Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 22:44   #11
xag197911
Новичок
 
Аватар для xag197911
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

предлагаю дать возможность пользователям рекламировать в подписи ссылки и баннеры. Параметры выставить не более 500 знаков с кодировкой и не более 4 строк.
xag197911 вне форума  
Старый 27.06.2012, 09:27   #12
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Смайлики

Возможно ли расширить их перечень? Часто не нахожу подходящих под свои эмоции, вызванные постом, на который хочу ответить.
Roksana вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:40   #13
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;4455]мало тем на данном форуме для новичков, хотя наверное и понятно почему, так как концепция самой компании привлечение инвестиций, а это значит, что в компании должны быть уже не новички , а опытные спекулянты, но ведь и смену нужно обучать хорошей торговле, так как компания может своим имиджем искать крупных инвесторов и диверсифицировать их риски распыляя данные средства между управленцами.

Но если новички нужны на форуме, то необходимы ветки , где они будут учиться торговле, как базовым знаниям, так и получать опыт![/QUOTE]



Тем мало, и дело не совсем в концепции. Создавайте, будут добавляться разделы, и темы перенесем в соответствующие. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]



[QUOTE=Roksana;4461]Поддерживаю пост [b]Milady[/b] относительно спасибок - сегодня пыталась поблагодарить форумчан за интересные и содержательные посты, мне написали, что мой лимит благодарностей исчерпан. А я и не знала, что есть лимит.

Может есть смысл огласить этот пресловутый лимит на один фэйс или снять ограничения по количеству вообще?





и вообще, как может БЛАГОДАРНОСТЬ иметь какой-то лимит?[/QUOTE]



Лимит для того, чтоб избежать накрутку репутации искусственным путем. Потому берегите свои плюсики для самых стоящих сообщений. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]



[QUOTE=Gydvin;4567]Очень мал технический раздел.

Нет подраздела Индикаторы; Скрипты; Торговые стратегии; МТС, АТС



Но все же думаю что все подразделы имеют право быть.[/QUOTE]



Учтем, спасибо. Да, подразделы со временем добавим.
Елена вне форума  
Старый 27.06.2012, 12:21   #14
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

а можно добавить кнопку , чтобы не видеть бредовых сообщений некоторых пользователей?))
ZIG вне форума  
Старый 27.06.2012, 12:32   #15
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;4646]а можно добавить кнопку , чтобы не видеть бредовых сообщений некоторых пользователей?))[/QUOTE]



Опции игнора нет, во всяком случае я не нашла такой. Но мы все взрослые люди, и если нам не нравится то, как пишет другой человек, мы просто сами не читаем и не отвечаем ему.[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]



А на счет того, чтоб такая опция появилась, подумаем, попробуем решить.
Елена вне форума  
Старый 27.06.2012, 12:33   #16
Gydvin
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gydvin с помощью ICQ
По умолчанию

Ленусь, не получится чтобы не читать, а не ответить и тем более.

Меня иногда так задевает что и не хочу писать а пишу....

Вот такие мы Бяки![img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Gydvin вне форума  
Старый 27.06.2012, 14:14   #17
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Roksana;4610]Смайлики

Возможно ли расширить их перечень? Часто не нахожу подходящих под свои эмоции, вызванные постом, на который хочу ответить.[/QUOTE]





Перечень смайликов расширен. Думаю теперь Ваши эмоции будут более полнее выражены на нашем форуме [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
Teror вне форума  
Старый 27.06.2012, 15:25   #18
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

насчет разделов) у вас [url="http://forum.forex-investo.ru"]форекс форум[/url] специализируется чисто на валютном рынке? если нет то добавлять стоит разделы и фондового рынка во всяком случае там поговорить и валютчикам будет о чём) кто то и на фьючерсах торгует, металлы (думаю каждый обращает внимание на данный актив) хорошо бы привлечь своих программистов и создать соответствующую ветку, думаю идеи в головах у народа есть, а вот чтобы реализовать их в коде, да ещё и бесплатно))



смотрел , искал , но не нашёл...а правила поведения на форуме есть? понятно, что они общепринятые - не убей, не укради, не обмани, не оскверни)) но всё же лучше самому прочитать, чем самому же выдумывать...
ZIG вне форума  
Старый 28.06.2012, 14:43   #19
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;4687]Перечень смайликов расширен. Думаю теперь Ваши эмоции будут более полнее выражены на нашем форуме [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img][/QUOTE]



Увы, таких смайликов в природе не существует, чтобы иногда мои эмоции по поводу некоторых постов выразить в смайликах.





Хотелось бы в личном кабинете увидеть опцию "найти ссылки с благодарностями".

Бывают очень интересные посты с полезной информацией, но забываешь кто писал и кого благодарил. А так будет возможность быстро найти пост, которому ставил спасибки.
Roksana вне форума  
Старый 28.06.2012, 21:24   #20
Cold
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не увидел функции " цитировать выделенное". Иногда отвечаешь не на всё сообщение, а на его часть, и рыться в коде как-то не удобно, да и зачем.
Cold вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков