если они считают что Ваше сообщение флуд, то модератор удалит. Если Ваши сообщения сплошной флуд, то Вам придется отдохнуть от нас. У Вас некоторые сообщения граничат с флудом и троллингом.



Например

А мы Вам тут что, для мебели находимся? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif[/img]



Если кто то будет продолжать тролить и доказывать что у нее сиськи больше чем у мужиков яйца, тому обеспечим внеочередной отпуск. Для начала недели на две.[/QUOTE]



Странная реакция.

Последний раз участвовала в конкурсах лет 10 назад, естественно не в Интернете. Там всегда присутствовали реальные люди в жюри и озвучивались правила конкурса. Как это проводится в Интернете - понятия не имею.

Начитавшись на форуме много сообщений с минимальным количеством полезной информации и возник вопрос об осмыслении. Я думала на форум приходят для обмена опытом или по интересам...Если тут упор делается на хамство, мне тут делать нечего - ни с конкурсами ни без них...



Последняя фраза вообще непонятна - что есть тролить и остальная часть фразы для кого на Форекс форуме?
Roksana вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:26   #17
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[b] [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/1590-xag197911/"]xag197911[/url] отправлен в отпуск, на три дня.

[/b]
Teror вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:30   #18
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Roksana;4629]Я думала на форум приходят для обмена опытом или по интересам...Если тут упор делается на хамство, мне тут делать нечего - ни с конкурсами ни без них...[/QUOTE]





Для форума приходят действительно для обмена опытом или по интересам. По этому хочу что бы пользователи, которые придут позже Вас, получали этот опыт, а не только флуд.



За фразу приношу свои извинения, перегнул палку.
Teror вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:30   #19
Eugeniajenny
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size="3"]Кто уже решил принимать участие в конкурсе и ознакомился с правилами форума? Интересен состав участников[/size][img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] [size="3"]есть ли смысл в участии новичков?[/size]



[size="3"]Вопрос к администрации форума- будут ли посты, которые не соответствуют правилам и не содержат смысловой нагрузки по темам удаляться сразу или после того, как будут заявлены претенденты на победу. Как определяется содержательность постов - не разные ли это конкурсы, на содержательность и на активность)))[/size]

[size="3"]Спасибо![/size]
Eugeniajenny вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:40   #20
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;4632]Для форума приходят действительно для обмена опытом или по интересам. По этому хочу что бы пользователи, которые придут позже Вас, получали этот опыт, а не только флуд.



За фразу приношу свои извинения, перегнул палку.[/QUOTE]



Ёлки, я так старалась поделиться тем, чем знаю, при этом никому не навязывая. Просто старая школа, много полезного давали (оценила это намного позже). Оказалось, что много сообщений с флудом. Тогда вообще незнаю, что писать...Предпочитаю информативность в любом материале, а не количество.

Хамство, которое не переношу, подразумевалось совершенно от других участников, но у них флуда не обнаружено.



Мда...



Вы меня ничем не обидели, извиняться не за что. Была странная фраза, к кому относится и о чём- не поняла.
Roksana вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков