Яндекс деньги - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 21:54   #41
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Удобно,что сейчас можно пополнить свой счет на forex trend с помощью яндекс денег,но вот у меня вопрос,я до сих пор не разобрался как с яндекс деньги вывести средства на карту?? и какова комиссия? Вроде бы надо самому явиться в офис и что-то подписывать,если так,то это конечно очень неудобно,большинство эпс все действия ведут в онлайне в том числе и регистрацию
sickwitit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:41   #42
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят! Я вот прочитал тут все про яндекс и хочу завести в ней тоже кошелек! Но прежде чем завести хочу спросить как легче с него выводить сумму? К примеру на карту маестро, да и какие в ней комиссии! Ну чтоб более точно удостоверится, стоит или не стоит заводить в ней кошелек!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:51   #43
Егор258
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И еще огромный минус большие проценты. Это ведь все таки кошелек а не способ отдать проценты. Они бы хотя бы отличались низкими процентами и это бы привело к большему интересу только этой системы! Вообще я и сам только им пользуюсь все устраивает, только вот проценты за неделю выходят большие никакой экономии!
Егор258 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:35   #44
ElenaPoje
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на яндекс деньги есть свой кошелек и я на него положила единственный раз 300 руб и больше как то не приходилось пополнять счет. но вот я хотела прикрепить банковскую карту у меня это не получилось... а единственное что получилось это заблокировать свою карту так я и не поняла как это сделать...
ElenaPoje вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:37   #45
2013Vladimir2013
Интересующийся
 
Аватар для 2013Vladimir2013
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая платежная система. Если вести снее какие-либо расчеты, то все моментально, что мне как раз в этой системе и нравится. Что про вывод средств с яндекс денег, то пока ничего не могу особо сказать, единственное у них большой процент перевода средств на карту. Что очень на мой взгляд не очень интересно мне как пользователю этой системы. Но в принципе выводить нужно, а следовательно все равно приходится платить такой процент...
2013Vladimir2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 18:08   #46
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не против этой платёжной системы.Так как играю в интернет рулетку и депозит вносить лучше рублями а удобнее всего это делать через ЯД.да и комиссия по платежу не большая.Короче больше плюсов чем минусов.Только что правда без их пластиковой карты туговато.Да и обналичить только через неё.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:20   #47
SaSchokk11
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С сегодняшнего дня пользователи Яндекс.Денег могут пополнить электронный счёт с карточек, выпущенных ПриватБанком. А снять деньги — в любом из его банкоматов в Украине.

Владельцам пластиковых карт ПриватБанка теперь понадобится лишь пара минут, чтобы перевести деньги с счёта карточки на электронный. Для этого не обязательно привязывать её к Яндекс.Деньгам или помнить все банковские реквизиты. Процесс пополнения очень похож на покупку в интернет-магазине — человеку нужно просто ввести данные карты, деньги будут переведены сразу же. Комиссия за пополнение фиксированная и составляет 49 рублей (примерно 13 грн).

Для дополнительной безопасности пользователей, пополнение возможно только с проверкой по протоколу 3-D Secure* — владельцу карты необходимо ввести одноразовый код, который банк пришлёт ему в смс. Клиенты любого украинского банка, начавшего предоставлять такую возможность, также смогут пополнять электронный счёт с карточки.

Снимать деньги с электронного счёта можно в любом из более чем 8100 банкоматов ПриватБанка по всей стране. Владелец счёта оставляет заявку на сайте Яндекс.Денег, указывая номер телефона, банк присылает получателю смс-уведомление, когда деньги можно забирать в банкомате. Комиссия составляет 3% от суммы плюс 15 рублей (примерно 4 грн). Возможность вывести Яндекс.Деньги через банкомат доступна всем идентифицированным пользователям сервиса
SaSchokk11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 18:55   #48
kutuz53
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите! Яндекс деньги надежная система или нет ? Просто большенство знакомых предпочитают вебмани. мотевируя тем что яндекс не надежный и не удобный кошелек . Незнаю каму как но меня вполне устраевает ! А как вам? Как вы думаете яндекс кошелек перспективный нет? Или всеже лучше пользоваться другим кошельком?
kutuz53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 15:57   #49
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kutuz53 Посмотреть сообщение
Скажите! Яндекс деньги надежная система или нет ? Просто большенство знакомых предпочитают вебмани. мотевируя тем что яндекс не надежный и не удобный кошелек . Незнаю каму как но меня вполне устраевает ! А как вам? Как вы думаете яндекс кошелек перспективный нет? Или всеже лучше пользоваться другим кошельком?
Для меня надежная и ни разу не подводила, вывод на карту банка можно в течение дня, перевод между яндекс деньгами практически моментальный, поэтому к этой платежной системе нет никаких вопросов.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 05:15   #50
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня по новостям передали (радиостанция Бизнес ФМ), что руководство нашей Родины в связи с огромным объемом легализации денежных средств в том числе через ЭПС и возможностью их перевода за границу (в пример приводятся Яндекс-деньги), предлагает ужесточить контроль за платежами, проходящими через ЭПС. Почему сделали акцент именно на Яндекс-деньги, точно не знаю. Но факт на лицо.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков